ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
1
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 5861
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
991
Альбом: Птички
Разместил(а): dsf
IMG 3386
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
  Версия для печати

Re: Трагедия.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован:23 ноя 2015, 15:59
Сообщения:112
Благодарил (а):47раз.
Поблагодарили:15раз.
Где охочусь: везде
Мое ружье: двухстволка
Автомобиль: 11 номер
Думаю, как охотник, Вы не правы. Не так давно на сайте омских охотников была описана подобная трагедия. И только благодаря общению охотников на ветке данного сайта удалось не только оказать материальную помощь семье погибшего но и добиться особого статуса рассматриваемого дела. А когда я предложил что то подобное в данной теме, то все спустили её на тормозах. Ну сколько можно сделать личных сообщений (и кто правильно поймёт?). А на всеобщем обсуждении видно кто "За", а кто фактически "Против". Я не навязываю свою точку зрения, но результат уже налицо. Наверное, мы можем только пёрышки чистить друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Трагедия.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 12:18 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
валера писал(а):
Думаю, как охотник, Вы не правы. Не так давно на сайте омских охотников была описана подобная трагедия. И только благодаря общению охотников на ветке данного сайта удалось не только оказать материальную помощь семье погибшего но и добиться особого статуса рассматриваемого дела. А когда я предложил что то подобное в данной теме, то все спустили её на тормозах. Ну сколько можно сделать личных сообщений (и кто правильно поймёт?). А на всеобщем обсуждении видно кто "За", а кто фактически "Против". Я не навязываю свою точку зрения, но результат уже налицо. Наверное, мы можем только пёрышки чистить друг друга.
Попроще поясню. Тупить прекращайте, хватит шоу устраивать то в одной теме то в другой. На кой ляд вы озабоченность свою выше всех ставите. Вы действительно думаете, что засрав мозг своими постами как вы переживаете по поводу гибели Сергея измените отношение. Так не соболезнуют, так себя выпячивают. Вспомните как Порошенко в кипе крестился чтобы и иудеям угодить и православным вот вы точно так и выглядите. Вы вообще с Сергеем знакомы были или после смерти познакомились по форуму. И причем здесь как охотник вы не правы. В данном случае что я прав как православный и это главное.
Господа форумчане извините не сдержался :Hi:

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Трагедия.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 13:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:26 дек 2014, 06:35
Сообщения:905
Изображений: 9
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):977раз.
Поблагодарили:818раз.
Где охочусь: Крым
Krilov писал(а):
...
Господа форумчане извините не сдержался :Hi:

Владимир Юрьевич, не стоит извиняться. Вы тысячу раз правы !!!
Алтай-валера-Ефанов, побойтесь Бога, не лезьте хотя бы в эту тему... Паясничайте в других...

_________________
Как мало надо человеку для счастья...
Как много надо ему, чтобы это понять...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Трагедия.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 13:09 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Krilov писал(а):
Господа может я не прав, но на мой взгляд устраивать ток шоу на форуме из трагедии это не правильно и аморально. Каждый должен сделать для себя выводы, чтобы такое не произошло впредь. Родственникам конечное нужна поддержка и ее надо оказывать, в том числе и материально, но на мой взгляд лучше это делать в личной переписке не вытаскивая на всеобщее обозрение.


Совершенно согласен. С этим нельзя не согласиться.
И до сих пор -ограничивался именно советами " в личку", но в этот раз - посчитал возможным высказать некоторые моменты "вслух".

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Трагедия.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 13:31 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:09 янв 2015, 15:49
Сообщения:95
Благодарил (а):17раз.
Поблагодарили:31раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Дратхаар
Мое ружье: 12 калибр
Автомобиль: Есть.
Ефанов. Ты еще в своей борьбе с Капитаненко В. мозги всем засрал. Завалил бы ты ....... оскорбление удалено модератором


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Трагедия.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован:23 ноя 2015, 15:59
Сообщения:112
Благодарил (а):47раз.
Поблагодарили:15раз.
Где охочусь: везде
Мое ружье: двухстволка
Автомобиль: 11 номер
Krilov писал(а):
В данном случае что я прав как православный и это главное.

Думаю, Вы много о себе возомнили, как охотник, и не судите о людях по себе. А то начинаете....., совесть бы имели, или инициативу проявили, а не глушили. Может с Вашим опытом у Вас лучше бы получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Трагедия.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 17:50 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:875
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1012раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
Товарищ Ефанов, который нам вовсе не товарищ, в очередной раз забанен пожизненно. Ибо клон. Дальше только по теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Трагедия.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 13:05 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:19 май 2013, 05:02
Сообщения:1064
Изображений: 9
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):1265раз.
Поблагодарили:698раз.
Где охочусь: весь Крым
Мое ружье: ИЖ27
Дорогие мои охотники спасибо Вам всем за ваши слова и советы. Низкий Вам поклон от меня за каждое сказанное слово Вами, Вы не представляете как мне Ваши слова помогли и помогают и никаких обид в Вашу сторону у меня нет. Все люди разные, лично я благодарна всем Вам. 17 числа мне довели дело по убийству теперь будут передавать его в прокуратуру, сделано было не мало, но если порядочности у людей нет, то ее и никогда не будет. Денисюк признал что он убил Сережу случайно (по не осторожности) и я не сомневаюсь , что это было так как сказал Sмоlov судя из показаний, только следствие шло согласно бумаг и показаний, как говорят "без бумажки ты..., а с бумажкой человек. И поэтому выше своей головы не прыгнешь. И как говорил Уилисс, что нужно сделать, все было сделано, только если человек не хочет быть свидетелем и хочет покрыть другого, то что ему можно сделать побить что ли, или этого убийцу побить, они же не хотят признавать до конца все как было, не могут они быть мужиками до конца, если при этом давая показания успели сказать, что мой муж побежал собирать птицу когда еще не был закончен отстрел дичи, а еще сказали может он был выпивший, хотя все экспертизы показали, что не пил он во обще ничего, и как офицер отслужив 25 лет в армии и при этом будучи опытным охотником такое мог сделать, я просто смеялась когда это прочла, я знаю точно это мог сделать кто то из них но только не Сережа. А у Златогурского застрял пыж в стволе заводской и именно в этот момент, какое совпадение. одни совпадения и никто не хочет давать показания и заставить никто не может. Меня ребята интересует только один момент, я не хочу чтобы из моего мужа делали идиота. А еще мне очень понравилось как Денисюк сказал, что он выстрелил и что то упало, а расстояние там было между ними ну масимум 1,5 метра, так что выстрел был в упор. Теперь жду суда. Вы все по своему мне помогли, спасибо богу за то что Вы есть. С уважением Елена.

_________________
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ. А.А.Бровков


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Трагедия.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 17:45 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:21 июл 2013, 05:51
Сообщения:1001
Откуда: город-герой Керчь
Благодарил (а):745раз.
Поблагодарили:991раз.
Где охочусь: КРООР и клубы
Собака: Дратхаар Граф
Мое ружье: ТОЗ-34, МЦ-2112, Benelli
Автомобиль: Нива, мазда, украинский мерседес.
Вчера был на суде в Джанкое. Да здравствует наш советский ( простите теперь Российский) самый гуманный в мире суд. По другому можно назвать "Театр абсурда". Прокурор- сторона обвинения в прениях говорит Учитывая, что это не тяжкое преступление ( нормально, блядь, убить человека не тяжкое преступление) ( извините за мат, но по другому не могу.) прошу назначить меру наказания 2 года условно. Адвокат соответственно просит год. Судья вообще не смотрит что в деле куча не соответствий, затыкает рот и не кого не слушает.
Более подробней опишу позже.
Вложение:
DSC06985.JPG
DSC06985.JPG (149.58 КБ) Просмотров: 11035

DSC06985.JPG [ 149.58 КБ | Просмотров: 11035 ]

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Охотником ты станешь лишь тогда,
Когда пройдешь не однократно,
Надежды полной путь туда
И безнадежный путь обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Трагедия.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:21 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:29 дек 2014, 07:59
Сообщения:80
Благодарил (а):32раз.
Поблагодарили:18раз.
Где охочусь: Крым
Собака: дратхаар
Мое ружье: тоз 34 и алтай
Автомобиль: хундай туксон
твари!

_________________
ни кто кроме нас


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид