ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
IMG 0579
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 6994
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 1972
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
998
Альбом: Птички
Разместил(а): dsf



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
  Версия для печати

Re: Плохие новости для форума.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 11:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:03 авг 2015, 19:25
Сообщения:998
Изображений: 8
Благодарил (а):925раз.
Поблагодарили:1605раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Дратхаар (Альма), РЕЛ (Линда)
Мое ружье: ИЖ-58МАЕ 12к штучное ТОЗ-БМ 16к
Автомобиль: хожу пешком
Дайте реквизиты,куда деньги перечислять?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 13:00 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:02 май 2013, 14:08
Сообщения:822
Откуда: Крым
Благодарил (а):224раз.
Поблагодарили:863раз.
Где охочусь: Где можно.
Собака: Курцхаары.
Мое ружье: Рогатка и молоток на длинной ручке.
Автомобиль: Ноги
Вообще-то, диковато ситуация выглядит...
Официальный сайт общественной организации и так живет.
Вот собрать деньгу на бэушнюю машину, так Советы заседают, а 2000 рубасов найти (2 карточки на фазана), так нет.
Может просто надоела "воронья слободка" и рукой махнули... не задумывались...?

Человеку, Огромное Спасибо, за принципиальную позицию!

А вот сайт... в какую сторону опять пойдет сайт при отсутствии хозяина, фининсирования, порядка, модерации, взаимного уважения, да еще и с периодически появляющимися на борту загадочными мудрилами- это вопрос!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 16:54 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:03 авг 2015, 19:25
Сообщения:998
Изображений: 8
Благодарил (а):925раз.
Поблагодарили:1605раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Дратхаар (Альма), РЕЛ (Линда)
Мое ружье: ИЖ-58МАЕ 12к штучное ТОЗ-БМ 16к
Автомобиль: хожу пешком
Бонс,так по моему Вы сами и ответили: "Официальный сайт общественной организации и так живет." Надеюсь и будет жить. А хозяин Крымский и не только ОХОТНИК.Финансировать будем сами,не такие уж большие деньги и порядок зависит от нас самих.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 07:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Бонс писал(а):
Вообще-то, диковато ситуация выглядит...
Официальный сайт общественной организации и так живет.
Вот собрать деньгу на бэушнюю машину, так Советы заседают, а 2000 рубасов найти (2 карточки на фазана), так нет.
Может просто надоела "воронья слободка" и рукой махнули... не задумывались...?

............................................................................................................................
А вот сайт... в какую сторону опять пойдет сайт при отсутствии хозяина, фининсирования, порядка, модерации, взаимного уважения, да еще и с периодически появляющимися на борту загадочными мудрилами- это вопрос!



Да, насколько я могу судить со слов тех, кто смотрит на всю эту ситуацию несколько "со стороны", т.е.,- с материка,- не то, чтобы "диковато", а вообще - "дикий беспредел". Остаточные явления того комплекса психических расстройств ( патологическая жадность, фанатическая вера в "киевскую крышу")))) и проч. и проч.), что наблюдается на украине...


Цитата:
Человеку, Огромное Спасибо, за принципиальную позицию!


Присоединяюсь :Hi:

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 09:45 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:02 май 2013, 14:08
Сообщения:822
Откуда: Крым
Благодарил (а):224раз.
Поблагодарили:863раз.
Где охочусь: Где можно.
Собака: Курцхаары.
Мое ружье: Рогатка и молоток на длинной ручке.
Автомобиль: Ноги
Ув. Крымчанин , такой подход вполне применим для собственного огорода, при закупке саженцев, а тут разговор идет за сайт Органицации(!), улавливаете смысл?
Или Вы действительно не чуствуете разницы, и наивно говорите за самособлюдение, тут, порядка?!
Оглянитесь и посмотрите... сайт плывет сам по себе при этом уже достаточно погрузившись в непонятные разборки, да еще при этом используется как механизм разрушения этой самой организации которой он принадлежит. Нонсенс!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 11:01 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
Бонс писал(а):

Оглянитесь и посмотрите... сайт плывет сам по себе при этом уже достаточно погрузившись в непонятные разборки, да еще при этом используется как механизм разрушения этой самой организации которой он принадлежит. Нонсенс![/i]


Коль,не горячись,это вопрос больше к модераторам.. и если есть те у которых порядок в "подшефных" ветках,то есть и ТЕ,где пипец постоянно(я в этом тоже участвую) Модератор не должен принимать чью то сторону в спорах,он за порядком следит и ВЕДЁТ свои подфорумы в каком то выбранном направлении. Что наблюдаем у нас??
Модераторы(не все) практически не пишут отчётов, да и вообще позитивного и развивающего форум.. Некоторые "заслуженные" Мордераторы пытаются дискредетировать само ОБЩЕСТВО, на ресурсе которого все находятся и вне ресурса тоже.

есть ни с кем не согласованное предложение -вернуть Марине права супермодератора, (при её согласии конечно) как нейтрального, незаангажированного человека.. на Форуме она регулярно бывает.
второе предложение к Владимир Петровичу Грищенко-добровольно ,без обид,отказаться от модерации подфорума "Крымское Общество Охотников и Рыболовов (КРООР)" сразу намного спокойнее станет.. отдать модерацию незаангажированному и непредвзятому человеку, даже "со стороны".

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 11:23 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
smolov писал(а):
Я думаю так - если организация не хочет содержать свой сайт/газету/отдел по работе с общественностью, то либо само существование организации уже даже не под вопросом, либо вся эта открытость сильно не нужна.

Тут говорили, что "хозяева" болеют за свое дитя... Так вот не видно этого. Совсем.
Работы с охот.коллективами нет, а все благие начинания - пресекаются (общественная работа, разведение дичи, да те же электронные карты угодий)

:Hi:

Олег ,а ты не обобщаешь?? негативно как то смотрится)) Что совсем не ведётся?? ну совсем ничего ???
Не могу сказать за другие РО скажу за Феодосию..
прям попунктно озвученным..
1 Общественная работа-хм а что это в РО ??
-Красивый новый офис в центре города,а не конура на вечной стройке?? куда можно зайти в рабочее время ,пообщаться, узнать новости,получить информацию и тд -это ОНА??
-"Ветеранская " шикарная охота(как тут недавно плюнули в лицо, всем организовавшим такие-"НАВЯЗАННАЯ СВЕРХУ")-это общественная работа?
-участие членов организации в кинологических мероприятиях-это тоже она??
да самая офигенная "ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА"-это огромадный казан, значит он используется регулярно и по делу..

по разведению, Я лично всегда за любое движение в этом направлении(легальное и не очень)
НО Феодосийская РО КРООР ежегодно запускает ДЕСЯТКИ!!!!!!!!!!! фазанов.точка,и без комментариев .. некоторые другие РО в этом году-СОТНИ!!! СОТНИ!!!!!
по электронным картам -а ты пробовал их попросить ?? насколько я знаю ВСЕ точки границ угодий у охотпользователей есть. Как их взять? Честно говоря- хз,,,,обычно пузырь многие вопросы решает...

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован:23 ноя 2015, 15:59
Сообщения:112
Благодарил (а):47раз.
Поблагодарили:15раз.
Где охочусь: везде
Мое ружье: двухстволка
Автомобиль: 11 номер
Красиво! Почти по американски. Ну, Владимир Петрович, теперь держись! Работают "не правительственные организации". Не ужели во всём крымском сообществе охотников некого предложить. Я понимаю, что всем не угодить, но тогда и интерес пропадёт к темам. Тогда надо приглашать Трошина В.В. и будет "порядок". :Drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 12:06 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:02 май 2013, 14:08
Сообщения:822
Откуда: Крым
Благодарил (а):224раз.
Поблагодарили:863раз.
Где охочусь: Где можно.
Собака: Курцхаары.
Мое ружье: Рогатка и молоток на длинной ручке.
Автомобиль: Ноги
dsf писал(а):
Коль,не горячись,это вопрос больше к модераторам.. и если есть те у которых порядок в "подшефных" ветках,то есть и ТЕ,где пипец постоянно(я в этом тоже участвую) Модератор не должен принимать чью то сторону в спорах,он за порядком следит и ВЕДЁТ свои подфорумы в каком то выбранном направлении. Что наблюдаем у нас??
Модераторы(не все) практически не пишут отчётов, да и вообще позитивного и развивающего форум.. Некоторые "заслуженные" Мордераторы пытаются дискредетировать само ОБЩЕСТВО, на ресурсе которого все находятся и вне ресурса тоже.

есть ни с кем не согласованное предложение -вернуть Марине права супермодератора, (при её согласии конечно) как нейтрального, незаангажированного человека.. на Форуме она регулярно бывает.
второе предложение к Владимир Петровичу Грищенко-добровольно ,без обид,отказаться от модерации подфорума "Крымское Общество Охотников и Рыболовов (КРООР)" сразу намного спокойнее станет.. отдать модерацию незаангажированному и непредвзятому человеку, даже "со стороны".

Дмитрий, я в жизни хоть и завожусь с пол пня, но тут все выверено и спокойно...
На тему модерации форума, я изложил свои мысли в ветке модераторов еще в сентябре 15 года, и подведя черту, попросил освободить меня от обязанностей модератора и отключить от форума.
Не вдаваясь на людях в подробности, в очередной раз говорю - модерация тут не работает (поверьте мне на слово, наверное знаете, что я просто так не говорю) в том числе, на мой взгляд, по причине отсутствия взаимопонимания с Администратором сайта (Владислав, ничего личного).
Не берусь говорить за других, но я "копаюсь" в своих разделах лишь по той простой причине, что меня забыли отключить не смотря на мое заявление, а бросить и отморозится, как-то совести не хватает...
Марина? Да, мне тоже ее не хватает, чтобы не орал про нее Трошин захлёбываясь слюнями.
Предложи конечно, но не думаю...
По остальному, лично у меня нет желания обсуждать...

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 12:30 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
Честно и открыто-УВАЖАЮ,,

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид