Страница 1 из 1

Щенки Эпаньоль бретона. г.Бахчисарай. Крым.

Добавлено: 06 июл 2016, 13:16
kurz
1.1. Порода: Бретонский эпаньоль

1.2. Количество щенков (Кобелей/Сук): 1 кобель / 4 сучки

1.3. Масть (Кобелей/Сук): бело-рыжий

1.4. Дата рождения: 18 мая 2016г.

2. Родители:

2.1. Отец (кличка, владелец): Дик. П.П. «Кубка Севастополя»
UKU.0188324, рожд. 25.12 .2013г., окрас бело-рыжий, владелец Паутов В.Л.
2.1.1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 2ст.-2 кур, 3ст.-1 пер,2 кур.
2.1.2. Племенной класс: второй
2.1.3. Оценка экстерьера: отлично

2.2. Мать: (кличка, владелец): Бели. П.П. Комплексных состязаний 2013г.
UKU.0188324 RKF.4124900, рожд. 28.06 .2012г., окрас бело-рыжий, владелец Паутов В.Л.
2.2.1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 2ст.-2 кур., 1 пер, 3ст.-2 кур, 2 пер.
2.2.2. Племенной класс: второй
2.2.3.Оценка экстерьера: отлично

3. Дополнительная информация о родителях:

4. Кинологическая организация спланировавшая вязку: РОО СКООС
Севастопольское кинологическое объединение охотничьего собаководства РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ

5. Местонахождения щенков: Крым. г.Бахчисарай.

6. Контактная информация: +7 978 764 91 83 Валерий Леонидович

7. Цена щенков (не обязательно, но желательно указать): договорная
Щенячка Паутов В.Л..jpg

20160627_125528.jpg

20160702_114413.jpg

20160703_180943.jpg

Re: Щенки Эпаньоль бретона. г.Бахчисарай. Крым.

Добавлено: 06 июл 2016, 20:19
misterx
Валерий почему в документах о происхождении собаки отсутствуют приставки известных во всем мире питомников? Ваши собаки происходят от очень классных предков, но понять из данных документов это может только тот, кто скажем в теме. Советую Вам переделать документы так, как положено.
Что касается Ваших собак, то они очень сильно заявили о себе и хоть я не был на состязаниях и не видел их в работе, но очень наслышан, как от участников так и от экспертов. Все были в восторге от работы. Спасибо Вам за классных собак, думаю детки будут отличные.

Re: Щенки Эпаньоль бретона. г.Бахчисарай. Крым.

Добавлено: 07 июл 2016, 18:45
GAB
misterx писал(а):Валерий почему в документах о происхождении собаки отсутствуют приставки известных во всем мире питомников? Ваши собаки происходят от очень классных предков, но понять из данных документов это может только тот, кто скажем в теме. Советую Вам переделать документы так, как положено.
Что касается Ваших собак, то они очень сильно заявили о себе и хоть я не был на состязаниях и не видел их в работе, но очень наслышан, как от участников так и от экспертов. Все были в восторге от работы. Спасибо Вам за классных собак, думаю детки будут отличные.

К сожалению, это беда РОРСа. При оформлении любых документов приставки питомников волшебным образом исчезают и нельзя понять, - это одни и те же собаки или разные...
Родители, да, действительно из известных питомников и прекрасно выступают, благодаря хозяину, который вложил в это огромный труд и душу.

Re: Щенки Эпаньоль бретона. г.Бахчисарай. Крым.

Добавлено: 07 июл 2016, 19:15
misterx
Спорить не буду, но мне кажется РОРС в данной ситуации не при чем т.к. справку о происхождении охотничьей собаки выжавал КЛУБ и они поленились печатать клички с приставками, как положено. Мало того они должны были это сделать с транскрипциями на английском языке. Завтра, как образец могу выложить справку о происхождении своей собаки выданную по всем правилам.

Re: Щенки Эпаньоль бретона. г.Бахчисарай. Крым.

Добавлено: 09 июл 2016, 11:10
misterx
вот образец