Страница 1 из 2

Ветеранская охота в Белогорском РФ РОО КРООР 28.01.2017

Добавлено: 28 янв 2017, 17:11
Женя
В 8.00 сбор, вручение подарков, инструктаж.
DSC03803.JPG
DSC03808.JPG
DSC03813.JPG
DSC03811.JPG
И затем сразу в поле. Брали старый виноградник.С первых минут уже были слышны выстрелы, зайчик был в наличии, что очень порадовало. Некоторые ветераны, несмотря на возраст, показали мастер - класс: 2 патрона - 2 зайца.
DSC03816.JPG
DSC03828.JPG
DSC03832.JPG
DSC03821.JPG
DSC03827.JPG
В 12.20 охоту решили закончить, у ветеранов уже было по зайчику, да и проголодались все немного, ведь уже с утра специально обученные люди варили шурпу.

В общем всё прошло довольно хорошо, погода отнеслась к нам лояльно, хоть и был небольшой морозец.
Главное что все остались довольны и с хорошим настроением

Re: Ветеранская охота в Белогорском РФ РОО КРООР 28.01.2017

Добавлено: 28 янв 2017, 17:14
dsf
КРУТО!!!
А говорили зайца в Белогорске нет!! А тут в самом конце сезона!!!, полдня и всем ветеранам есть..МОЛОДЦЫ!!

Re: Ветеранская охота в Белогорском РФ РОО КРООР 28.01.2017

Добавлено: 28 янв 2017, 17:18
Женя
С погодой угадали, у нас ночью морозы до десятки давят, не ложится он в поле.

Re: Ветеранская охота в Белогорском РФ РОО КРООР 28.01.2017

Добавлено: 28 янв 2017, 17:35
vvm
Всех ВЕТЕРАНОВ с полем!!! Организаторам, лайк :Clapping:
Красивая охота - хороший отчёт. :Good:

Re: Ветеранская охота в Белогорском РФ РОО КРООР 28.01.2017

Добавлено: 29 янв 2017, 12:33
Xarlamich
Хорошая охота...
В прошлом году некоторые "партнёры" критиковали такие охоты:
- "Только в Крыму коллективная на зайца охота 50 человек.(это уже не общение с природой)Ветеранская охота это очень хорошо(хвала и честь ветеранам),но есть одно но:нормальные коллективы провели её в начале сезона а не гонясь за "МОДОЙ" в конце,когда после нашей зимы половино зайцев котна(поэтому они и лежали так плотно,согласитесь 50штук менее чем на 5 км это что в огороде) Моё мнение охота на зайца более 5 человек(одна машина)это добыча а не охота.Подчеркиваю это моё мнение.Лудше в этом зделать запрет чем запрет охоты на 2 года С ув. РАЙ"
viewtopic.php?f=8&t=898&hilit=ветеранская&start=290
Но видимо правда не на их стороне.
А как по мне, и судя по сегодняшнему закрытию - зайца более чем достаточно. Благодоря великолепной погоде ходили и вчера и сегодня. Вчера подняли, именно подняли, 21 зайца, абсолютно все поднимались глубоко в кольце и только благодаря "вытянутым" флангам удалось взять 4 шт на семерых. Сегодня до обеда, поднято кольцом в семь человек, 16 шт, аналогично весь заяц поднимался оооочень далеко, только растягиваемся по бровке, а уже пару ушастых видно по полю. Ничего не взяли - пущай размножаются.
ЗЫ. Сегодня впервые в жизни увидел как из кольца уходит волчара. Зрелище афигеть. :Shok:
Извините что не по теме...
Белогорских ветеранов-охотников и охотников с полем... :Clapping:

Добавлено: 29 янв 2017, 13:45
Крымчак
Сегодня ходил один в крымской розе. За 1,5 часа поднял 5 зайцев. Один поднялся в траве из под ног, остальные 40-70 м.

Re: Ветеранская охота в Белогорском РФ РОО КРООР 28.01.2017

Добавлено: 29 янв 2017, 14:21
Граф-райд
Поздравляю всех Ветеранов и Участников Ветеранской охоты Белогорского РФ РОО КРООР!!! :Drinks:Все МОЛОДЦЫ!!!
Директору филиала :Hi:. А те кто считает что Ветеранская охота это "МОДА" - так это не от "БОЛЬШОГО УМА" :Biggrin:
PS. В конце сезона и столько зайца - говорит о том что правильно ведется охотничье хозяйство и на должном уровне осуществляется контроль и охрана охотугодий.

С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Ветеранская охота в Белогорском РФ РОО КРООР 28.01.2017

Добавлено: 29 янв 2017, 15:03
MASTER
Xarlamich писал(а): Но видимо правда не на их стороне.
Спорное убеждение.

Re: Ветеранская охота в Белогорском РФ РОО КРООР 28.01.2017

Добавлено: 29 янв 2017, 15:26
Xarlamich
А никто ни кого не убеждает. И потом, что сегодня однозначно? Рассуждать и оспаривать сегодня любят даже "яснее ясного" или "белее-белого"

Re: Ветеранская охота в Белогорском РФ РОО КРООР 28.01.2017

Добавлено: 29 янв 2017, 18:41
Крымчанин
Xarlamich писал(а):А никто ни кого не убеждает. И потом, что сегодня однозначно? Рассуждать и оспаривать сегодня любят даже "яснее ясного" или "белее-белого"
Влад, молодец! +100 "что сегодня однозначно?"