ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
20150812 112424
Альбом: Vladimir
Разместил(а): Vladimir
IMG 0394
IMG 6189
Альбом: Птички
Разместил(а): dsf
Межрегиональные состязания легавых



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
  Версия для печати

Re: РЕСКОМЛЕС ИНФОРМИРУЕТ
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 20:16 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Ефанов имеет определенную цель получить власть используя обман и общественное мнение, это подло. Отстаивать свою правоту это совсем другое. Плыть по течению это третье. Каждый выбирает свою дорогу. А страдать и причитать ничего не предпринимая , на мой взгляд вообще не достойно.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: РЕСКОМЛЕС ИНФОРМИРУЕТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 20:34 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
дядя Вася писал(а):
Ну ждите :Biggrin:
Только знаете
Krilov писал(а):
Карточки закончились не аргумент должны напечатать, а вот пропускная способность не позволяет это другое дело, но если вы знаете площади можете посчитать и количество разрешений под выдачу.

никто НАМ ничего не должен, это мы всем должны.
Я знаю площади и в состоянии посчитать, и даже более того - я знаю что такое пропускная способность. Только вот какой смысл в ОДУ, если карточек для всех желающих НЕТ. Ответ прост - КОНЧИЛИСЬ. Вот и все.
Я даже заявление не писал, потому как придя туда где их выдают, мне сразу сказали - карточек нет. Я не Ефанов, переводить кучу бумаги на жалобы и заявления, не имею желания, поэтому утешился путевкой в родном хозяйстве.

Не правильная позиция, они нам должны они получают зарплаты из наших налогов. Наше право требовать а не просить. Не надо себя унижать.
.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: РЕСКОМЛЕС ИНФОРМИРУЕТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 05:25 
Не в сети

Зарегистрирован:05 май 2014, 14:21
Сообщения:506
Откуда: керчь
Благодарил (а):15раз.
Поблагодарили:297раз.
Где охочусь: везде
[quote="Krilov"Не правильная позиция, они нам должны они получают зарплаты из наших налогов. Наше право требовать а не просить. Не надо себя унижать. [/quote]
Подскажите, как можно требовать того, чего нет?
Судя по приведенной Вами ссылке, в Севастополе 3,5 тыс. охотников. Было выделено без малого АЖ 7000 га. общедоступных угодий, так КАК могут 3500 охотников, охотиться на 7000 гектарах? Выходит целых ДВА га. на рыло. Но судя по той же ссылке, охотились более 2 тыс. человек. Вы верите что эти 2000 счастливчика существуют на самом деле?
Что бы все желающие охотники Севастополя смогли взять путевки в ОДУ, какая территория ОДУ должна быть? Людям засрали головы дешевой (650 руб) охотой и они с радостью воспринимают эту возможность. Но у нас не Севера и даже не Татарстан, в Крыму нет и не может быть СТОЛЬКО свободной территории.
А Вы говорите - позиция не правильная. А с чего вы решили что все охотники должны охотиться в общедоступных в 2015г были еще закрепленные, данные представлены по всем угодьям. В этом году закрепленные у Севастопольского забрали соответственно и угодья перешли в общедоступные. От передачи угодий площади не меняются. Как заключат охотсоглашение с охотпользователем так общедоступных опять останется процентов 20. И это нормально. В общедоступных угодьях не предусмотрены биотехнические мероприятия не предусмотрен штат егерей. По сути это территории на которых нет воспроизводства только забор. Плотность животных на таких территориях ниже плинтуса.
Общая площадь охотничьих угодий города Севастополя составляет 58600 соответственно количество путевок (в среднем рекомендуемое птицы лето осень зима 15 чел на 1000 га, зайцы лисы 5 чел на 2000 га) 879 сезонных разрешений на птицу и 146 разрешений на зайца. При выдаче разовых разрешений (это возможно только в закрепленных угодьях) умножайте на количество дней в сезоне охоты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид