ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
Боня
Колыма.mpg snapshot 07.39 [2015.04.03 14.03.12] cr
Альбом: сахатый
Разместил(а): сахатый
SP A0022
Альбом: PVL
Разместил(а): PVL
1
Альбом: фото
Разместил(а): Hanterpskov



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
  Версия для печати

Re: Вопрос ребром!
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 04:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 13:24
Сообщения:1153
Откуда: г . Севастополь
Благодарил (а):931раз.
Поблагодарили:611раз.
Где охочусь: Полуостров Крым, Калмыкия, Астраханская обл.
Собака: Такса Кэти
Мое ружье: Тоз-34
Автомобиль: Японский УАЗик
дядя Вася писал(а):
Мы значит вам мешаем? Ну-ну :4:
Только бумагу марать и порядок наводить, это разные вещи. Ладно дерзай. Не буду я больше тут вопросы задавать

Василий не об этом речь " мешаю или не мешаю"
Просто высказывайся по Теме "Вопрос Ребром", а по балагурить и прикалываться добро пожаловать в Курилку :31:

_________________
Не будите лихо, а не то разбудите
Не судите строго, не судимы будете ....
Тел. +79788124600


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 04:34 
Не в сети

Зарегистрирован:05 май 2014, 14:21
Сообщения:506
Откуда: керчь
Благодарил (а):15раз.
Поблагодарили:297раз.
Где охочусь: везде
Цветков Александр писал(а):
Просто высказывайся по Теме "Вопрос Ребром", а по балагурить и прикалываться добро пожаловать в Курилку :31:

Покажите мне хоть одну строчку, где я прикалываюсь или балагурю, или тупо вызываю на скандал?
Был просто задан вопрос в теме и все.
А в ответ? Или тут можно писать только вещи угодные кому то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 05:21 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:21 июл 2013, 05:51
Сообщения:1001
Откуда: город-герой Керчь
Благодарил (а):745раз.
Поблагодарили:991раз.
Где охочусь: КРООР и клубы
Собака: Дратхаар Граф
Мое ружье: ТОЗ-34, МЦ-2112, Benelli
Автомобиль: Нива, мазда, украинский мерседес.
дядя Вася писал(а):
Покажите мне хоть одну строчку, где я прикалываюсь или балагурю, или тупо вызываю на скандал?
Был просто задан вопрос в теме и все.


ПОКАЗЫВАЮ.


дядя Вася писал(а):
Извини , Андрей, но я прочел выше написанное два раза и... не понял короче я ни чего. Честно, не понял. И из вопроса ребром, я тоже не понял ни чего. Я так же как и Дима не понял, чего хочет Владимир Грищенко


Тебе отвечают.:

Цветков Александр писал(а):
Андрей (Уллис), как всегда четко Выразил мысли очень многих членов Общественной организации КРООР. На сегодня многие охотники начинают задумываться КТО и КАК осуществляет руководство КРООР и почему-то Устав КРООР принимается даже если его не видели неговоря о обсуждении члены СОВЕТА



Цветков Александр писал(а):
Ну Дима (DSF) , понятно "сел на мороз", но от тебя Василий (Алибабаевич) повидавшего не одну общественную организацию и побывавшего на всех охотслетах СНГ :1: услышать "типа я не понял" - повторите еще раз :facepalm:


дядя Вася писал(а):
Да где уж нам, неразумным ( это я о себе и Диме ( Дим, ты не против?)) понять то :4:


дядя Вася писал(а):
Так ваш председатель Ева-Посейдон ибн Алтай :4: Его тоже никто не видел, но он есть :4:
Шутка конечно, но ведь так можно скатиться до того, что мы начнем обсуждать, надо ли покупать отстрелочную карточку и другие мелочи.


дядя Вася писал(а):
Мы значит вам мешаем? Ну-ну


Цветков Александр писал(а):
Василий не об этом речь " мешаю или не мешаю"
Просто высказывайся по Теме "Вопрос Ребром", а по балагурить и прикалываться добро пожаловать в Курилку


Если не понял, повторю уже твое высказывание.

дядя Вася писал(а):
Да где уж нам, неразумным ( это я о себе и Диме ( Дим, ты не против?)) понять то

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Охотником ты станешь лишь тогда,
Когда пройдешь не однократно,
Надежды полной путь туда
И безнадежный путь обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 05:40 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
дядя Вася писал(а):
Цветков Александр писал(а):
Просто высказывайся по Теме "Вопрос Ребром", а по балагурить и прикалываться добро пожаловать в Курилку :31:

Покажите мне хоть одну строчку, где я прикалываюсь или балагурю, или тупо вызываю на скандал?
Был просто задан вопрос в теме и все.
А в ответ? Или тут можно писать только вещи угодные кому то?


Я.конечно извиняюсь....Но должен заметить : лично мне вопросы Василия по существу темы только помогли точнее сформулировать мои скромные соображения и взглянуть на "вопросы ребром" в несколько ином ракурсе,-что,-опять же ,-на мой взгляд,-не лишнее.Мне кажется,- он (Василий) и хотел помочь по теме : дать больше конкретики,-чем эти самые "вопросы ребром" вызваны, какова ситуация в КрООР ....

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 06:10 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 авг 2013, 13:10
Сообщения:445
Изображений: 11
Откуда: Бахчисарай
Благодарил (а):1286раз.
Поблагодарили:855раз.
Где охочусь: Кроор
Собака: РОС
Мое ружье: Тоз-63 16 кал. Иж-27 16 кал.МР-155
Автомобиль: ШНива
Всех форумчан,Мужики с праздником ! :12: :10:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 06:51 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
Цветков Александр писал(а):
Ну Дима (DSF) , понятно "сел на мороз", но от тебя Василий (Алибабаевич) повидавшего не одну общественную организацию и побывавшего на всех охотслетах СНГ :1: услышать "типа я не понял" - повторите еще раз :facepalm:
Лично я приятно удивлен :14:

Саш,я в "мороз " -коматоз не впал-у меня дома сейчас нета нет) сегодня в течении дня я отпишусь по озвученному.

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 06:53 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
Грищенко Владимир писал(а):
дядя Вася писал(а):
о повторяю, я НЕ ПОНИМАЮ вопроса ребром, поставленного в заголовке темы и не вижу предложений в решении проблемы. Да и прблемы если правда, тоже не вижу. Есть Организация, есть Устав, есть люди которые выбрали РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ сей организации.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Ну а как можно понимать вам с Димой, чужим людям, что происходит в чужой семье.
А вот задам я вам вопрос. Скажите а для чего существует КРООР, и какие его функции и задачи?

Володь,с удовольствием отвечу нв ВАШ вопрос -после ответа на мои) (видимо случайно потёртые)

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 06:57 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
Грищенко Владимир писал(а):
Вася, в Кроре приняли новый устав. В котором совсем забыли о нас охотниках. Главное, что все финансовые потоки в Крыму пошли на прямую в Симферополь. А это не 80 человек Кречета, это несколько тысяч в итоге выплывающие в миллионы рублей. Руководство сделало себе не хилую зарплату, а фазана кормить денег нет. В поле поехать егерям на охрану денег нет Так где они эти миллионы? И сделают еще больше взносы и стоимость отстрелочных карточек. И ты уже не купишь в Керчи отстрелку, по той цене, что в этом году Пузиков мог позволить тебе не члену Крор. Все цены решает теперь Симферополь. Вот я пытаюсь добиться правды. А ты с Димой, прости, путаетесь под ногами, по другому не скажешь. И задаете "умные вопросы", а на самом деле не точно глупые, а дурные. А что будет с Крором и как я его вижу и какие предложения напишу.
Я начал писать, да у Димы зуд, не нравится ему мое изложение.


Володь,ну извини -какие есть)) "путаетесь под ногами"-неплохо сказал...а на "дурные" можно и не

отвечать ??

Андрей ,я ЧЕСТНО нихрена с твоего опуса не понял...

насколько я понимаю Вы (Вдвоем) не сильно хотите отвечать на простой вопрос о ЦЕЛЯХ вашей суеты,особенно неприятно про "финансовые потоки" читать ,С ЧЕГО БЫ?? думаю Алтай уже все руки стёр,у него реально ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАДУМАННОЕ,,, Паздравлям,профессионально.

так как мешаться "под ногами" не привык-покину данную тему,да и не интересен "футбол в одни ворота"-без чётких ответов на поставленные вопросы.

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 08:43 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:21 июл 2013, 05:51
Сообщения:1001
Откуда: город-герой Керчь
Благодарил (а):745раз.
Поблагодарили:991раз.
Где охочусь: КРООР и клубы
Собака: Дратхаар Граф
Мое ружье: ТОЗ-34, МЦ-2112, Benelli
Автомобиль: Нива, мазда, украинский мерседес.
dsf писал(а):
Володь,обрисуй перспективы(как ты видишь )дальнейших событий? ну в интервале полгода-год.


А перспективы и события такие:

Потеряв возможность финансово руководить районными и городскими организациями, начнут уходить со своих постов председатели. Кто не уйдет сам, того уберут и назначат другого подручного. Это будут чисто номинальные руководители на местах. Которым будет по барабану развитие и поддержание охотхозяйств на местах. Из-за отсутствия материальной базы и материально технического снабжения, а в частности отсутствия бензина, егеря, которые сегодня охраняют угодья на личном транспорте, перестанут, выезжать на участки. Потихоньку начнет развиваться браконьерство.
Учитывая ненасытность верховного руководства, поднимут в разы стоимость отстрелочных карточек. Как пример стоимость годового членского взноса в этом году установлена не на местах, а сверху в сумме 2,0т.р (к примеру сумма годового взноса в Тульской области 600рублей, почувствуйте разницу). Не каждый охотник сможет потянуть эту стоимость, плюс очень дорогие сезонки. Из КРООРа начнется отток членов, с переходом в частные клубы. На первых порах их будут принимать, потом, учитывая пропускную способность угодий, прием закончится. Параллельно с оттоком охотников из КРООРа, дабы не уменьшились финансовые поступления, еще раз увеличат стоимость годовых взносов отстрелочных карточек. Охотиться смогут только люди с большим достатком. А значит, начнется деление внутри угодий. Сюда ходят только богатые, а бедные вот сюда, где нет дичи. Начнут устраивать туры для богатых, нет сегодня итальянцев из-за санкций, найдут других, или россиян из Тюмени. И вальдшнепа будут бить не сотнями, а камазами. Туры на фазана и зайца, кабан, косуля. Будут высыпать камазами кукурузу для кабанчиков, чтобы потом организовать там охоту для сильных и богатых мира сего. Не будет там места для рядового охотника, загонят нас как индейцев в резервации. Имея на руках ружья, теперь уже на 5 лет, охотники плавно перейдут в разряд браконьеров, и особенно это начнется в сельской местности.. Дима тут ехидничал, что я начал из далека, и почему не с 1812года. Так я отвечу, что именно в этот период времени развилось на Руси браконьерство, о чем не однократно писалось в журналах 18 века. Когда графья и баре устраивали свои охоты, а крестьяне жившие на этих землях занимались браконьерством. После чего пришлось упорядочить охотугодья, с целью не допущения истребления животного мира.
О повышении цен и зажиме охотников можно сказать на таком примере. Сегодня идет речь в КРООРе, о продаже сезонных карточек на зайца. То есть с одной стороны, прекрасно. Купил сезонку на 10 охот и ходи. Но! Но стоить она будет где то 3,5 тысячи рублей. Не каждый охотник сможет выделить из семейного бюджета такую сумму. Некоторые хотели бы взять на пару охот. Но и самое главное…, купив такую обязательную сезонку, ходить ты можешь все десять охот, а вот добыть за весь сезон только 3 зайца. И все эти вопросы приняты в новом уставе. (пишу именно с маленькой буквы).
И вот тогда начнет наш КРООР трещать по швам и распадаться. Начнут на местах думать как сделать своими угодья?
Я подробно писал, как занимался возвратом, угодий, сколько потребовалось на это сил, времени и нервов. За что был язвительно раскритикован форумчанином dsf. Если так случится, я могу пройти этот нелегкий путь снова, но честно скажу не хочу.
Я не хочу развала Крора, но к этому все и идет. Сегодня нашу общественную организацию превращают в частно-собственническую вотчину. И им верхушке, наплевать на нас холопов. Главное деньги.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Охотником ты станешь лишь тогда,
Когда пройдешь не однократно,
Надежды полной путь туда
И безнадежный путь обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 09:00 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:16 сен 2014, 10:08
Сообщения:674
Изображений: 0
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):29раз.
Поблагодарили:83раз.
Где охочусь: Симферопольский р-н и пр.
Собака: фокса
Мое ружье: Haenel 16/1947
Без комментов ...


Вложения:
smeshnie_kartinki_138318630051.jpg
smeshnie_kartinki_138318630051.jpg [ 96.33 КБ | Просмотров: 11301 ]

_________________
Прежде чем говорить,убедитесь,что ваш язык соединен с мозгом.

"Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют " В.С.Высоцкий

НИКОГДА не кичусь тем ,что знаю очень много.Ибо всегда найдётся мудрец легко это опровергающий.
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид