ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
993
Альбом: Птички
Разместил(а): dsf
IMG 0426
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
386576
Альбом: сахатый
Разместил(а): сахатый
IMG 0381



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
  Версия для печати

Re: Крым-Россия
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 14:23 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Хортив писал(а):
.........................

Ох уж эти слухи.! А вы, как дети малые, ушки развесили и ждёте порцию лапши. Или вам в филиалах информацию не дают?. Желающие оплачивают годовой членский взнос не по прошлому году, а по принятому решению совета роо кроор, по сумме членских взносов на 2017 год. Вы не первый год в обществе и должны запомнить, ежегодный членский взнос оплачивается до 1 апреля текущего года. После 1 апреля, член общества не оплативший членский взнос, автоматически выбывает из общества. Смотрите Устав. Ни каких повышений не будет, спите спокойно.


Думаю. что "порции лапши" никто не ждет (кроме любителей посплетничать вместо поохотиться).
Напротив- ждут четкой информации. И мне кажется(не воспримите только как "попытку дискредитации",- а просто ,- воспримите объективно,- как реплику в разговоре), что отсутствие такой информации здесь,на общедоступном форуме и стимулирует этот нездоровый рост слухов-домыслов-больных фантазий,- вплоть до провокаций....
Да , в филиалах информацию дают,- вполне определенную, но если на каждого охотника сотрудники филиалов будут тратить по 3-4 минуты телефонных разговоров,- у них не хватит времени,- и никакого терпения.
Да и зачем,- когда есть форум, доступный всем. Это- преимущество организации. Почему бы здесь не сказать однозначно, просто и ясно о перспективах : угодья были и остаются нашими, не верьте тому, что вам нашептывают те же шестерки, что еще недавно точно таким же (1 к 1) образом зазывал под знамена Свиридова и К*.
Я , например, лично Вам поверил бы "на слово",- даже не имея той информации "из филиалов", которая у меня есть.

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован:05 май 2014, 14:21
Сообщения:506
Откуда: керчь
Благодарил (а):15раз.
Поблагодарили:297раз.
Где охочусь: везде
Обалденно своевременная песня :Clapping:
И скажу еще... В этом году, не выходя из своего общества, встаю под флаги КРООР (или как оно правильно называется)
Примите? :Blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован:03 июн 2016, 11:31
Сообщения:145
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:50раз.
Где охочусь: в Крыму
Собака: нет
Мое ружье: иж-27
Автомобиль: УАЗ
Улисс писал(а):
Хортив писал(а):
.........................

Ох уж эти слухи.! А вы, как дети малые, ушки развесили и ждёте порцию лапши. Или вам в филиалах информацию не дают?. Желающие оплачивают годовой членский взнос не по прошлому году, а по принятому решению совета роо кроор, по сумме членских взносов на 2017 год. Вы не первый год в обществе и должны запомнить, ежегодный членский взнос оплачивается до 1 апреля текущего года. После 1 апреля, член общества не оплативший членский взнос, автоматически выбывает из общества. Смотрите Устав. Ни каких повышений не будет, спите спокойно.


Думаю. что "порции лапши" никто не ждет (кроме любителей посплетничать вместо поохотиться).
Напротив- ждут четкой информации. И мне кажется(не воспримите только как "попытку дискредитации",- а просто ,- воспримите объективно,- как реплику в разговоре), что отсутствие такой информации здесь,на общедоступном форуме и стимулирует этот нездоровый рост слухов-домыслов-больных фантазий,- вплоть до провокаций....
Да , в филиалах информацию дают,- вполне определенную, но если на каждого охотника сотрудники филиалов будут тратить по 3-4 минуты телефонных разговоров,- у них не хватит времени,- и никакого терпения.
Да и зачем,- когда есть форум, доступный всем. Это- преимущество организации. Почему бы здесь не сказать однозначно, просто и ясно о перспективах : угодья были и остаются нашими, не верьте тому, что вам нашептывают те же шестерки, что еще недавно точно таким же (1 к 1) образом зазывал под знамена Свиридова и К*.
Я , например, лично Вам поверил бы "на слово",- даже не имея той информации "из филиалов", которая у меня есть.


Так Я, уже сказал.!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 05:43 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
дядя Вася писал(а):
Обалденно своевременная песня :Clapping:
И скажу еще... В этом году, не выходя из своего общества, встаю под флаги КРООР (или как оно правильно называется)
Примите? :Blush:


Ну так...помнится, я еще года два назад в каком то разговоре, советовал тебе что-то в этом духе (правда - вместе со всем "обществом")
Ну если всё общество ("Кречет") еще не созрело,- я ,хоть и вопросами приема в общество не ведаю,-но рекомендацию бы тебе дал,- как это когда -то практиковалось ....Дело ведь в качестве(компетентности,опыте) охотников, а не только в количестве взносов(хотя и последнее немаловажно)

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 07:04 
Не в сети

Зарегистрирован:05 май 2014, 14:21
Сообщения:506
Откуда: керчь
Благодарил (а):15раз.
Поблагодарили:297раз.
Где охочусь: везде
Чтож тебе "Кречет" так жить мешает? :Biggrin: Ты предлагаешь слить наше общество с вашим - зачем? У нас все нормально и ломать хорошее, я не вижу необходимости.
Ну а мне лично, КРООР интересен только территориями, понимаешь, тесно мне, да и разнообразие люблю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 08:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
дядя Вася писал(а):
Чтож тебе "Кречет" так жить мешает? :Biggrin: Ты предлагаешь слить наше общество с вашим - зачем? У нас все нормально и ломать хорошее, я не вижу необходимости.
.............

нет, Василий,- уже не предлагаю))) Наверное, все должно происходить есстественным путем- когда придет(или не придет) время, точнее- настанет такой момент. На основе "референдума" , скажем. чтобы ясно было.

Цитата:
Ну а мне лично, КРООР интересен только территориями, понимаешь, тесно мне, да и разнообразие люблю.


- очень хорошо понимаю.


ps Да не мешает мне "Кречет". наверное,- это и есть "разнообразие" (форм ведения охот хоз-ва) Лишь бы он был жизнеспособен. Сам подумываю - не вступить ли мне в частный клуб, угодья которого - сразу за околицей моего села....Прошлый сезон - отохотился там-понравилось. А в украинские времена- только по разовым-накладно слишком было (100 гривен -день) Теперь - иная ситуация, - иное отношение субъективно у меня соответственно.

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 08:52 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
в общем ...."Колхоз- дело добровольное")))))))


Вложения:
гарри олдман.jpg
гарри олдман.jpg (53.75 КБ) Просмотров: 11777

гарри олдман.jpg [ 53.75 КБ | Просмотров: 11777 ]

_________________
TERTIA NON DATUR
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 10:47 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:14 мар 2015, 14:03
Сообщения:66
Благодарил (а):85раз.
Поблагодарили:18раз.
Где охочусь: Крым
Собака: нет
Мое ружье: Иж 27, ИжБ 47
Автомобиль: ваз 2121
дядя Вася писал(а):
Обалденно своевременная песня :Clapping:
И скажу еще... В этом году, не выходя из своего общества, встаю под флаги КРООР (или как оно правильно называется)
Примите? :Blush:

Василий ! :Hi: Давно пора. :Drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован:18 авг 2015, 09:56
Сообщения:20
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:1раз.
Где охочусь: Севастополь
Собака: такса
Мое ружье: Мц21-12
В Севастополе КРООР умер...Так что ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 19:42 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
Владимир Юрьевич,а когда это событие, о котором так радостно верещат революционеры должно произойти?? Ну,по решению суда,угодья КРООР перейти в ОДУ?? уже 25 е,кога решение войёт в силу или как там правильно...
И если(ну чисто гипотетически) это не случится, когда столь фантастический разводняк тысяч охотников вскроется??
ДАТУ можно?

вопрос как бы не к вам лично,но тут его задать некому,а там стерли.

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид