ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
IMG 2160
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
Красивые охотничьи собаки
Альбом: Охотничьи собаки
Разместил(а): HunterCrimea
ebe6a0b3cd5f
Альбом: Зайки
Разместил(а): dsf
IMG 1881
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 803 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.
  Версия для печати

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 12:21 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 16:40
Сообщения:901
Изображений: 0
Благодарил (а):371раз.
Поблагодарили:615раз.
Где охочусь: Третья планета от Солнца.
Мое ружье: Тополь-М
Автомобиль: На ходу.
Не хочу склоку разводить, отвечу и закончим.
За щелбаны работают пацаны, а федеральный прайс ... так там у Вас вообще от цен глаза на лоб полезут. Не устраивает, найдите доступного слесаря-гинеколога, так делают многие. Я, например, не жалюсь на площади что BMW охреневшее дорого стоит. А ещё лучше, сходите к стоматологу. Там всё будет гуд, да и при том что их как собак на каждом углу.
Опять же всё к тому что надо следить за тем что говорится, где и кому. Вы личное между нами вынесли наружу и оно не относится к теме. Это много говорит о Вас и совсем не красит. Это непорядочно и дёшево. Вот с таких подач я и Юрий Фёдорович пережили кучу обысков.

Кстати моя фамилия и отчество написаны неправильно.

Отвечать не надо, я не отреагирую.

_________________
«Делай добро и бросай его в воду ... »


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 13:15 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:26 апр 2013, 13:48
Сообщения:100
Откуда: Крым . Симферополь
Благодарил (а):53раз.
Поблагодарили:134раз.
Где охочусь: Бахч. Симф.Нижнег.
Собака: Ирл.сеттер
Мое ружье: МР155 и еще одно
Автомобиль: Нива 21214
Говорить ни "а" ни "б" нет ни желания, ни смысла. И при Украине и сейчас , всегда хватало желающих заработать на этом поприще. Если кто то считает, что это междуусобные разборки, то пусть остается со своими мыслями, кто то думает по другому. Все зависит от наличия достоверной информации на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 13:31 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:26 апр 2013, 13:48
Сообщения:100
Откуда: Крым . Симферополь
Благодарил (а):53раз.
Поблагодарили:134раз.
Где охочусь: Бахч. Симф.Нижнег.
Собака: Ирл.сеттер
Мое ружье: МР155 и еще одно
Автомобиль: Нива 21214
Krilov писал(а):
Дима хотелок хватает и у Цветковых и у Крыловых и у Фроловых но это ничего не значит. А вот организации ранее входившие или действующие это совсем другое. Просто автор представил что люди с материка решили захватить Крымские угодья. А почему не местные почему не американцы? Сказал а говори б. Растаскивать слухи не к чему. Естьдоказательства представь нет лучше промолчать.


Кстати Ваша фраза "решили захватить" больше похожа на разжигание )))) Нечего у нас разжигать, а вот купить или взять в долгосрочную аренду есть что. Поинтересуйтесь для затравки кому отданы практически все карьеры Крыма для добычи стройматериала для трассы Таврида . В Питере -пить, говорят .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 14:39 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Меня не интересуют карьеры мне на них наплевать да и угодья купить нельзя можно взять в аренду. И самое главное если вы взяли мой пост будьте добры не обращайте его так что бы вам было удобно. Я написал в конце,что "Это мое личное мнение" эта фраза поясняет мое видение ситуации и не требует обсуждение. У вас есть своя точка зрения выскажитесь от себя лично но не обобщайте от лица общественности, вы мнение всех людей знать не можете, что происходит на самом деле не знаете сами об этом пишите отправляя к третьим лицам. Все это похоже на фразу из монолога Хазанова, "товарищи льву мяса не докладывают" точно не помню как то так.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 15:19 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:26 апр 2013, 13:48
Сообщения:100
Откуда: Крым . Симферополь
Благодарил (а):53раз.
Поблагодарили:134раз.
Где охочусь: Бахч. Симф.Нижнег.
Собака: Ирл.сеттер
Мое ружье: МР155 и еще одно
Автомобиль: Нива 21214
Krilov писал(а):
Меня не интересуют карьеры мне на них наплевать да и угодья купить нельзя можно взять в аренду. И самое главное если вы взяли мой пост будьте добры не обращайте его так что бы вам было удобно. Я написал в конце,что "Это мое личное мнение" эта фраза поясняет мое видение ситуации и не требует обсуждение. У вас есть своя точка зрения выскажитесь от себя лично но не обобщайте от лица общественности, вы мнение всех людей знать не можете, что происходит на самом деле не знаете сами об этом пишите отправляя к третьим лицам. Все это похоже на фразу из монолога Хазанова, "товарищи льву мяса не докладывают" точно не помню как то так.


Мой пост не является мнением общественности, а выражает мое субъективное мнение. Это понятно, как говорится, "по умолчанию" Из вашего поста меня покоробило слово "захватить" . Как покупается земля с оформлением аренды в 68 лет, знает даже студент))). На что Вам плевать мне тоже , чес говоря- ровно, мне не плевать на мой Крым и его судьбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 15:25 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Аренда охотугодий не может превышать 49 лет. При том за невыполнение охотсоглашения можно лишиться охотугодий в любой момент. P.S. Прошу прощения за фразу "плевать" если выразился резко, под ней я имел в виду другую сферу деятельности которая меня не интересует в принципе.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован:03 апр 2014, 17:21
Сообщения:292
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а):317раз.
Поблагодарили:195раз.
Где охочусь: РФ, Свердловская, Курганская, Челябинская, Пермская
Собака: Дойч Дратхаар
Мое ружье: иж-18,мц21-12,коfs,антонио золи 1900, мр-43
Автомобиль: Шевроле-Нива, Форд-Фокус
Krilov писал(а):
Не в собаках дело, судя по постам у вас там толпы итальянцев ходят как они умудряются разрешения на ввоз оружия получить?


Без проблем оформляет принимающая сторона, у нас в Свердловскую единицы иностранцев на охоту приезжают, а вот у соседей в Курганской на косулю на поток поставлено , знаю хозяйство за сентябрь пока идет трофейная охота по 4-5 групп немцев принимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:45 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
Krilov писал(а):
ФАРТ писал(а):
Господин Крылов! :Hi: . Эти вопросы, не простым охотникам задавать, я надеюсь куда и кому, вот приедете и спросите у дядек, если вы доросли. А умничать не надо, мы сами с усами... И Катран, в чем то прав. Взяли привычку-учить, что у вас там все так хорошо... или мы такие :Fool: . У нас свой самовар, У вас свой. Давайте жить дружно. :Drinks: . :Hi: .

Хамить мне не надо я непробиваемый это раз. Второе если человек дает информацию от своего имени он должен ее подтвердить, если слухи то нефиг. Третье вопросы задавать или не задавать это мое личное право и вас оно не касается. Четвертое мои привычки это мои привычки и у нас не все так хорошо или плохо. И пятое ты влез в разговор нахамил, с какого стати. Я к тебе не обращался и на будущее еще подумаю стоит ли вступать с тобой в разговоры.

Владимир Юрьевич,если это было мне адрессовано,то отвечу-стараюсь голословно ничего не писать..а подтвердить могу-вот так
Вложение:
007.JPG
007.JPG [ 95.98 КБ | Просмотров: 7647 ]

так что как минимум , не голословно..

PS Любопытно чтоб ВЫ , Владимир Юрьевич рассказывали , если бы такая игра , велась против Вашего Общества...

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:44 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Нет Дим не тебе Просто Фарт резко влез в разговор и начал учить жизни это ответ ему. А на счет хотелок я уже писал мало ли кто чего хочет. Ты думаешь выиграл аукцион и 49 лет ходишь грязь пиннаешь. Ничего подобного пару жалоб и проверка, раз полтинник для начала. Еще пара жалоб и соглашение на расторжение в суд. И все, ни денег ни угодий, При том за мелочевку какую нибудь типа порхалищ для куропатки или подкормочной площадки для тетерева.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 13:16 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
"ПОРХ..кого""..

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 803 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид