ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
IMG 6904
Альбом: Птички
Разместил(а): dsf
Эльза
IMG 0438
Альбом: Лес 1
Разместил(а): Skif
IMG 0479
Альбом: Лес 4(гнездо канюка)
Разместил(а): Skif



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати

Re: ПРИПЛЫЛИ?
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:02 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:17 авг 2014, 14:06
Сообщения:76
Откуда: Иркутская обл. Москва.
Благодарил (а):213раз.
Поблагодарили:74раз.
Где охочусь: Смоленская область, а теперь и АР КРЫМ
Собака: ЭпаньольБретон
Так Вас туда приглашал Александр, съездите и все узнаете, и сколько стоит, и обстоятельства той ситуаций, а также: где находился Дмитрий, откуда вышла собака и кто оказывал первую помощь.
А голословно обвинять человека некрасиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ПРИПЛЫЛИ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:08 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:17 авг 2014, 14:06
Сообщения:76
Откуда: Иркутская обл. Москва.
Благодарил (а):213раз.
Поблагодарили:74раз.
Где охочусь: Смоленская область, а теперь и АР КРЫМ
Собака: ЭпаньольБретон
И специально отведенных мест я там не видел. Сколько раз приезжали на место охоты, всегда встречали местных охотников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ПРИПЛЫЛИ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:14 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:03 авг 2015, 19:25
Сообщения:998
Изображений: 8
Благодарил (а):925раз.
Поблагодарили:1605раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Дратхаар (Альма), РЕЛ (Линда)
Мое ружье: ИЖ-58МАЕ 12к штучное ТОЗ-БМ 16к
Автомобиль: хожу пешком
Я вот все думаю:dsf винит в этой проверке Александра и еще кого то,а что сама Прокуратура ждет пока к ней кто то обратится из граждан и попросит разобраться в происходящем.Наверное нет.У Прокуратуры свои есть глазки и ушки и на любое нарушение она сама будет реагировать,а если не будет,так есть другая которая ГП зовется,та подскажет:ребята у вас вон бардак,а вы мер не принимаете.Так что тут проволочек не должно быть.Довольно быстрая реакция няшей Прокуратуры, в меня лично, вселила даже некоторый оптимизм.Теперь,чтоб результаты не огорчили.
Р.S.Еще у Прокуратуры есть ручки которыми она, надеюсь , настучит по башке казнокраду, взяточнику,коррупционеру ит.д.,чем раньше это будет сделано,тем быстрее наладится жизнь простого человека.Свято в это верю.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: ПРИПЛЫЛИ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 04:32 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:21 июл 2013, 05:51
Сообщения:1001
Откуда: город-герой Керчь
Благодарил (а):745раз.
Поблагодарили:991раз.
Где охочусь: КРООР и клубы
Собака: Дратхаар Граф
Мое ружье: ТОЗ-34, МЦ-2112, Benelli
Автомобиль: Нива, мазда, украинский мерседес.
Xarlamich писал(а):
dsf или Вы чего то недоговариваете, или как то не совсем понятно излагаете своё мнение о происходящем, или Вы неправы.

Мне вот тоже не понятно, Что пытается высказать Дима. Какой то набор слов и фраз без знаков препинания. Сумбур мыслей и взаимных нападок. Вот просто не хочется даже заходить на наш форум. Порой сожалею, что не Трошин у нас супермодератор. Давно бы уже многие были в бане и на долго.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Охотником ты станешь лишь тогда,
Когда пройдешь не однократно,
Надежды полной путь туда
И безнадежный путь обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ПРИПЛЫЛИ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 05:09 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
а что там рассказывать,хозяин подбрасывал собаку,вместо фазанов,мы в 9 ружей в неё стреляли.
а серьёзно

Про "спецохоту" на выделенном участке-клевета,там куча местных охотников была.
про мной "отстреленый хвост"-клевета.

да,договаривался и занимался организацией этого выезда я.
на участке протяжённостью метров 300-400,заросшем камышом и маслиной. обьекты охоты-фазан,куропатка,заяц. было 4 выстрела
Я в непосредственной близости от егеря -15-20 м-по, фазану(добыт) со стойки его драта,Гудрон впереди меня,взлетал вверх,слева направо.

охотник 2
по куропатке в угон,в непосредственной близости от егеря по куропаткам (добыта)

охотник 3
по фазану(не взят)
выстрела не видел,от меня стреляли справа,стойки по нему собака не делала

охотник 4
по зайцу(не взят)видимо ранен,одна моя собака (Даша)прошла с километр по следу,была возвращена мной принудительно.
все остальные охотники(5 чел) находились далеко впереди,никак стрелять и видеть не могли

собака никак не отреагировала на попадание,(никто не слышал)просто увидели окровавленный хвост-подумали порезала камышом,через пару дней отвезли к ветеринару-при операции обнаружили дробь
нами была оказана первая помощь собаке(у нас аптечка всегда) все расходы на лечение собаки Пете компенсированы.

я не знаю кто попал в собаку,думаю что при выстреле по фазану


.... Дёшево господа.

Особо беспкоющихся о русском языке ,прошу прочитать пункт 2.2 правил форума,или модераторам нарушать его можно??

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: ПРИПЛЫЛИ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 07:31 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
AnZharov писал(а):
Стендовик (Еф.) с 1993 года все что-то пытается и пытается и все никак...... :facepalm:
Протест внесли,решение поправили и дальше работать. Читайте ФЗ 209 и НКРФ.


Он вообще-то из той "блестящей плеяды" , которые с 1917 "пытались руководить и возглавлять" и в итоге - развалили великую державу, созданную народом более вопреки красножопым , чем благодаря им.
Активный член компартиии украины, известной своими воровскими прихватами .
Активнейший деятель КрУООР , также известной отнюдь не с лучшей стороны.

smolov писал(а):
......

По теме уже практически все обговорено: есть люди, которые творят, что хотят, есть охотники - которым все равно (лишь бы охоту не запретили) и есть третьи - которые хотят, чтобы их опасения по поводу узурпации власти и чиновничьего произвола в отношении правил, сроков и стоимости и т.п. - были развеены, либо приведены в порядок. Что еще выяснять? Есть проверка - ждем ее результат. Это все не плохо, я считаю. Порядок должен быть.



Очень толковое резюме, на мой взгляд.Согласен. даже готов признать, что мне лично "лишь бы охоту не прикрыли" :Biggrin:

Единственное, на что еще хотелось бы обратить внимание : стендовики-коммунары-политруки и проч. уооровская публика преследует разумеется отнюдь не бескорыстные цели. Профессионалов от охоты в этой команде нет. Угодья им давать нельзя- будет полный аншлаг.Обо всем этом уже говорилось,- и не раз,-поэтому выражаюсь тезисно.
С другой стороны КрООР-это не только правление, которое, возможно, могло ошибиться и с ценами и с кадрами и еще с чем -то,- в связи с чем сейчас и проводится проверка (и обсуждать что-либо до ее окончания нельзя),но еще - и , повторюсь, -райсоветы (филиалы) , укомплектованные (насколько мы можем судить ну хотя бы по отзывам о их работе здесь на сайте)профессиональными кадрами, знающие как свои районы(угодья) так и своих охотников. Ну и КрООР- это мы с Вами.Не будем забывать об этом - сколько бы бывшие коммунистические лидеры не пытались нас убедить, что "КрООР-это плохо",- им, ..., "чем хуже-тем лучше".Если в КрООР,допустим, есть какие-то "упущения в работе",- то у этих ворошиловских стендовиков- одна спошная ж..а во всем,за что они берутся.

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ПРИПЛЫЛИ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 08:32 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:03 май 2013, 10:02
Сообщения:162
Откуда: г.Феодосия
Благодарил (а):177раз.
Поблагодарили:320раз.
Где охочусь: г.Феодосия
Собака: курцхаар
Цветков Александр писал(а):
Макар писал(а):
Уважаемый Цветков Александр отчества к сожалению не знаю. По Вашим высказываниям похоже Вы рядом с Димой стояли когда он "стрелял по этому хвосту". А то что кроме Димы там было еще девять человек не считая Петра егеря, хозяина той самой собаки. А еще такое ощущение что Вы слышали звон а не знаете где он!


Так пролейте свет на сей инцендент, уваж. Макар. Про егеря Петра из Феодосийской РОО КРООР, его легавую и охоту в специально отведенных для гостей охотугодьях Феодосийского филиала. Сколько стоила эта охота озвучивать не имеет смысла (правду не услышим), а вот фото отчетом зарисоваться могли бы. :Cool:

Ув.А.Цветков не собирайте сплетни. Такое впечатление что Вас в детстве сильно обижали и теперь в зрелом возрасте с Вас"повидло"и лезет! :Mocking: Вы же сами пишете что там было девять человек,так у них и поинтересуйтесь (про цены и "специально отведенные для гостей охотугодья " :Rofl: .Там кстати были и ФОРУМЧАНЕ. А вообще Ваша позиция понятна - Говорить надо,говорить нечего ,вот и говорим что попало. Но не смотря на это я всегда рад видеть Вас и любого гостя на охоте в охотугодьях ФФ РОО КРООР. Если пытаетесь меня спровоцировать на грубость то зря стараетесь :Biggrin:

PS.Для меня все охотники РАВНЫ!!!
Цены сам не придумываю - РЕШАЕТ СОВЕТ!!!
И любопытства ради - у Вас то есть друзья?
С УВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ПРИПЛЫЛИ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 10:46 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 13:24
Сообщения:1153
Откуда: г . Севастополь
Благодарил (а):931раз.
Поблагодарили:611раз.
Где охочусь: Полуостров Крым, Калмыкия, Астраханская обл.
Собака: Такса Кэти
Мое ружье: Тоз-34
Автомобиль: Японский УАЗик
Граф-райд писал(а):

И любопытства ради - у Вас то есть друзья?
С УВ.


Александр, Вас конкретно, где интересует:в России, в Европе, в Америке, есть даже в Австралии и Новой Зеландии. :Biggrin:
Так что при встрече :Drinks: на охоте в Феодосийском филиале, думаю сможем найти достаточно общих друзей. Один точно уже есть Дима (DSF). :Pardon:

_________________
Не будите лихо, а не то разбудите
Не судите строго, не судимы будете ....
Тел. +79788124600


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ПРИПЛЫЛИ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 11:12 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
Александр Владимирович- не могу уже вам ответить тем же,Клевета о расстреляной мной собаке, сделала такие взаимоотношения между нами невозможными.

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: ПРИПЛЫЛИ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 21:20 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:23 авг 2013, 05:41
Сообщения:217
Откуда: Нижнегорский
Благодарил (а):146раз.
Поблагодарили:79раз.
Где охочусь: в тырнете
Заочно (лично не встречался и не знаком), считаю Цветкова А. своим другом, возможно вопреки всем устоям, спорить не буду, но ИМХО, человек вполне внятно излагающий свои мысли достоин внимания и уважения - остальные, ели не способны хотя бы высказать свое мнение против - просто общество с которым приходится существовать.

С ув. Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид