ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
z 922f1317
Альбом: MIG - 29
Разместил(а): MIG - 29
IMG 0381
20150808 082824
Альбом: Vladimir
Разместил(а): Vladimir
z 381ff028
Альбом: MIG - 29
Разместил(а): MIG - 29



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
  Версия для печати

Альтернатива балобольству - приглашаю на стенд "Альбатрос"
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 19:17 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:19 май 2013, 05:02
Сообщения:1064
Изображений: 9
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):1265раз.
Поблагодарили:698раз.
Где охочусь: весь Крым
Мое ружье: ИЖ27
Коллеги, всех, кому надоест трындеть и т.д. приглашаю на стенд "Альбатрос", отстреляем по пару серий за одно и поговорим в живую :19: :31:

_________________
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ. А.А.Бровков


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Альтернатива балобольству
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 19:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Сергей КП писал(а):
Коллеги, всех, кому надоест трындеть и т.д. приглашаю на стенд "Альбатрос", отстреляем по пару серий за одно и поговорим в живую :19: :31:


А чей это стенд - "Альбатрос" ? Кто его владельцы ? В том плане, что удобно ли нам будет говорить там открыто на те темы, что обсуждаются здесь?
От чьего имени

Цитата:
приглашаю на стенд "Альбатрос"
?

"Поговорить вживую" можно на нейтральной территории - за чашкой кофе. Я так понимаю - или стрелять или говорить ,- если говорить серьезно. Извини, Сергей , опыт говорит мне , что либо-либо,- здесь "2 в 1 " не получится.
А пострелять я предпочитаю у себя в деревне.
Оно, конечно, не "Альбатрос",-но зато "дешево, надежно и практично" (с),- и "сам себе режиссер" ( в плане "углов заброса", дистанций и проч. - для практической охоты.

Почем нынче стоит пострелять ?Кстати...

И..насчет..терминологии


Цитата:
балобольству
.
Цитата:
трындеть


..Видишь ли...Здесь люди с общими интересами со всего Крыма, из отдаленных регионов России общаются,- и не все имеют возможность "поговорить вживую" и заодно поправить пошатнувшееся финансовое положение СК "Альбатрос"...
И многие насущные вопросы были решены именно благодаря Форуму.Хотя, как я понимаю, кое-кому такой расклад и не по вкусу...
Хотя некоторые темы и свелись только к трындежу- и не более.Практических последствий не имели.
Просто надо думать, прежде чем открывать ту или иную тему.
Хотя, как я понимаю, кое-кому такой расклад и не по вкусу...


Вложения:
Комментарий к файлу: Метательная машинка "Дуплет" - "дешево и сердито"
стенд.jpeg
стенд.jpeg [ 265.45 КБ | Просмотров: 16064 ]

_________________
TERTIA NON DATUR
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Альтернатива балобольству
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 20:41 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
Серёж вот ЯРКИЙ пример, о чём я говорил,в другой теме-всё в болото..сейчас и про тарелочки вспомнят,и патрон где то купить нужно9кто то вдруг заработает) все как с уткой-как ты правильно заметил балабольство рулит ,причём уже почти всеми темами форума.но Андрей хоть не безликий инопланетянин(как кучка сергов+алтайскихев)-народ к нему привык,да и отчёты с фото красивыми ))

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Альтернатива балобольству - приглашаю на стенд "Альбатро
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 21:21 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
dsf писал(а):
Серёж вот ЯРКИЙ пример, о чём я говорил,в другой теме-всё в болото..сейчас и про тарелочки вспомнят,и патрон где то купить нужно9кто то вдруг заработает) все как с уткой-как ты правильно заметил балабольство рулит ,причём уже почти всеми темами форума.но Андрей хоть не безликий инопланетянин(как кучка сергов+алтайскихев)-народ к нему привык,да и отчёты с фото красивыми ))


Дима...Я имею небольшой опыт "пострелух" ..года этак с 85 -го,- так , чисто для себя, в дружеской компании (как Сергей и предлагает) Извини иного фото не нашлось- это я и мой Улисс в тенечке отдыхаем на 4 номере "круглого стенда" Симферопольского гаорнизонного Совета ВОО (р-он с. Фонтаны, 255-й военный городок, лето 1992 г.).Поэтому знаю, что выехать компанией пострелять - это праздник, который как-то не хотелось бы портить "серьезными разговорами о судьбах КрООР"...Да и не реально товарищи из отдаленных регионов не смогут приехать.
Далее. Если мненадо организовать для друзей испытания легавых или охоту или баню или пьянку или...- я ее организую 100% ,- как это не раз бывало,- при этом понты в интернете разводить не буду,- чтобы потом все это кончилось конфузом. А размещу отчет - ты видел и мои отчеты об испытаниях собак по вальдшнепу в течение 2-х лет и об охотах ...Из бани и с пьянок извини - нет,- не имею привычки фотоаппарат использовать в таких целях.

И последнее... Я действительно не хочу участвовать в финансировании любого заведения,даже своими более чем скромными копейками, если, например, его учредители находятся в Киеве . Про СК Альбатрос - не знаю- потому и спросил.

А то, что отдельные затеи превращаются в фарс- так то вина тех, кто их затевает. "Не можешь - не берись" Все очень просто. Без всяких ЯРКИХ моментов.


Вложения:
123.jpg
123.jpg (227.5 КБ) Просмотров: 16043

123.jpg [ 227.5 КБ | Просмотров: 16043 ]

_________________
TERTIA NON DATUR
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Альтернатива балобольству - приглашаю на стенд "Альбатро
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 21:27 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
собака классная! лохматаяяя)))) :27:

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Альтернатива балобольству - приглашаю на стенд "Альбатро
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 08:26 
Не в сети

Зарегистрирован:22 авг 2014, 04:48
Сообщения:393
Благодарил (а):140раз.
Поблагодарили:40раз.
Где охочусь: РАПО
Мое ружье: тоз 34
УЛИСС, там (бывший 255 военный городок) от стенда одни развалины, наверное. Принимал там участие в соревнованиях, правда рычажная подача мишеней влияла на результативность стрельбы. Но как Вы заметили, в дружеской кампании было приятно провести выходной день. К сожалению о том времени остались лишь воспоминания, ХОРОШИЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Альтернатива балобольству - приглашаю на стенд "Альбатро
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 10:05 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
altai1970 писал(а):
УЛИСС, там (бывший 255 военный городок) от стенда одни развалины, наверное. Принимал там участие в соревнованиях, правда рычажная подача мишеней влияла на результативность стрельбы. Но как Вы заметили, в дружеской кампании было приятно провести выходной день. К сожалению о том времени остались лишь воспоминания, ХОРОШИЕ.



Развалины давно - со времен "развала СССР". Помните: "разруха - в головах"(с)...Что-то растащили на появившиеся вокруг самозахваты, но основную часть, представьте, один рачительный хозяйственный комбат на свою дачу вывез....Не могу до сих пор спокойно вспоминать..Стенд, построенный на взносы и при активнейшем участии (личном) офицеров, Ветеранов,не без помощи курсантов, конечно, которые каждый год ,на 4-м курсе, десятками вступали в ВОО ("тебе служить на Дальнем Востоке или в Сибири,- вступай в охотники,- или сопьешься там :4: ")...Место, где мы могли отдохнуть, пострелять, пообщаться, пристрелять новый порох или новое ружье....Место-праздник, а природа какая вокруг...
Уже был собран "Бегущий кабан" - на Фиоленте охотники-инженеры и высококлассные токаря соорудили тележку с реверсом...А тут ..19 августа 1991..

Насчет "рычажной подачи",-да машинки "Стрела- 2 М", с очень тугими пружинами(и высокими скоростями заброса) Но на "мероприятиях" привозили и устанавливали пульты, в создании которых принимал активнейшее (если не единоличное) участие Михаил Викторович, известный нам на форуме как MASTER...

Сами машинки успели снять со станин (были установлены на рельсах,если помните) и вывезти на "артсклады", где они хранились в законсервированном по всем правилам виде. Там же, на "закрытой" двумя периметрами караула территории , мы потом и стреляли,- но уже двигаясь кругом вокруг одной машинки.
Свой курглый стенд имелся также в коллективе ВОО (№ КВО не помню)летчиков транспортной авиации в Джанкое.Классные стрелки : охотился с ними на одном большом плесе между "Полигоном " и "Стефановкой"....Залюбуешься.

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Альтернатива балобольству - приглашаю на стенд "Альбатро
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован:22 авг 2014, 04:48
Сообщения:393
Благодарил (а):140раз.
Поблагодарили:40раз.
Где охочусь: РАПО
Мое ружье: тоз 34
Улисс писал(а):
Михаил Викторович, известный нам на форуме как MASTER...

Лично не был знаком, знаю в лицо. Последний раз пригласили на стенд, где склады (в р-не ул. Русской), а вход был с ул Батурина. Стреляли на круглой площадке, траншеи не было. А так я часто ездил в г. Севастополь. Знаю, что те, кто прошёл через стенд стреляют хорошо. Удачи в новом сезоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Альтернатива балобольству - приглашаю на стенд "Альбатро
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 11:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
altai1970 писал(а):
....Последний раз пригласили на стенд, где склады (в р-не ул. Русской), а вход был с ул Батурина. Стреляли на круглой площадке, траншеи не было. ....


это и есть (были) "артсклады", а последний штатный руководитель Гарнизонного Совета- Леонид Феофанович -бывший командир этой части.

Вам также удачи

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Альтернатива балобольству - приглашаю на стенд "Альбатро
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 12:03 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 16:40
Сообщения:901
Изображений: 0
Благодарил (а):371раз.
Поблагодарили:615раз.
Где охочусь: Третья планета от Солнца.
Мое ружье: Тополь-М
Автомобиль: На ходу.
altai1970 писал(а):
Лично не был знаком, ...


Я ещё живой :14: :31:

_________________
«Делай добро и бросай его в воду ... »


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид