ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
991
Альбом: Птички
Разместил(а): dsf
7d63846caaf5
Альбом: сАбачки
Разместил(а): dsf
2
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
Мирада



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
  Версия для печати

Внимание! Фотоконкурс!
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 12:59 
Идейный вдохновитель
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 09:59
Сообщения:620
Откуда: Киев
Благодарил (а):318раз.
Поблагодарили:423раз.
Где охочусь:
Крымская Охотничья Газета продолжает фотоконкурс среди охотников, рыболовов, да и просто любителей дикой природы родного края. Лучшие из лучших ,будут награждены призами. Победителей определит голосование на сайте. Ждем ваши фотошедевры на marussia78@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Внимание! Фотоконкурс!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 20:03 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 13:24
Сообщения:1153
Откуда: г . Севастополь
Благодарил (а):931раз.
Поблагодарили:611раз.
Где охочусь: Полуостров Крым, Калмыкия, Астраханская обл.
Собака: Такса Кэти
Мое ружье: Тоз-34
Автомобиль: Японский УАЗик
Хотелось бы узнать, когда выйдет мартовский номер Крым.Охот.Газ. и кто Глав.Ред.сегодня популярного издания?

_________________
Не будите лихо, а не то разбудите
Не судите строго, не судимы будете ....
Тел. +79788124600


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Внимание! Фотоконкурс!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 09:26 
Идейный вдохновитель
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 09:59
Сообщения:620
Откуда: Киев
Благодарил (а):318раз.
Поблагодарили:423раз.
Где охочусь:
На данный момент в редакции Крымской Охотничьей Газеты происходят кадровые изменения. За выход мартовского номера отвечает старая редакционная команда и, судя по анонсу на сайте, есть надежда, что читатели увидят его в ближайшее время.
Изданием следующего, апрельского, номера буду заниматься я . Меня зовут Кривоносова Марина. Несколько лет я была сотрудником журнала "Мисливськи Собаки", работала пресс-секретарем Федерации Охотничьего Собаководства Украины.

Надеюсь мой профессиональный опыт и поддержка читателей, позволят Крымской Охотничьей.... не только оставаться на пике популярности, но и расширить информационные границы газеты.

Прочитав ваш пост "Сколько стоит не убитый волк?", пользуясь случаем, хочу предложить Вам начать дискуссию на эту актуальную тему на страницах нашего издания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Внимание! Фотоконкурс!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 09:59 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
marussia писал(а):
Крымская Охотничья Газета продолжает фотоконкурс среди охотников, рыболовов, да и просто любителей дикой природы родного края. Лучшие из лучших ,будут награждены призами. Победителей определит голосование на сайте. Ждем ваши фотошедевры на marussia78@yandex.ru



Как-то очень абстрактно. Название конкурса ? Разделы, темы? Мне представляется, что как-то в рамках одного конкурса трудно совместить разнородные темы. Сколько фоторабот может представить 1 участник ? Сроки подачи, сроки голосования ? Немного недоработали...

Вот, например, такие сюжеты будут приниматься ?

Изображение

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Внимание! Фотоконкурс!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 10:43 
Идейный вдохновитель
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 09:59
Сообщения:620
Откуда: Киев
Благодарил (а):318раз.
Поблагодарили:423раз.
Где охочусь:
Улисс писал(а):
marussia писал(а):
Как-то очень абстрактно. Название конкурса ? Разделы, темы? Мне представляется, что как-то в рамках одного конкурса трудно совместить разнородные темы. Сколько фоторабот может представить 1 участник ? Сроки подачи, сроки голосования ? Немного недоработали...

ФОТОКОНКУРС «Охота на фото»

ТЕМАТИКА КОНКУРСА: Все чем «живет и дышит» читатель «Крымской Охотничьей газеты»: зарисовки с охоты и рыбалки, фотографии трофеев, наших четвероногих помощников, семьи и друзей, разделяющих с вами радость активного отдыха, репортажные съемки тематических мероприятий и фестивалей. Это могут быть фоторассказы о работе егерских служб, об охране природы, да и просто работы, благодаря которым вы хотите поделиться красотой родного края. Поле для творчества – огромное…


УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Фотоконкурс проходит в течение года в два этапа.
На первом этапе определяются финалисты месяца.
На каждый этап конкурса (на каждый месяц), на форуме будет создана соответствующая ветка. Фотографии, размещенные по 20-е число, участвуют в голосовании текущего месяца. Работы, выставленные после 20-го, автоматически принимают участие в голосовании следующего месяца и будут перенесены в соответствующую ветку форума. После 20-го числа, публикация фото будет прекращена и объявлено голосование, которое будет длится до 20-го числа следующего месяца (30 дней).
Голосовании проводится среди членов жюри. Три работы, получившие наибольшее количество голосов, будут опубликованы в «Крымской Охотничьей Газете», а их авторы получат звания ""финалисты месяца"

Также в течение года могут быть объявлены дополнительные тематические конкурсы, победители которых тоже будут принимать участие во втором этапе.
На втором этапе
, в конце года фотоработы победителей каждого промежуточного конкурса будут повторно выставлены на дополнительное голосование. По результатам голосования определяются три финалиста года, которые будут награждены призами от «Крымской Охотничьей Газеты».

ПРАВИЛА КОНКУРСА
1. Принять участие в конкурсе может ЛЮБОЙ ЖИТЕЛЬ ПЛАНЕТЫ, в независимости от места проживания, языка общения, клубной принадлежности, полит. взглядов, и прочего!
2. В конкурсе может принимать участие до трех фотографий от одного автора. Если участник выставляет более одной работы, фотографии должны быть разноплановые.
3. К участию в конкурсе допускаются только фотографы-любители – лица, для которых фотография не является основным источником дохода.
4. Автор несет ответственность за согласие или несогласие героев фотографии на участие изображения в конкурсе.
5. Фотографии, размещенные на конкурсе, а также их название и описание не должны содержать рекламных материалов
6. На конкурс принимаются фотографии хорошего качества (чёткие, нормально экспонированные). На конкурс не принимаются фотографии:
- Откровенно плохого качества (например: сильно смазанные, или с сильным шумом);
- негативного или отталкивающего содержания;
- Фотографии противоречащие законодательству Украины
Сканированные старые фотографии принимаются на конкурс только при условии их эксклюзивной ценности (например исторической).
7. В конкурсе могут участвовать только фотографии, автором которых является разместивший их пользователь, или фотографии, на размещение которых есть разрешение автора.
8. Финалистам каждого конкурса будут отправлены электронные запросы с просьбой прислать в течение 3 дней победившие работы в высоком качестве. Файлы-оригиналы необходимо прислать в формате TIFF или JPEG, с разрешением, достаточным для полиграфической печати формата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид