ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
file4934
Альбом: oxotnik14
Разместил(а): oxotnik14
IMG 0448
Альбом: Лес 4(гнездо канюка)
Разместил(а): Skif
IMG 0464
Альбом: лес 2
Разместил(а): Skif
IMG 0465
Альбом: лес 2
Разместил(а): Skif



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  Версия для печати

Re: Бардак в организации выдачи разрешений на добычу в ОДУ!!
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 16:36 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:18 июн 2013, 06:15
Сообщения:354
Откуда: Россия Крым г. Армянск
Благодарил (а):1755раз.
Поблагодарили:448раз.
Где охочусь: крым
Собака: поинтер
Мое ружье: иж58 мр153
Автомобиль: 2121
Krilov писал(а):
Господа вы сами себя запутали и я вместе с вами. ОДУ это общедоступные угодья. ЛОХ лесное охотничье хозяйство это ХОЗЯЙСТВО т.е. тоже самое что и КРООР и ничего общего с ОДУ не имеют. Тема про выдачу в ОДУ слова хозяйство здесь вообще не должно быть вы все яйца в одну корзину сложили.

...где еще можно высказать .....?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Бардак в организации выдачи разрешений на добычу в ОДУ!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 06:58 
Не в сети

Зарегистрирован:17 сен 2017, 14:17
Сообщения:8
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:2раз.
Где охочусь: Крым
Тема как никогда актуальна! Обще доступные угодия отщипнули уроды которые в охоте видят только деньги, не зная что такое работа по во производству , охране и т. Д. Я охочусь сорок девять лет и тоже могу сказать много доброго о тех временах когда руководили Шадура , Шамура, Гнедов, Горобченко и другие люди любящие природу. А началось все это как раз при Украине когда сделали председателей директорами .Раньше районные организации были прибыльными а сейчас прибыль уплыла выше.....Всюду деньги деньги деньги .Всюду деньги господа , а без денег жизнь плохая не годится никуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Бардак в организации выдачи разрешений на добычу в ОДУ!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 09:25 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
KSV-53 писал(а):
Тема как никогда актуальна! Обще доступные угодия отщипнули уроды которые в охоте видят только деньги, не зная что такое работа по во производству , охране и т. Д. Я охочусь сорок девять лет и тоже могу сказать много доброго о тех временах когда руководили Шадура , Шамура, Гнедов, Горобченко и другие люди любящие природу. А началось все это как раз при Украине когда сделали председателей директорами .Раньше районные организации были прибыльными а сейчас прибыль уплыла выше.....Всюду деньги деньги деньги .Всюду деньги господа , а без денег жизнь плохая не годится никуда.

А какое отношение имеет ваш пост к теме бардака при выдаче разрешений. Кто такие уроды и с чего ваш вывод что они ничего не знают и не умеют. Вы представьтесь. Назовите тех кто поступил не по закону. К чему ваши лозунги общие фразы и лозунги. Вы мне кого то напоминаете не могу вспомнить кого? :facepalm: Валера не..?

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Бардак в организации выдачи разрешений на добычу в ОДУ!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 09:48 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Krilov писал(а):
............ Вы мне кого то напоминаете не могу вспомнить кого? :facepalm: Валера
не..?


Думаю, не совсем Валера.Несколько с другого бока провокатор

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Бардак в организации выдачи разрешений на добычу в ОДУ!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 06:57 
Не в сети

Зарегистрирован:28 июн 2017, 18:55
Сообщения:2
Благодарил (а):2раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Где охочусь: везде
Krilov писал(а):
[quote="KSV-53"]Тема как никогда актуальна! Обще доступные угодия отщипнули уроды которые в охоте видят только деньги, не зная что такое работа по во производству , охране и т. Д. Я охочусь сорок девять лет и тоже могу сказать много доброго о тех временах когда руководили Шадура , Шамура, Гнедов, Горобченко и другие люди любящие природу. А началось все это как раз при Украине когда сделали председателей директорами .Раньше районные организации были прибыльными а сейчас прибыль уплыла выше.....Всюду деньги деньги деньги .Всюду деньги господа , а без денег жизнь плохая не годится никуда.

А какое отношение имеет ваш пост к теме бардака при выдаче разрешений. Кто такие уроды и с чего ваш вывод что они ничего не знают и не умеют. Вы представьтесь. Назовите тех кто поступил не по закону. К чему ваши лозунги общие фразы и лозунги. Вы мне кого то напоминаете не могу вспомнить кого? :facepalm: Валера не..?[/quote]

Та "сто пудов" это "деятели из прошлого"(KSV - "Компания Sasha & Valtra) :Yes: :Mocking: ! Но в роли "Русской пианистки" :Help: конечно же Валера - поверьте :Mocking: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Бардак в организации выдачи разрешений на добычу в ОДУ!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 07:57 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
кому, как не Валере , рассуждать о деньгах: профессиональный собиратель взносов и иных платежей "за воздух"
Сейчас, с удивлением обнаруживаю, начал уже дипломы легавым выдавать- в группе с некоторыми экспертами, которых мы привыкли видеть на мероприятиях КрООР,- что особенно удивительно и обязательно нуждается в комментариях со стороны КрООР,-полагаю

Что же до ..... недоразумений " в организации выдачи разрешений" и работе соответствующего отдела МинПрироды...давайте подождем следующего сезона ,-если у кого есть замечания,то, может быть, для них уже повода не будет...

Лично я какого-либо "бардака" именно,- как написано в заглавии темы не заметил.Не хватило разрешений на куропатку туда, куда хотелось(в одно из угодий)-да.Но почему- доказательно судить не берусь, что это произошло по чьему-либо умыслу.
Кстати,ну вот положа руку на сердце, без фарисейства : любой из нас, если бы работал в этом отделе,-разве не сделал бы так, чтобы разрешения в первую очередь достались друзьям по охоте? Я бы-сделал. И при чем здесь корыстный непременно умысел?


Что же до бардака или порядка в целом- разрешения выдавались быстро, информация о наличии квот в тот или иной район на Трубаченко выдавалась мгновенно, никакой особой бюрократии. Разве что придираться-попривычке: раз чиновник-значит непременно бюрократ. ....А зачем?
Ради поговорить?

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Бардак в организации выдачи разрешений на добычу в ОДУ!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован:28 июн 2017, 18:55
Сообщения:2
Благодарил (а):2раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Где охочусь: везде
Улисс писал(а):
кому, как не Валере , рассуждать о деньгах: профессиональный собиратель взносов и иных платежей "за воздух"
Сейчас, с удивлением обнаруживаю, начал уже дипломы легавым выдавать- в группе с некоторыми экспертами, которых мы привыкли видеть на мероприятиях КрООР,- что особенно удивительно и обязательно нуждается в комментариях со стороны КрООР,-полагаю

Что же до ..... недоразумений " в организации выдачи разрешений" и работе соответствующего отдела МинПрироды...давайте подождем следующего сезона ,-если у кого есть замечания,то, может быть, для них уже повода не будет...

Лично я какого-либо "бардака"именно,- как написано в заглавии темы не заметил.Не хватило разрешений на куропатку туда, куда хотелось(в одно из угодий)-да.Но почему- доказательно судить не берусь, что это произошло по чьему-либо умыслу.
Кстати,ну вот положа руку на сердце, без фарисейства : любой из нас, если бы работал в этом отделе,-разве не сделал бы так, чтобы разрешения в первую очередь достались друзьям по охоте? Я бы-сделал. И при чем здесь корыстный непременно умысел?


Что же до бардака или порядка в целом- разрешения выдавались быстро, информация о наличии квот в тот или иной район на Трубаченко выдавалась мгновенно, никакой особой бюрократии. Разве что придираться-попривычке: раз чиновник-значит непременно бюрократ. ....А зачем?
Ради поговорить?

Я так думаю что эти "Эксперты" более не будут привлекаться к мероприятиям КРООР! один такой "деятель эксперт" :facepalm: который своим личным штампом "допуски к охоте" выдавал:http://www.crimea-hunter.com/ стр.19 в теме про " НЕ легкий путь"!
уже - :Bye: КУРИТ!


Вложения:
допуск к охоте.jpg
допуск к охоте.jpg [ 40.49 КБ | Просмотров: 8935 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Бардак в организации выдачи разрешений на добычу в ОДУ!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 09:13 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Крымский прикол "допуск к охоте кошки собаки" с юмором у вас люди.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Бардак в организации выдачи разрешений на добычу в ОДУ!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 10:04 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Krilov писал(а):
Крымский прикол "допуск к охоте кошки собаки" с юмором у вас люди.

Наряду с"юмором" не лишены так же "деловой хватки" и "изобретательности в бизнесе" (или. как модно- "креативности") Очень надеюсь, что за 25 лет эти качества не закрепились генетически))))))и умрут вместе с их носителями.

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид