ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
12
Альбом: Птички
Разместил(а): dsf
Межрегиональные состязания легавых
z 11fe00ff
Альбом: MIG - 29
Разместил(а): MIG - 29
54c0d84a4f136 img20150117120709



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати

Re: РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 20:34
Сообщения:36
Благодарил (а):3раз.
Поблагодарили:52раз.
Где охочусь:
Поверьте, мы не сидим на месте, а проводим большую работу в этом направлении. Начинаем с председателей, которые живут и работают не для общества, а за счёт общества. Я думаю, что общими усилиями наведём порядок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 19:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:19 май 2013, 05:02
Сообщения:1064
Изображений: 9
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):1265раз.
Поблагодарили:698раз.
Где охочусь: весь Крым
Мое ружье: ИЖ27
Капитонов писал(а):
Я думаю, что общими усилиями наведём порядок.

Ни сколько не сомневаюсь. На мой взгляд стоит поставить акцент на слове "общими". Я уверен многие форумчане готовы не только "кнопками", но и ПРАКТИЧЕСКИ помогать. Или лучшая помощь - это не мешать :4:

_________________
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ. А.А.Бровков


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован:27 июн 2013, 19:37
Сообщения:24
Откуда: черноморское республика крым
Благодарил (а): 1раз.
Поблагодарили:2раз.
Где охочусь: черноморский район
Собака: нет
Мое ружье: иж 58 мц2112
Автомобиль: нива 21213
В В в черноморской ро перестановки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 19:40 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:21 июл 2013, 05:51
Сообщения:1001
Откуда: город-герой Керчь
Благодарил (а):745раз.
Поблагодарили:991раз.
Где охочусь: КРООР и клубы
Собака: Дратхаар Граф
Мое ружье: ТОЗ-34, МЦ-2112, Benelli
Автомобиль: Нива, мазда, украинский мерседес.
Капитонов писал(а):
Начинаем с председателей, которые живут и работают не для общества, а за счёт общества.


И не только на местах! Надо чтобы у нас была сильная и действенная организация, способная собрать всех в одно общество и защитить рядового охотника. Должна быть гласной и доступной. И тогда не будет исходить вопросов ребром.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Охотником ты станешь лишь тогда,
Когда пройдешь не однократно,
Надежды полной путь туда
И безнадежный путь обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 20:34
Сообщения:36
Благодарил (а):3раз.
Поблагодарили:52раз.
Где охочусь:
санек писал(а):
В В в черноморской ро перестановки?

да


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован:22 авг 2014, 04:48
Сообщения:393
Благодарил (а):140раз.
Поблагодарили:40раз.
Где охочусь: РАПО
Мое ружье: тоз 34
Капитонов писал(а):
Начинаем с председателей, которые живут и работают не для общества, а за счёт общества.

Хорошо сказано. Я бы поддержал. :31:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 21:06 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 13:24
Сообщения:1153
Откуда: г . Севастополь
Благодарил (а):931раз.
Поблагодарили:611раз.
Где охочусь: Полуостров Крым, Калмыкия, Астраханская обл.
Собака: Такса Кэти
Мое ружье: Тоз-34
Автомобиль: Японский УАЗик
Капитонов писал(а):
Поверьте, мы не сидим на месте, а проводим большую работу в этом направлении. Начинаем с председателей, которые живут и работают не для общества, а за счёт общества. Я думаю, что общими усилиями наведём порядок.


В Римской Армии, было показательное наказание в назидание остальным - "Децимация" (казнили каждого десятого) и если В. Капитонов хочет сохранить общественную организацию, то пора проводить "Фустуарий" ...... Начинаем с председателей, которые живут и работают не для общества, а за счёт общества....... (С)
Жаль только, что таких сегодня в КРООР большинство и надо выгонять каждого второго. :4:

_________________
Не будите лихо, а не то разбудите
Не судите строго, не судимы будете ....
Тел. +79788124600


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 13:37 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Капитонов писал(а):
Расскажу немного истории. Когда Крым вернулся в РОССИЮ, мы неоднократно рассматривали вопрос контакта РОРСа и КРООРа. Но Ефанов В.А. поехал в Москву и вылил кучу грязи на КРООР и на меня в частности, рассказав при этом какой я злодей и криминальный авторитет. Мы пытались несколько раз связаться с председателем РОРС, но на пятый раз я оставил все наши координаты секретарю председателя и заведующему отдела по оргмассовой работе (может ошибаюсь, но должность звучит как-то так). Речь не шла входить или не входить в состав РОРСа, задача стояла просто в общении, налаживании контактов, а потом делать выводы о дальнейшей судьбе. Но с нами общаться категорически отказались. Поэтому на этом всё и закончилось. В принципе КРООР и без них нормально будет существовать. Просто вроде бы родственная организация.


Эта афера Еф-ва & Co. уже обсуждалась на форуме ,- как и то обст-во, что, пуская пыль в близорукие глаза руководства РОРС , они назвали свою организацию (ранее печально-скандально известную как КрУООР") "КрОООР"; вероятно - для того, чтобы , "изучая вопрос" дистанционно, из интернет-источников, функционеры РОРС не смогли отличить "КрООР" от "КрОООР" ,- и поверили "ходокам" , которые заявили, что они представляют интересы "большинства охотников Крыма" (именно о "борьбе" за эти самые интересы упоминает в каждом втором посте Алтай -1970,- и это не случайное совпадение).
И самое смешное в эой довольно-таки комичной "истории" , которую ув. Капитонов раскрывает уже несколько с иной стороны, что в РОРС этим активистам КрУООР поверили ! И даже, по слухам, выдали стопку членских билетов, которые затем с помпой были розданы некоторым Крымским охотникам... Все это очень напоминает сцену из " 12 стульев" -"Союз "Меча и орала".
В конце концов в РОРСе разобрались ,- не без помощи нашего Форума,- кстати говоря,- и несмотря на старания евы/алтая выглядеть на страницах Форума этаким "народным трибуном- объединителем всех в одну организацию" :4: ,- и , как мы видели,- не включили КрОООР в перечень орг-ций, входящих в РОРС...но, как говорится,-"осадок остался".

Резюме : не знаю,-по каки таким причинам

Цитата:
Но с нами общаться категорически отказались.


Ведь "мы" в данном случае - это многотысячная организация Крымчан-охотников, - и иметь дело с организацией (РОРС), руководство которой строит деловые отношения на основании сплетен, услышанных от первых встречных "ходоков"; организацией, руководство которой не в состоянии вникнуть в реальное положение дел в сфере охоты в Крыму ( что совсем несложно- как отличить КрООР от КрОООР :4: ),- вряд ли стоит, т.к. вряд ли они нам чем-то смогут помочь ,- судя по всему ,- это выше их профессиональных возможностей.
Пусть дальше сотрудничают с КрОООР :4: , -хотя "сотрудничество" подобного рода не принесет РОРС никакого материального эффекта (это ведь "платная", хоть и "некоммерческая" организация, существующая за счет региональных организаций, входящих в состав РОРС), но , зато, дискредитирует изрядно ....
Ну а КрООР сэкономит средства, не вступая в РОРС, как, например, Петербургские охот. орг-ции.

"Пусть нам будет хуже" (с)

Но пока что - нужно признать,- РОРС выглядит просто по-идиотски ; я бы на их месте "предъявил счет" к КРОООР ,- чтобы как-то смыть этот..... ,-ну пусть будет - "конфуз"

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован:09 сен 2013, 19:12
Сообщения:6
Благодарил (а):4раз.
Поблагодарили:1раз.
Где охочусь:
Да! в Саках шапки полетели, Евсеевичева погнали, и его прихвастьней, деньги брали с общака! Карлошенко там порядок наводит, давно пора


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован:25 фев 2014, 12:07
Сообщения:6
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:5раз.
Где охочусь:
kasper писал(а):
Да! в Саках шапки полетели, Евсеевичева погнали, и его прихвастьней, деньги брали с общака! Карлошенко там порядок наводит, давно пора



Может и в Белогорск заглянут, пора бы уже отправить на пенсию " царька" Паршикова


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид