ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
12
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 0317
Альбом: Лес поймы р.Кубань весной
Разместил(а): Skif
2
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 1324
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 665 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.
  Версия для печати

Re: сертификация оружия
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 07:40 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Анрюха-ха ни в коем случае не прими в свой адрес но есть такое определение людей как быдло это по Ожегову духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать. Так вот неразумные или обиженные по жизни чем либо "начальники" будучи сами по сути таким быдлом пытаются привести подчиненных или зависимых людей в такое же состояние и от этого бывают счастливы. Если дать им волю из за каких либо страхов весь народ превратится в это самое быдло. Писать надо и не одному, а всем кто получил такие ответы. Когда проблема из личностной плоскости переходит в общественную отдельные личности уже никого не интересуют проверено.
P.S. Чтобы выжить в современном мире надо хотя бы на чуточку быть отмороженным.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 08:27 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 мар 2014, 19:47
Сообщения:251
Откуда: г. Джанкой,Республика Крым, Россия
Благодарил (а):116раз.
Поблагодарили:83раз.
Где охочусь: Джанкойский район
Мое ружье: ТОЗ-БМ, Franchi Affinity 3
Автомобиль: Nissan Terrano
Это понятно. Нас хотели поиметь на бабосики, некоторых поимели... Понятно, что чинуши, вроде этого Мялина-мямлина должны быть наказаны, ибо решили жить по-новому, с чистого листа - так будьте добры. Многие, вышеуказанный в том числе, просто одели кресла на жопу и сидят на теплых местах, а шевелиться не хотят - ограничиваются отписками. Порядки новые, а воры старые...
Понятно, что додавить надо. У врачей есть - "не навреди", вот я том же, как бы хуже не сделать, чтоб не вернулось снова все "на круги своя". Все эти жопы в креслах друг друга греют и покрывают, потому и вся эта сертификация закончилась быстро и по-тихому, не успевши начаться толком (поспешивших и оплативших не беру в счет - есть такая фигня, когда два водителя мчатся навстречу друг-другу и тут уже кто первый свернет) и никто не был наказан. Почему??? Ответ один - "Потому что"...
Я конечно завтра письмо с ответом мне из прокуратуры отсканирую, уберу личные данные и отправлю алтай 1970 - хочет, пусть занимается, поучавствует, так сказать. Только ответы из прокуратуры всем приходили совершенно одинаковые, слово в слово, потому их количество ничего не даст, кроме большей оплаты за почтовые услуги - достаточно будет одного ответа+ответ МВД Крыма+ответ МВД РФ и все это можно отправлять в Генпрокуратуру.
Остался один вопрос - что с прошедшими "сертификацию"? Возврат денег? Вряд-ли, что упало, то пропало... Наказание виновных в этом? Так виновных не нашли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован:22 авг 2014, 04:48
Сообщения:393
Благодарил (а):140раз.
Поблагодарили:40раз.
Где охочусь: РАПО
Мое ружье: тоз 34
Андрюха-ха писал(а):
Только ответы из прокуратуры всем приходили совершенно одинаковые, слово в слово, потому их количество ничего не даст,

Ребята! Если вы ничего не оставите (псевдоним который на форуме), то какой смысл посылать несколько ответов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 08:48 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 мар 2014, 19:47
Сообщения:251
Откуда: г. Джанкой,Республика Крым, Россия
Благодарил (а):116раз.
Поблагодарили:83раз.
Где охочусь: Джанкойский район
Мое ружье: ТОЗ-БМ, Franchi Affinity 3
Автомобиль: Nissan Terrano
altai1970 писал(а):
(псевдоним который на форуме)

Тоже ничего не даст - это всего-навсего ник... А под ним может быть кто угодно.
Достаточно будет копии письма, полученного Вами :33: Вы же от своего имени будете обращение в Генпрокуратуру писать. Можно в письме сослаться на тему форума, указав адрес форума (вставить ссылку в письмо) и указать номера страниц, где выложены сканы документов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 09:36 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Андрюха-ха писал(а):
altai1970 писал(а):
(псевдоним который на форуме)

Тоже ничего не даст - это всего-навсего ник... А под ним может быть кто угодно.
Достаточно будет копии письма, полученного Вами :33: Вы же от своего имени будете обращение в Генпрокуратуру писать. Можно в письме сослаться на тему форума, указав адрес форума (вставить ссылку в письмо) и указать номера страниц, где выложены сканы документов.
Только личное обращение от получателя письма не занимайтесь ерундой. Ни кто не будет рассматривать безымянные бумажки.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 09:57 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 мар 2014, 19:47
Сообщения:251
Откуда: г. Джанкой,Республика Крым, Россия
Благодарил (а):116раз.
Поблагодарили:83раз.
Где охочусь: Джанкойский район
Мое ружье: ТОЗ-БМ, Franchi Affinity 3
Автомобиль: Nissan Terrano
Krilov писал(а):
Только личное обращение от получателя письма не занимайтесь ерундой. Ни кто не будет рассматривать безымянные бумажки.


Так и я о чем!!! Если человек решил заняться, писать письма лично - то пусть прилагает полученные им ответы. А то будет все ни о чем - обращение от одного человека, письма-ответы от совершенно других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 11:21 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2014, 17:07
Сообщения:80
Откуда: Россия, Крым, Симферополь.
Благодарил (а):11раз.
Поблагодарили:64раз.
Где охочусь: Раньше КрООР , теперь не знаю еще
Собака: ирл.сеттер
Мое ружье: Beretta
Автомобиль: "Тушканчик"
altai1970 писал(а):
ASV писал(а):
Ответ честно скажу -гавно.

И мямлей разберёмся. Получим несколько ответов скопируем и в Генпрокуратуру, на не соответствие ( не знает законов РФ). Вот примерно так.


Да я тоже уже свою претензию написал ...я пишу про сертификацию , а мне впаривают про законный порядок осмотра и т.д. при том даже не смотрят на сроки ...( не знаю как в РФ, а у нас раньше за это драли как положено)

_________________
Beretta 686 White Onyx и и/сеттер Тим -набор для счастья с августа по январь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 17:20 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Krilov писал(а):
Анрюха-ха ни в коем случае не прими в свой адрес но есть такое определение людей как быдло это по Ожегову духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать. Так вот неразумные или обиженные по жизни чем либо "начальники" будучи сами по сути таким быдлом пытаются привести подчиненных или зависимых людей в такое же состояние и от этого бывают счастливы. Если дать им волю из за каких либо страхов весь народ превратится в это самое быдло. Писать надо и не одному, а всем кто получил такие ответы. Когда проблема из личностной плоскости переходит в общественную отдельные личности уже никого не интересуют проверено.
........


Безусловно,- Ожегов точен в определении категории индивидов,- равно,-как и Krilov в своих выводах и адаптации определения Ожегова к нашей теме...оговорился,- к нашей современности...Позволю себе тоже несколько дополнить,- и ,тоже, -применительно к нашей сегодняшней злободневой теме :4: ... "Обиженные по жизни начальники", пытаясь "привести в такое же состояние",- как правило,- опираются на "особ приближенных", которым обычно "кидают кость со стола" или дают какие-нибудь объедки или даже так, -из соображений "престижа" ,""дружбы" с сильными мира сего" ( в данном случае- очень нездорового тщеславия ). И такая категория - уже не просто "быдло" , а еще и "холуи"...Не стану смотреть Ожегова....И так всякому понятно.

Цитата:
P.S. Чтобы выжить в современном мире надо хотя бы на чуточку быть отмороженным.


Согласен,-но с оговоркой : по отношению к "отморозкам" - да, можно, и даже не "чуточку".
Бить морду подонку руками в белых перчатках - как-то неразумно - кровь хреново отстирывается. Зато можно надеть резиновые ...

Да, интересно тема повернулась...на 180.
Между тем , сезон еще не закончился...


Вложения:
вяхири.jpg
вяхири.jpg (220.49 КБ) Просмотров: 10989

вяхири.jpg [ 220.49 КБ | Просмотров: 10989 ]
.....on the tree.jpg
.....on the tree.jpg (332.86 КБ) Просмотров: 10989

.....on the tree.jpg [ 332.86 КБ | Просмотров: 10989 ]
3 from 3.jpg
3 from 3.jpg (663.66 КБ) Просмотров: 10989

3 from 3.jpg [ 663.66 КБ | Просмотров: 10989 ]

_________________
TERTIA NON DATUR
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 17:27 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 мар 2014, 19:47
Сообщения:251
Откуда: г. Джанкой,Республика Крым, Россия
Благодарил (а):116раз.
Поблагодарили:83раз.
Где охочусь: Джанкойский район
Мое ружье: ТОЗ-БМ, Franchi Affinity 3
Автомобиль: Nissan Terrano
Все в точку!!! А еще, тезка, не сочтите за наглость, осмелюсь рекомендовать Вам протереть объектив своего фотоаппарата - на многих Ваших фото в последнее время мутное пятно прямо посредине. У меня такое было - думал фотику хана, оказалось пальцем замацал случайно.
Прошу прощения за отступление от темы - просто у Андрея всегда замечательные фото, хоть на выставку, а вот пятно все портит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 17:54 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Андрюха-ха писал(а):
Все в точку!!! А еще, тезка, не сочтите за наглость, осмелюсь рекомендовать Вам протереть объектив своего фотоаппарата - на многих Ваших фото в последнее время мутное пятно прямо посредине. У меня такое было - думал фотику хана, оказалось пальцем замацал случайно.
Прошу прощения за отступление от темы - просто у Андрея всегда замечательные фото, хоть на выставку, а вот пятно все портит...


Да, я все забываю извиниться за качество,но, увы, размытое пятно- следствие царапины (потертости )объектива. Как это получилось - не знаю.Привык уже, что срок службы "мыльницы" - от силы 2 сезона(тонут, бьются о камни на склонах и т.п.), но эта и сезона не прослужила...

По поводу сказанного Вами, Андрей, и другими участниками разговора относительно "украинских " чиновников в Российских условиях работы ,- вполне уместная, на мой взгляд, цитата-иллюстрация ниже (и это - единственно правильное решение,- и все это понимают,- и именно так и поступят,-но не сразу (по понятным причинам) :


Вложения:
легче убить.jpg
легче убить.jpg [ 184.59 КБ | Просмотров: 10975 ]

_________________
TERTIA NON DATUR
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 665 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид