ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
IMG 0576
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
4
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
Межрегиональные состязания легавых
Видео сюжет от Прокопия Ноговицына для конкурса=охота и рыбалка в якутии 2015.MP4 snapshot 00.21 [2015.03.31 12.23.08]
Альбом: сахатый
Разместил(а): сахатый



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
  Версия для печати

Re: Вопрос ребром!
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 09:59 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 авг 2013, 13:10
Сообщения:445
Изображений: 11
Откуда: Бахчисарай
Благодарил (а):1286раз.
Поблагодарили:855раз.
Где охочусь: Кроор
Собака: РОС
Мое ружье: Тоз-63 16 кал. Иж-27 16 кал.МР-155
Автомобиль: ШНива
Цветков Александр писал(а):
PVL писал(а):
По поводу взносов,платятся на р\с РО.По поводу председателя-директора будут проводиться выборы членами РО.По поводу устава-после ознакомления можно будет вносить поправки или добавления (путем голосования на совете или предложения).По крайней мере это было озвучено на совете Бахч-я.


Подолякин Л. Н. не вводите охотобщество в заблуждение.
1). Директор филиала назначенное лицо, а председатель РО выборная должность на общественных началах " и мы будем настаивать, чтобы выбирали назначенного директора " :10: слова И. И. Кравченко на Совете.
2). Устав принят в мае 2014 года и поправки внести не получится, тем более путем голосования на Совете РО :4: прочитайте для начала этот Устав, чтобы на Совете хотя бы два слова могли сказать по теме.
3). Взносы и оплата путевок на р/с РО но 10% отчислить в Симферополь (раньше платили только со взносов) от 10% оброка отстояли только благотворительные взносы :60:
Изучайте Устав КРООР Леонид Никитович

Ув.Александр какое заблуждение,я говорю то,что было озвучено на совете.Для начала соблюдайте сами устав,только три председателя первичек провели у себя собрания,где протоколы собраний,где интересы охотников?И кто такие мы?Два председателя?.Не переходите на личности.По поводу устава по моему единогласно смотрят (председатели ПОК),что бы исходило с низу в верх. :12:Председателей-директоров РО переизбирать будут в этом году и это ВАМ лично говорил на совете Ивановский.Н.Н и Кравченко.И.И.Не доверять им у меня на сегоднешний день оснований нет. :66:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 20:34
Сообщения:36
Благодарил (а):3раз.
Поблагодарили:52раз.
Где охочусь:
Добрый вечер всем!
Ну Вы Цветков и Грищенко скандальные личности. Вы наверное всегда будете недовольны, даже если охота будет бесплатная, вы всё-равно найдёте причину. Нельзя что бы всё было хорошо.
Вы Владимир Петрович, многое правильно написали, не всё, но многое. Но тогда время было такое, и решение приходилось принимать мне одному, а за мной была большая организация. И если бы я тогда принял решение - никому ни хрена не отдать, то сейчас КРООРа не было бы вовсе. Со стороны легко рассуждать. А кроме Керченских проблем, были крайне сложные отношения с Крымлесом. Ковальский А.И. 60 % лучших угодий КРООРа планировал раздать под клубы. И за всё время руководства я не создал ни одного своего клуба, хотя возможностей было предостаточно. Я придерживаюсь идеи большой, мощной организации которая называется КРООР. И поддерживаю правильных, бескорыстных председателей. А некоторых мерзавцев надо отодвигать от руководства. Вы посмотрите что происходит, от них корыто с кормом отодвигают, они в него цепляются и тащатся до последнего, но всё-равно получат по голове и отпадут. При этом используют охотников, обманывая их пользуются доверием, что бы остаться у расчетного счёта районной организации ещё немного.
Но с Цветковым я категорически не согласен, да и с Вами Владимир Петрович тоже. Я работал на благо общества, и буду работать на благо охотников и Крыма. И Ваши обвинения в адрес руководства КРООРа, воровства, больших зарплат и прочего если мягко сказать, то это не уместно и оскорбительно.
Права председателей районов не ущемляются как вы говорите, просто они жестче контролируются. Правильным председателям переживать не за что.
Марина не появляется не потому что не платят зарплату. Зарплату платим всем, я этот вопрос контролирую. Просто Марина живёт на Украине, сообщения транспортное практически отсутствует, и она практически теряет связь с нами. Ей сложно общаться не зная что у нас происходит. Ну вот както так.
В полемику меня не втягивайте, бесполезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 04:08 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 13:24
Сообщения:1153
Откуда: г . Севастополь
Благодарил (а):931раз.
Поблагодарили:611раз.
Где охочусь: Полуостров Крым, Калмыкия, Астраханская обл.
Собака: Такса Кэти
Мое ружье: Тоз-34
Автомобиль: Японский УАЗик
А полемики ни Кто и не ждет и Ваших заслуг Владимир Владимирович, ни кто не отрицает!!!
КРООР Ваше детище, с этим не поспоришь, но перегибы есть и в Руководстве и в Районных организациях и кто то должен на них указывать, вступать в полемику и высказывать Председателю Правления КРООР
И. И. Кравченко, мнение рядовых охотников членов общественной организации. Многие члены КРООР просто не имеют возможности высказать свое мнение или опасаются последствий.
Да мы с Владимиром Петровичем иногда довольно резковато высказываемся по тем или иным вопросам, а по другому к Вам "первым после Бога на Олимп" не достучишься, и главное что радует настраивая на позитив, наша критика перегибов и перекосов в КРООР имеет результат меняется отношение к охотникам в лучшую сторону, повсеместно в РО и ГО искореняется воровство и мелкопоместничество, назначенные Вами директора (председатели) меняют свое отношение к своим обязанностям, а там глядишь Устав КРООР согласно Законодательства РФ обсудим в Районных организациях и проголосуем ........
В этом направление еще много работы. :31:

_________________
Не будите лихо, а не то разбудите
Не судите строго, не судимы будете ....
Тел. +79788124600


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 04:31 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 13:24
Сообщения:1153
Откуда: г . Севастополь
Благодарил (а):931раз.
Поблагодарили:611раз.
Где охочусь: Полуостров Крым, Калмыкия, Астраханская обл.
Собака: Такса Кэти
Мое ружье: Тоз-34
Автомобиль: Японский УАЗик
Председателю Правления КРООР Кравченко И. И.

Уваж. Иван Ильич 20.02.2015 года, Вам на Совете Бахчисарайского РО КРООР было вручено (мною собственно ручно при свидетелях) обращение от охотников Крыма членов КРООР составленное В. П. Грищенко, на которое Вы обязаны ответить в течении 10 дней. Не отвечая на данное обращение Вы, Председатель Правления КРООР Кравченко И. И. , грубо нарушаете Устав, еще раз показывая свое пренебрежительное и безответственное отношение к членам общественной организации и охотникам Крыма, котрые избирали Вас на эту ответственную должность.

На основании вышеизложенного, обращаюсь к Вам еще раз через Форум КРООР, прошу Вас снизойти с вершины Олимпа и ответить на данное обращение, на официальном сайте КРООР.


Председатель ПОК-2 Бахчисар. РО КРООР А. В. Цветков

_________________
Не будите лихо, а не то разбудите
Не судите строго, не судимы будете ....
Тел. +79788124600


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 06:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:19 май 2013, 05:02
Сообщения:1064
Изображений: 9
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):1265раз.
Поблагодарили:698раз.
Где охочусь: весь Крым
Мое ружье: ИЖ27
Цветков Александр писал(а):
на которое Вы обязаны ответить в течении 10 дней. Не отвечая на данное обращение Вы, Председатель Правления КРООР Кравченко И. И. , грубо нарушаете Устав

Это нарушение не Устава, а Закона РФ "Об обращении граждан"

_________________
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ. А.А.Бровков


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 07:52 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:21 июл 2013, 05:51
Сообщения:1001
Откуда: город-герой Керчь
Благодарил (а):745раз.
Поблагодарили:991раз.
Где охочусь: КРООР и клубы
Собака: Дратхаар Граф
Мое ружье: ТОЗ-34, МЦ-2112, Benelli
Автомобиль: Нива, мазда, украинский мерседес.
Капитонов писал(а):
Ну Вы Цветков и Грищенко скандальные личности.


Мне кажется, что для руководителя такого ранга как Вы, Владимир Владимирович, это не корректное высказывание.
Если я задал, не угодный для Вас вопрос, значит я скандалист.
Я, да и не только я, хочу просто знать, за что и за какие дела мы охотники содержим КРООР.

Изначально, Вы даже согласились со мной.

Капитонов писал(а):
Тема вроде и нормальная,....

Ну а потом...

Капитонов писал(а):
Вы Владимир Петрович, многое правильно написали, не всё, но многое.


Так разуверьте, меня. И не только меня, а тысячи охотников которые являются членами КРООРа, которые звонят мне, встречают на улице и высказывают слова благодарности за заданные вопросы.

Sergejj писал(а):
Володя, ты поднял очень важный( если не сказать самый важный) вопрос. Да только трудно поросятам отогнать вепря от кормушки.


Бонс писал(а):
Вопрос Владимира Грищенко сформулирован предельно четко и ясно, тут даже добавить нечего.
Да и смысл размазывать кашу по столу?
Что не скажи, а это уже есть в написанном.


Улисс писал(а):
Мне понятно, чего хочет Александр Цветков и Владимир Грищенко, чего хочу я и десятки тех членов КрООР, с которыми я знаком, -как ,полагаю,-и подавляющее большинство охотников ,


altai1970 писал(а):
Неожиданно, откровенно, поэтому и рты открыли, со-о-ображаем. Ведь каждый понимал и видел, что происходит, но как то ходили вокруг да около.


Капитонов писал(а):
Вы наверное всегда будете недовольны

Почему, всегда недоволен? Очень даже доволен, как ни кем другим, так это нашим председателем, В.В. Пузиковым. Который проводит прекрасную работу в угодьях, и при этом отчитывается прилюдно за каждую истраченную копейку. И не боится огласить свою заработную плату и подчиненных ему сотрудников. И квотум доверия к нему растет еще больше. И ни кому не сказал, не нравиться уходите.
Цветков Александр писал(а):
На критику ответ один "не нравится новый устав выходите из общественной организации. Слова -- И. И. Кравченко""


Капитонов писал(а):
даже если охота будет бесплатная, вы всё-равно найдёте причину.

Владимир Владимирович, лично я буду ходить на охоту и быть довольным, даже если она будет и в 3 раза дороже.
А не довольным могу быть и при бесплатной охоте, если она (охота) и деятели при ней будут неправильными.
Мне очень интересно, за что я как член нашей организации плачу зарплату руководству в Симферополе. Не ужели так сложно ответить на этот и другие вопросы? Не отвечают они, скрывают, значит есть что скрывать.
Я так же как и Вы хочу чтобы наша организация была сильной, мощной успешной и организацией. Организацией для всех слоев населения, не зависимо от достатка.
Когда, много лет назад, как я уже писал, занимался возрождением нашей Керченской организации стоял вопрос о финансах. Вы присутствовали на этом собрании. И тогда я высказывал мысль, о том, что мы Керчане будем перечислять вам определенную сумму, ну а остальное мы решим сами на месте. У меня был готов финансовый план-расчет на руках. Однако Вы не захотели его даже рассмотреть. В итоге, формирование шло сверху.
И как пример на тот период времени в первичном охотколлективе Марфовский было 48 человек из этого села. Сегодня осталось тоое. В пятницу я был там на дне рождения у одного из этих трех.
Так вот один из этих трех, сказал, что он уходит из охоты , так как не в состоянии платить такие деньги. Значит останется 2 человека. И таких охотников в селах много. И другой пример, частный клуб "Кречет", там как был коллектив так и остается, в численном составе. Если и выбывают то по другим причинам, но это место заполняет молодежь. А у нас в КРООР, как то не сильно идет молодое поколение.
Я очень переживаю за наш с вами КРООР. Думаю, что таким как мы с Цветковым должны прислушиваться. Ведь мы говорим правду с мест.
Улисс писал(а):
СССР развалился не оттого, что руководство этой величайшей страны критиковали за неверную внешнюю и внутреннюю политику, а именно из-за того, что слышать критику верхи не хотели , а кртикующих именно "исключали"(лишали гражданства, бросали в "дурку" и т.п.),- вместо того, чтобы услышать и сделать выводы (что нормально)..


Ну и последнее на сегодня.

Капитонов писал(а):
В полемику меня не втягивайте, бесполезно.


от греч. polemicos — воинственный, враждебный) — одна из разновидностей спора, имеющая целью победу над противоположной стороной. Спор, направленный на победу, всегда является спором о ценностях, об утверждении каких-то собственных оценок и опровержении несовместимых с ними оценочных суждений др. стороны. Споры о равенстве, справедливости, сострадании, любви к ближнему представляют собой П., так же как споры о личных планах и планах социальных групп, о нормах гос-ва и принципах морали, о традициях и идеалах и т.д. П. обычно противопоставляется дискуссия, задача которой — достижение не победы в споре, а истины с помощью опять-таки корректных приемов.

Если мы с Вами на одной стороне

Капитонов писал(а):
Я работал на благо общества, и буду работать на благо охотников и Крыма.


так давайте перейдем в плоскость дискуссии. И пусть Ваши бывшие подчиненные выйдут, к нам охотникам, с открытым забралом. :19: , а не с угрозами :18: .

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Охотником ты станешь лишь тогда,
Когда пройдешь не однократно,
Надежды полной путь туда
И безнадежный путь обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован:22 авг 2014, 04:48
Сообщения:393
Благодарил (а):140раз.
Поблагодарили:40раз.
Где охочусь: РАПО
Мое ружье: тоз 34
Грищенко Владимир! Нет слов, снимаю пред Вами шляпу! :31: Не каждый может высказать в глаза (на форуме) ПРАВДУ реального положения дел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос ребром!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 06:17 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 13:24
Сообщения:1153
Откуда: г . Севастополь
Благодарил (а):931раз.
Поблагодарили:611раз.
Где охочусь: Полуостров Крым, Калмыкия, Астраханская обл.
Собака: Такса Кэти
Мое ружье: Тоз-34
Автомобиль: Японский УАЗик
Улисс писал(а):
Крымское общество охотников и рыболовов (КРООР)

В подзаголовке-аннотации черным по зеленому написано следующее :

Здесь можно задавать вопросы к руководству КРООР, председателям РО и ГО КРООР. Также тут будет размещаться официальная информация КРООР !


Кроме В. Пузикова, К. Нестеренко, А. Гончаренко, работника КрымЛеса А. Жарова и иногда В. Капитонова :Smile: на этом Форуме за два прошедших года не проявился не один Директор филиала (кроме перечисленных), не увидели Мы на Форуме и "вершителя цен и судеб" Председателя правления РОО КРООР И. Кравченко. Хотя не раз приглашали его на разговор и даже публично.
ВОПРОС.
Что нужно еще написать или сделать, чтобы Руководство РОО КРООР обратило внимание на свой официальный Сайт и Форум?????

_________________
Не будите лихо, а не то разбудите
Не судите строго, не судимы будете ....
Тел. +79788124600


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид