ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
3
Альбом: фото
Разместил(а): Hanterpskov
IMG 1851
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
Фото-0004
Альбом: PVL
Разместил(а): PVL
IMG 6889
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
  Версия для печати

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:45 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:31 окт 2013, 14:03
Сообщения:99
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:34раз.
Где охочусь: куда пригласят, но обычно Сакский район
Собака: немецкий дратхаар Зов Полей Богемия
Мое ружье: самозарядка АТА - АРМЗ НЕО 12
Автомобиль: Славута сына
GrekNik писал(а):
P.S. Просто любопытно, где и в каком формате будет проводится турнир где надо принять 150 тарелок. Лично я представить этого не смог.
С уважением.

Уважаемый GrekNik! Смею предположить, что Вы не профессионал спортинга - отсюда и такие вопросы...
Попробую разъяснить, как говорится, на пальцах... :Biggrin:
Наш юбилейный турнир "Крымская вертикаль" пройдет 21 мая в формате компакт-спортинга, что подразумевает 150 мишеней на одного стрелка а именно - 6 серий по 25 мишеней с пяти мест!
Для справки. Стрелковая площадка для компакт - спортинга состоит из 5 стрелковых мест размером 1х1 м, расположенных в одну линию, расстояние между центрами номеров от 3,3 до 6 метров.
И еще. Стрельба происходит по программе, которая обозначена на каждом номере. Причем, программа номера состоит из пяти мишеней с различными вариантами, например, три одиночных мишени и один сигнальный дуплет, три одиночных мишени и один синхронный дуплет, одна одиночная мишень, один сигнальный дуплет, один синхронный дуплет и т. д.
Более детально и подробно о спортивной части нашего турнира Вы можете узнать у главного судьи соревнований - Елены Степановны Серовой. Конт. телефон: +7-978-021-14-75
Так что подавайте заявку, регистрируйтесь и ... вперед! Удачи! :Biggrin:

_________________
«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован:12 май 2016, 07:25
Сообщения:7
Благодарил (а):5раз.
Поблагодарили:32раз.
Где охочусь: Крым
Владимир Трошин писал(а):
GrekNik писал(а):
P.S. Просто любопытно, где и в каком формате будет проводится турнир где надо принять 150 тарелок. Лично я представить этого не смог.
С уважением.

Уважаемый GrekNik! Смею предположить, что Вы не профессионал спортинга - отсюда и такие вопросы...
:Biggrin:


Конечно не профессионал. Куда мне грешному. Я всего лишь скромный КМС по компакту переехавший из Москвы жить в Крым. И который очень интересуется где же ему стрелять.
Сегодня на Вашей площадке с трудом наковырял 23 и 22 в двух сериях. Можете уточнить у Ваших сотрудников. Сегодня я единственный был на стенде.

Владимир Трошин писал(а):
GrekNik писал(а):
P.S. Просто любопытно, где и в каком формате будет проводится турнир где надо принять 150 тарелок. Лично я представить этого не смог.
С уважением.


Наш юбилейный турнир "Крымская вертикаль" пройдет 21 мая в формате компакт-спортинга, что подразумевает 150 мишеней на одного стрелка а именно - 6 серий по 25 мишеней с пяти мест!
[b]Для справки.



Соревнования по компакту ( по крайне мере в которых участвовал я) проводились по 5 мишеней с пяти стрелковых мест на одной площадке)))
И если принимается 100 мишеней то принимаются они на 4 разных площадках. На чемпионате России (где я тоже как бы участвовал) принимается 200 мишеней за два дня. И они (иногда)принимались на 8 разных площадках.

Я правильно понял, что в Крымской вертикале будет 6 серий на одной площадке на пяти-шести машинках?

P.S. Если что мой ник на ганзе такой же. По нему легко найти протоколы и рейтинг ФССМО
Это я просто представился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 18:00 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:31 окт 2013, 14:03
Сообщения:99
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:34раз.
Где охочусь: куда пригласят, но обычно Сакский район
Собака: немецкий дратхаар Зов Полей Богемия
Мое ружье: самозарядка АТА - АРМЗ НЕО 12
Автомобиль: Славута сына
GrekNik писал(а):
Владимир Трошин писал(а):
GrekNik писал(а):
P.S. Просто любопытно, где и в каком формате будет проводится турнир где надо принять 150 тарелок. Лично я представить этого не смог.
С уважением.

Уважаемый GrekNik! Смею предположить, что Вы не профессионал спортинга - отсюда и такие вопросы...
:Biggrin:


Конечно не профессионал. Куда мне грешному. Я всего лишь скромный КМС по компакту переехавший из Москвы жить в Крым. И который очень интересуется где же ему стрелять.
Сегодня на Вашей площадке с трудом наковырял 23 и 22 в двух сериях. Можете уточнить у Ваших сотрудников. Сегодня я единственный был на стенде.

Владимир Трошин писал(а):
GrekNik писал(а):
P.S. Просто любопытно, где и в каком формате будет проводится турнир где надо принять 150 тарелок. Лично я представить этого не смог.
С уважением.


Наш юбилейный турнир "Крымская вертикаль" пройдет 21 мая в формате компакт-спортинга, что подразумевает 150 мишеней на одного стрелка а именно - 6 серий по 25 мишеней с пяти мест!
[b]Для справки.



Соревнования по компакту ( по крайне мере в которых участвовал я) проводились по 5 мишеней с пяти стрелковых мест на одной площадке)))
И если принимается 100 мишеней то принимаются они на 4 разных площадках. На чемпионате России (где я тоже как бы участвовал) принимается 200 мишеней за два дня. И они (иногда)принимались на 8 разных площадках.

Я правильно понял, что в Крымской вертикале будет 6 серий на одной площадке на пяти-шести машинках?

P.S. Если что мой ник на ганзе такой же. По нему легко найти протоколы и рейтинг ФССМО
Это я просто представился.

Не надо обижаться и, тем более, козырять столь "высоким" спортивным званием! :Biggrin:
10 лет назад на стенде СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни", интересы которой я представляю как пресс-секретарь, начинал стрелять Джимми Вахрушев из Ялты! Ныне, между прочим, мастер спорта международного класса!!! :Clapping: На этой же площадке вырос как спортсмен и стал мастером спорта, а в этом году и Чемпионом России среди юниоров Игорь Кравцов из Симферополя!
И, замечу, они своими званиями (повыше чем у Вас...) и достижениями не козыряют! Скромные у нас в Крыму ребята! :Biggrin:
Не скрою, есть сегодня на нашем стрелковом комплексе некоторые проблемы... Решаем и обязательно решим! Поэтому давайте не обижаться и "качать" права, приветствуем Вас на гостеприимной, доброй и теплой крымской земле! Присоединяйтесь к нашей, крымской "тусовке" спортингистов, добро пожаловать!

_________________
«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован:12 май 2016, 07:25
Сообщения:7
Благодарил (а):5раз.
Поблагодарили:32раз.
Где охочусь: Крым
Уважаемый Владимир.
Если бы Вы внимательно прочитали мое первое сообщение, мне бы не пришлось до Вас доносить информацию о том что я как бы не новичок. Наверно, Вы бы мне не стали писать что соревнования проводятся сериями, после того что я написал, что прошел пару. И не стали бы мне цитировать правила. Неправильно кстати. Внимательнее надо быть. Тем более пресс секретарю стрелкового комплекса
И я написал, что я просто представился. Однако Вы восприняли это как козыряние и качание прав.
Странно, я вроде ничего плохого не писал про Ваш комплекс. Решил быть корректным))
И не стоит хвалится заслугами других людей. Это не Вы, а они сжигали десятки тысяч патронов. И если они достигли того что могут и умеют в таких условиях, то огромный им респект за этот титанический труд.

Спасибо за приглашение, обязательно присоединюсь.

P.S. А вообще странно это все.
Приехал в Крым, зарегился на форуме профильном. Прочитал про соревнования в 6 серий на лучшем по отзывам стенде. Приехал посмотреть что и как, фон посмотреть перед соревнованиями, познакомится с кем нибудь если получится. Приехал, прифигел. Ладно, что есть - то есть, с этим теперь как бы жить.
Искренне не понял, как можно на одной площадке давать 6 серий, думал может не понимаю чего то.
Спросил. Тут выскочил господин пресс секретарь, назвал лузером и стал правилам учить.

Жесть )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2016, 17:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:31 окт 2013, 14:03
Сообщения:99
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:34раз.
Где охочусь: куда пригласят, но обычно Сакский район
Собака: немецкий дратхаар Зов Полей Богемия
Мое ружье: самозарядка АТА - АРМЗ НЕО 12
Автомобиль: Славута сына
GrekNik писал(а):
Странно, я вроде ничего плохого не писал про Ваш комплекс. Решил быть корректным))
И не стоит хвалится заслугами других людей. Это не Вы, а они сжигали десятки тысяч патронов. И если они достигли того что могут и умеют в таких условиях, то огромный им респект за этот титанический труд.

Спасибо за приглашение, обязательно присоединюсь.

P.S. А вообще странно это все.
Приехал в Крым, зарегился на форуме профильном. Прочитал про соревнования в 6 серий на лучшем по отзывам стенде. Приехал посмотреть что и как, фон посмотреть перед соревнованиями, познакомится с кем нибудь если получится. Приехал, прифигел. Ладно, что есть - то есть, с этим теперь как бы жить.
Искренне не понял, как можно на одной площадке давать 6 серий, думал может не понимаю чего то.
Спросил. Тут выскочил господин пресс секретарь, назвал лузером и стал правилам учить.

Жесть )))

А мне, между прочим, известному крымскому журналисту (в том числе и в Москве - активно сотрудничаю с "РОГ", "Русским Охотничьим журналом", "Рыбачьте с нами" и др.) с более чем 30-летним стажем практической работы в СМИ (в том числе: Главредом студии информации Гостелерадиокомпании "Крым", Главредом "Крымской Охотничьей газеты" и т. д.) было весьма странно читать Ваши явно не восторженные впечатления о стенде СОК, где я только начинаю работать в новой должности. И потом, я, наверняка, постарше Вас буду, воспитан советской высшей школой (МГУ и т.д.), а потому не приучен к таким "модным" словесам - изыскам :Biggrin: типа "зарегился", "наковырял", "лузер"... Давайте договоримся сразу - со мной так общаться не надо! Не собираюсь я догоняться до Вашего "высокого" общения в Нете на ганзе и т. д....
Представьте себе, но мне доводилось брать интервью для ТВ в Севастополе на стенде (был такой в бухте "Омега") на турнире "Кубок Черного моря" у самого Николая Мильчева, заслуженного мастера спорта,олимпийского чемпиона 2000г. Сиднея в ските... Напомню, тогда он не только повторил на круглом стенде "вечный" рекорд, выбив 125 мишеней из 125 в квалификации, но и потом в перестрелке за золото с итальянцем сбил еще 25 тарелочек из 25!!! Получилось в итоге - 150 из 150! :Clapping:
Так вот в беседе со мной Николай Николаевич вел себя как все порядочные спортсмены, то есть не козырял своими, подчеркну, действительно выдающими успехами, а доходчиво и увлекательно рассказывал о своих охотах и большом спорте!
Вы же, извините за прямоту, ворвались на наш ресурс со своим, ну просто "высочайшим" спортивным званием... :Biggrin: аж из самой Москвы (где я жил(жена -москвичка) и бываю довольно часто) и... начали "ковырять" (по вашей же терминологии) на нашем стенде...
Повторяю еще раз, по всем спортивным делам, звоните нашему главному уважаемому судье Елене Серовой или, если пожелаете, самому Джимми Вахрушеву (телефон брошу в личку), а со мной пикироваться и умничать не надо! А лучше приезжайте на "Крымскую вертикаль" 21 мая, поучаствуйте и... встретимся побеседуем с глазу на глаз! Без хитрых Ников, по-человечески! :Biggrin:

_________________
«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2016, 18:48 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:21 июл 2013, 05:51
Сообщения:1001
Откуда: город-герой Керчь
Благодарил (а):745раз.
Поблагодарили:991раз.
Где охочусь: КРООР и клубы
Собака: Дратхаар Граф
Мое ружье: ТОЗ-34, МЦ-2112, Benelli
Автомобиль: Нива, мазда, украинский мерседес.
Володя, ты не искореним.

GrekNik писал(а):
Конечно не профессионал. Куда мне грешному. Я всего лишь скромный КМС по компакту переехавший из Москвы жить в Крым. И который очень интересуется где же ему стрелять.

Владимир Трошин писал(а):
Не надо обижаться и, тем более, козырять столь "высоким" спортивным званием! :Biggrin:
10 лет назад на стенде СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни", интересы которой я представляю как пресс-секретарь, начинал стрелять Джимми Вахрушев из Ялты! Ныне, между прочим, мастер спорта международного класса!!!

GrekNik писал(а):
И я написал, что я просто представился. Однако Вы восприняли это как козыряние и качание прав.

А кто козыряет?
Владимир Трошин писал(а):
Скромные у нас в Крыму ребята! :Biggrin:


Владимир Трошин писал(а):
А мне, между прочим, известному крымскому журналисту (в том числе и в Москве - активно сотрудничаю с "РОГ", "Русским Охотничьим журналом", "Рыбачьте с нами" и др.) с более чем 30-летним стажем практической работы в СМИ (в том числе: Главредом студии информации Гостелерадиокомпании "Крым", Главредом "Крымской Охотничьей газеты" и т. д.) было весьма странно читать Ваши явно не восторженные впечатления о стенде СОК


Владимир Трошин писал(а):
И потом, я, наверняка, постарше Вас буду, воспитан советской высшей школой (МГУ и т.д.), а потому не приучен к таким "модным" словесам - изыскам :Biggrin: типа "зарегился", "наковырял", "лузер"... Давайте договоримся сразу - со мной так общаться не надо! Не собираюсь я догоняться до Вашего "высокого" общения в Нете на ганзе и т. д....

А что это такое?
Владимир Трошин писал(а):
в ските...





Владимир Трошин писал(а):
Вы же, извините за прямоту, ворвались на наш ресурс со своим, ну просто "высочайшим" спортивным званием... аж из самой Москвы


Это кто ворвался -то

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Охотником ты станешь лишь тогда,
Когда пройдешь не однократно,
Надежды полной путь туда
И безнадежный путь обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2016, 19:54 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:31 окт 2013, 14:03
Сообщения:99
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:34раз.
Где охочусь: куда пригласят, но обычно Сакский район
Собака: немецкий дратхаар Зов Полей Богемия
Мое ружье: самозарядка АТА - АРМЗ НЕО 12
Автомобиль: Славута сына
Грищенко Владимир писал(а):
Володя, ты не искореним...
Это кто ворвался -то

Уважаемый тезка! А ты сам то хоть раз стрелял на стенде "Черных Камней"? Приезжай, постреляй и убедишься, что здесь вполне можно стрелять в дисциплине компакт-спортинг и 100, и даже 200 мишеней...
Да, может быть, второй площадки и не хватает (была...), зато теперь есть и стенд для скита (олимпийской дисциплины)! :Clapping:
Я было хотел промолчать, но когда человек пишет, цитирую: "Сегодня на Вашей площадке с трудом наковырял 23 и 22 в двух сериях. Можете уточнить у Ваших сотрудников. Сегодня я единственный был на стенде...
А я сейчас (по работе) часто бываю на "Черных Камнях" и, как правило, слышу выстрелы на стенде: приезжают люди, постреливают в свое удовольствие! Кто-то "скучает" по охоте, кто-то просто развлекается, а кто-то совершенствует спортивные навыки! Я хорошо помню, как ветеран спорта, севастополец Герасимов (царство Небесное....) на одном из кроровских турниров в честь Победы взял и стрельнул 30 тарелочек из 30!!! Чем не крымский "Мильчев"!!! :Clapping:
Другое дело, что априори большинство из приезжающих в наш СОК не спортсмены и не имеют "высокое" звание кмс :Biggrin:
Да и стрелковый комплекс на "Черных Камнях", насколько я знаю, изначально не задумывался как чисто спортивный, точнее, только для спортсменов... Отсюда, очевидно, и некоторые проблемки...
В частности, стенд для компакт-спортинга не строили на пустом месте, а, можно сказать так, вписали в живописную балочку, обеспечив в первую очередь безопасность стрельбы по летающим мишеням! Утром, естественно, солнышко светит в глаза, мешает...
А насчет искоренения... Я себя за Ником не прячу и ничего стороннего не приписываю, а свой опыт и заслуги перед крымской охотничьей громадой имею право предъявить! Да и новая должность обязывает! :Biggrin:

_________________
«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2016, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован:12 май 2016, 07:25
Сообщения:7
Благодарил (а):5раз.
Поблагодарили:32раз.
Где охочусь: Крым
[/quote]
Давайте договоримся сразу - со мной так общаться не надо! [/quote]

Меня так поразил список Ваших регалий, обширные связи в мире стендовой стрельбы, блестящее образование, частые поездки в столицу ( это все я узнал из одного поста безусловно скромного человека) - что я радостью принимаю Ваше предложение. И не буду оскорблять Ваше царственное зрение, неугодными модными словечками. Только с небольшим дополнением. А давайте вообще не будем общаться. По крайне мере здесь. Цели ругаться у меня не было, а всем этим, Вы меня утомили слегка. Так что если Вы не против я подержусь от Вас в стороне.

Небольшая ремарка, раз мы в официальной теме.
Я не знаю Вас как человека, как охотника, рыбака и даже к сожалению не читал Вас в периодике.
Я могу Вас оценить только как представителя стрелкового комплекса который меня заинтересовал.
Так вот.
За общение с клиентом, за желание помочь разобраться, за доброжелательность, за знание материала, за умение аргументированно защитить интересы своего работодателя, за стрессоустойчивость.

Вам жирный неуд. Так не работают.


P.S
Сегодня стрелял в Черных камнях с группой форумчан и спортсменов которые тут не пишут.
Спасибо им огромное за приглашение. Очень был рад знакомству.
Отлично пострелял и получил ответы на все интересующие меня вопросы относительно стендовой стрельбы в Крыму.
Жаль что изначально обратился не по адресу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 02:26 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:31 окт 2013, 14:03
Сообщения:99
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:34раз.
Где охочусь: куда пригласят, но обычно Сакский район
Собака: немецкий дратхаар Зов Полей Богемия
Мое ружье: самозарядка АТА - АРМЗ НЕО 12
Автомобиль: Славута сына
GrekNik писал(а):
Я не знаю Вас как человека, как охотника, рыбака и даже к сожалению не читал Вас в периодике.
Я могу Вас оценить только как представителя стрелкового комплекса который меня заинтересовал.
Так вот.
За общение с клиентом, за желание помочь разобраться, за доброжелательность, за знание материала, за умение аргументированно защитить интересы своего работодателя, за стрессоустойчивость.
Вам жирный неуд. Так не работают.

Начну с того, что Вы, а точнее, вы ( с маленькой буквы точнее будет :Biggrin: ) изначально обратились не по адресу, решившись просто попиариться на крымском ресурсе!
А ведь в в этой "ветке" СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" есть и адрес нашего сайта http://www.blackstoun.com, и телефоны, в том числе и мой -+7-978-889-17-24...
Позвонили бы по горячему, я бы все разрулил, разъяснил, что и как ...
Ан нет, надо обязательно найти "бревно"в априори отличном крымском проекте и высказать свое "ф" обязательно в "паутине" Нета...
Типа: вот я скромный и пушистый стрелок-спортингист, аж - кмс, приехал такой крутой и широкоизвестный из белокаменной на ваш провинциальный стенд, а здесь все не так: тарелки не так летают, и мест мало... А вот у нас там... :Cool:
Искренне советую, уберите все это напускное, не идет это к вам (хотя увижу - скажу прямо в глаза)!
И еще, раз пошел такой откровенный разговор, без расшаркиваний...
В отличие от вас я себе цену знаю, и мне цену знают очень высокие люди, как в Крыму, так и в Москве! По этой причине и гонорары платят достойные, и жалование положили по заслугам! :Clapping:
И, к счастью, не вам ставить мне "уды" и "неуды", извините, не доросли, хотя бы в плане жизненного возраста и хоть каких-либо заслуг здесь, в реальном российском Крыму, куда вы только (как написали)приехали осваиваться, а я здесь очень давно: живу, работаю и воспитываю, в том числе, юное поколение уже 63 года!
Что касается российской периодики, сдается мне, что вы вообще заглядываете в нее редко... У меня только за последние месяцы более 15 публикаций в "РОГ", в "Русском Охотничьем журнале", в журнале "Магия настоящего сафари"... А еще я постоянно публикуюсь на сайте популярного рыболовного журнала "Рыбачьте с нами"... Могу сбросить ПДФ, только зачем? А где хоть раз отметились вы?..
И последнее. Я, подчеркиваю, на данный момент, не представитель стрелкового комплекса (как почему-то объявили вы), а пресс-секретарь большого и раскрученного (в том числе и моими скромными усилиями) спортивно-оздоровительного комплекса эко туризма "Рыбацкая деревня Черные Камни"! Видевшего и принимавшего здесь и великих артистов, и больших спортсменов, и влиятельных политиков...
Вложение:
DSC_3680.JPG
DSC_3680.JPG (176.45 КБ) Просмотров: 11659

DSC_3680.JPG [ 176.45 КБ | Просмотров: 11659 ]


Разницу улавливаете?.. :Biggrin:
Мне, по большому счету, промолчать, не царское это дело :Biggrin: Впереди 5 больших фестивалей и турниров, ан нет связался...
Все! С вами тема закрыта и встречаться тоже не хочется... :Hi:

_________________
«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 08:14 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:26 дек 2014, 06:35
Сообщения:905
Изображений: 9
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):977раз.
Поблагодарили:818раз.
Где охочусь: Крым
Владимир Трошин писал(а):
..., на днях буду лично в "Черных Камнях" и проведу "дознание" с пристрастием! О результатах доложу незамедлительно!


Прошло почти две недели. За это время мы так и не узнали ничего о продвижении проекта по нарезному тиру. :Unknown:
"Жаль, товарищи! Жаль что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха!" (М. Жванецкий).
Зато подробно знаем о всех мыслимых и немыслимых заслугах пресс-секретаря. :Biggrin:
По-моему озвученная ранее оценка скромно завышена. :Wink:

_________________
Как мало надо человеку для счастья...
Как много надо ему, чтобы это понять...


Последний раз редактировалось Andrew 16 май 2016, 08:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид