ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
1
IMG 0606
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
Межрегиональные состязания легавых
Межрегиональные состязания легавых



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован:25 апр 2014, 11:04
Сообщения:7
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:1раз.
Где охочусь:
Воспользовавшись ситуацией т.к. Иегулов С.В. сломал ногу и находился на больничном.Из достоверных источников Капитонов В.В. приходил к Иегулову С.В. в больницу,предлагал написать заявление на увольнение по собственному желанию так как это требовали большие люди сверху.А на место Иегулова нашел замену бывшего председателя Джанкойского КРООР Ляшко А.А. развалившего эту организацию!По поводу земель Джанкойского района бывший егерь Галайда по просьбе Капитонова возил людей и показывал угодья!Капитонов пообещал земли Ермаковского с/с клубу Золотой фазан, за что Капитонова сына должны были назанчить на гос.службу по охоте Севастополя.Представлял нового председателя Джанкойского КРООР Кравченко И.В.,местные охотники возмутились таким переменам и выгнали их. За это Капитонов затаил зло на Джанкойский КРООР и теперь всеми путями старается вставлять палки в колеса.В Джанкойском районе для своих охотников самые дешевые отстрелочные карточки.Каждый год выпускают фазанов,Иегулов навел порядок в угодях и охотники уважают и ценят его!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 12:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Романович писал(а):
Воспользовавшись ситуацией т.к. Иегулов С.В. сломал ногу и находился на больничном.Из достоверных источников Капитонов В.В. приходил к Иегулову С.В. в больницу,предлагал написать заявление на увольнение по собственному желанию так как это требовали большие люди сверху.А на место Иегулова нашел замену бывшего председателя Джанкойского КРООР Ляшко А.А. развалившего эту организацию!По поводу земель Джанкойского района бывший егерь Галайда по просьбе Капитонова возил людей и показывал угодья!Капитонов пообещал земли Ермаковского с/с клубу Золотой фазан, за что Капитонова сына должны были назанчить на гос.службу по охоте Севастополя.Представлял нового председателя Джанкойского КРООР Кравченко И.В.,местные охотники возмутились таким переменам и выгнали их. За это Капитонов затаил зло на Джанкойский КРООР и теперь всеми путями старается вставлять палки в колеса.В Джанкойском районе для своих охотников самые дешевые отстрелочные карточки.Каждый год выпускают фазанов,Иегулов навел порядок в угодях и охотники уважают и ценят его!


Романович, хотелось бы знать больше о человеке, делающем столь резонансные заявления.

Так я не понял : Ляшко А.А. или Кравченко прочит В.Капитонов на место Иегулова ? Вы уж определитесь.
Вы утверждаете, что "Ляшко развалил ДжКрООР"..Но еще есть люди, помнящие Ляшко.Я,например, помню этого активного егеря с неизменным наганом в кобуре как "патриота" угодий,-он даже у военных вроде бы пытался угодья отобрать и присовокупить к ДжУООР...Да и народ его уважал искренне. Или я что-то путаю.
Когда уже ув. Сергей освоит компьютер и интернет и выскажется сам. Столько друзей-да отнесите ноутбук, если он в больнице-пусть выскажется. Как можно управлять даже ларьком на рынке, не разумея компьютерной грамоте ?А молчание в данном случае-далеко не "золото".

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 12:17 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 16:40
Сообщения:901
Изображений: 0
Благодарил (а):371раз.
Поблагодарили:615раз.
Где охочусь: Третья планета от Солнца.
Мое ружье: Тополь-М
Автомобиль: На ходу.
Улисс писал(а):
Столько друзей-да отнесите ноутбук, если он в больнице-пусть выскажется.


Не получиЦо!
У него пальТЦы толстые, сразу две клавиши будут давить :48: ...

_________________
«Делай добро и бросай его в воду ... »


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 12:32 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
MASTER писал(а):
Улисс писал(а):
Столько друзей-да отнесите ноутбук, если он в больнице-пусть выскажется.


Не получиЦо!
У него пальТЦы толстые, сразу две клавиши будут давить :48: ...


Ну ничего : продиктует, какая-нибудь медсестричка напечатает. Бесвыходных ситаций не бывает.

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 17:02 
Идейный вдохновитель
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 09:59
Сообщения:620
Откуда: Киев
Благодарил (а):318раз.
Поблагодарили:423раз.
Где охочусь:
Никогда никого не защищаю, даже любимое и уважаемое мной руководство КРООР, но тут не выдержала.
Романович писал(а):
Воспользовавшись ситуацией т.к. Иегулов С.В. сломал ногу и находился на больничном.Из достоверных источников Капитонов В.В. приходил к Иегулову С.В. в больницу,предлагал написать заявление на увольнение по собственному желанию так как это требовали большие люди сверху.

Вот интересно, о чем думает человек, пишущий такие посты... Неужели он не понимает, что просто подставляет председателя Джанкойской КРООР?!!!!
Размышляем логично....
С учетом того, что если этот разговор и имел место, то он бы происходил тет-а-тет. Соответственно "достоверный источник" это или Капитонов, или Иегулов (ну вряд ли некто Романович нашпиговал всю больницу шпионской прослушкой). Судя по его недружелюбному отношению к председателю совета КРООР, с Владимир Владимирович с ним скорей всего не секретничает. Значит, информация получена от кого?Автор поста выставляет в глазах форумчан и всего КРООР Иегулова, мягко говоря не в лучшем свете.... Мол, мне по секрету пожаловался, сам он боится "правду" сказать, так я решил за него вступиться. Тимуровец, блин!
Я бы на месте Сергея Витальевича с защитничком по-мужски поговорила!!!

Дальнейший пост комментировать не буду, для этого есть руководство КРООР, сам Сергей Витальевич и джанкойские охотники, которые лучше меня знают ситуацию.
Но впредь, если вы уже кидаете обвинения в лицо, то хоть подписывайтесь. А то это как-то больше на сплетню похоже.

Улисс писал(а):
если он в больнице-пусть выскажется

Так вроде Сергей Витальевич ногу давно сломал, уже бегать должен. Или он повторил "подвиг"? Тьфу-тьфу-тьфу три раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 07:03 
Не в сети

Зарегистрирован:03 сен 2013, 06:27
Сообщения:225
Благодарил (а):33раз.
Поблагодарили:22раз.
Где охочусь:
Романович писал(а):
Иегулов навел порядок в угодях и охотники уважают и ценят его!

Знаю Иегулова давно - молодец!!! А сын Капитонова устроился на "Холодной горе" под Белогорском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 07:31 
Не в сети

Зарегистрирован:03 сен 2013, 06:27
Сообщения:225
Благодарил (а):33раз.
Поблагодарили:22раз.
Где охочусь:
Для Уллиса:Вы утверждаете, что "Ляшко развалил ДжКрООР"..
Ляшко за свои деяния получил уголовную статью. Интересно получается, кто подпадал под уголовную статью - растёт в должности. По Сергею, думаю, что охотники его поддержат. А вообще в последнее время идёт какое то расшатывание, Джанкой, Нижнегорск, Белогорск, Ленино и т.д. Надо решать вопрос, а то перспективы плохие. Ребята, никого не хотел обидеть. Форум хоть от части помогает разобраться в обстановке, а выход мы найдём - УВЕРЕН. :31:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Джанкойское РО КРООР. Обсуждение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован:22 май 2014, 17:52
Сообщения:6
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:2раз.
Где охочусь:
На сколько я знаю, Капитонов на очередном президиуме разошелся по поводу безделия председателей и потребительском отношении к обществу и начал требовать конкретных действий. Перед этим он побывал где-то в России в одном из охотничьих хозяйств и посмотрел как организовано утиное хозяйство, причем без больших затрат. Начал требовать от Иегулова конкретных действий, а тот вместо работы начал охотниками прикрываться ( что мол охотники категорически против) и вместе с охотоведом Огалем Геной козни строить. А хозяйство в Джанкое не Ляшко развалил, а именно Огаль Гена организовал уголовное дело на Ляшка и обдурив охотников под эгидой УООР развалили хозяйство. Теперь Огаль и Иегулов пытаются вместе развалить то что есть. У сыновей Капитонова фамилии тоже Капитоновы, но к сожалению нигде пока фамилия не всплывает. А из слов "eva2601" получается, что Иегулов сейчас работает на УООР, следовательно пляшет под дудку Огаля Г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован:25 апр 2014, 11:04
Сообщения:7
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:1раз.
Где охочусь:
До 2006 года была организация в Джанкое:было предприятие Джанкойское РО КРООР,учредителем был Ляшко и бухгалтер,благодаря Ляшко потеряли 100 тысяч гектаров земли,которые ушли под частные клубы,благодаря этому аппоненту была продана Охотничья база Таук,а деньги положил себе в карман.После этого беспредела местные охотники восстали,тем самым оказали недоверие Ляшко и он позорно ушел.Огаль и Иегулов стараются сохранить то что еще не разорвали на лакомые куски БОЛЬШИЕ ДЯДИ.Совет Джанкойского РО КРООР не дал откусить Капитонову вместе с ялтинским бомондом клубом "Трофей" 5 тысяч гектаров лучших земель.И это по вашему развитие охотхозяйства?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован:25 июн 2014, 14:09
Сообщения:22
Благодарил (а):4раз.
Поблагодарили:17раз.
Где охочусь: под водой
Здравствуйте все! Форум смотрю давно, но зарегистрироваться решил только после увиденного поста. Как охотник Джанкойского общества, хотел бы,как непосредственный очевидец, поподробнее прояснить ситуацию для несведущих. В конце прошлого года председатели наших первичек оповестили охотников, что Иегулова едут снимать, и, что председателем вернется Ляшко А.А. Ситуация была обрисована не в очень приглядном виде: один охотничий клуб настойчиво попросил в субаренду на определенный срок лакомый водно-болотный кусочек Джанкойских угодий(10 сектор), ребята мечтали сделать себе отдельный охотничий рай- притащили домик для ночевок, стали планировать посеять кукурузное поле для гусей, огородиться от «местных» и спокойно распоряжаться «лакомым» участком. Но, Иегулов отказался подписывать договор субаренды и обсуждать вопрос передачи. И тогда, нынешний председатель КРООР Кравченко Иван Ильич приехал Иегулова снимать- привез протокол заседания президиума КРООР о том, что из-за невозможности выполнения Иегуловым С.В. своих обязанностей по причине болезни, отстранить его от руководства ,выплатить ему материальную помощь 10000 грн, и назначить председателем Джанкойского КРООР Ляшко А.А.(который, кстати по причине судимостей не имел на тот момент права занимать руководящие должности). Ляшко, вообще не понимал зачем его туда притащили-на наши вопросы, что вы тут делаете- отвечал: «сказали -я и приехал».
Мы, собравшиеся охотники (нас собралось человек 30, в том числе члены Совета), освистали решение КРООР, вспомнили Ляшко А.А. его былые подвиги, и настойчиво порекомендовали Кравченко И.И. не вмешиваться во внутренние дела Джанкойского охотхозяйства — хозяйство у нас не убыточное, деньги «наверх» перечисляются исправно. По той причине,что действия КРООР по отстранению Иегулова не имели никакой юридической силы, инцендент был исчерпан. И что самое главное -УГОДИЯ ОСТАЛИСЬ НАШИМИ.
Как то так!
Р.S. Что касается Оголя Геннадия Евгеньевича- дай бог каждому охотничьему хозяйству иметь такого охотоведа - человек с пеленок в теме, и его отношение к работе заслуживает уважения.

_________________
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. Бисмарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид