Эссе на заданную тему

обо всем кроме охоты и рыбалки
Аватара пользователя
dsf
Друг форума
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 14:08
Где охочусь:
Откуда: Симферополь

Эссе на заданную тему

Непрочитанное сообщение dsf »

Кухня ,два стакана,два куска хлеба. Неспешная беседа двух товарищей...
Как это случилось-непонятно.Лед более 18 см,весь день они по нему бегали,бурили,рыбы поймать умудрились,а тут ,уже выходили на берег и ...не понимаю..
Никто понять не может,мож подмыло течением у плотины,мож родники,но почему такая огромная полынья?и лёд весь в крошево...не ледоколы ведь там барахтались ??
а что никого на берегу небыло?
Да пустынно там зимой,кому нужно шариться по замерзшему водоёме кроме рыбаков? да и времени ,чтоб,,,много не нужно, минут 15-20,,,
а узнали как?
Аборигены местные,обратили внимание на одиноко стоящую на берегу машину,и собаку,душераздирающе воющую рядом,модный рыболовный ящик на льду,метрах в 30 от берега,вызвали милицию,они спасателей...через день нашли,подняли,рядышком они,метрах в 5 лежали,на семи метровой глубине,раки уже начали объедать лица,здоровая щука пристроилась рядом с одним, в засаде..
Так,В, был одет нормально,денег на снаряжение не жалел?
да,его в Нексусе "модном" поднять не могли втроём,набрался воды и тянул на дно,да и классные ботинки, Криспи вроде,не помогли явно, плавать в ледяном крошиве.

Изображение

Шабаныч,что за хрень тебе кто то наплёл? Второй, был в тёплой жилетке под курткой,она намокая,надулась,как спасательная и держала меня по грудь, Сапоги из пенки,плавать помогали а не топили..с третей попытки вылез на лёд,в ту сторону откуда пришел,поняв что к берегу не доломают,и в ледяной каше не доплывут. Вылез сам,снял куртку кинул товарищу,так и выбрались.
Наливай, и сала на хлеб положи. С днем Рождения Роман!!
И тебя ,С Днём Рождения..
не,у меня завтра-8 го февраля.)
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea
Аватара пользователя
dsf
Друг форума
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 14:08
Где охочусь:
Откуда: Симферополь

Re: Эссе на заданную тему

Непрочитанное сообщение dsf »

С Днем Рождения ,Дима))
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea
vvm
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 14:10
Где охочусь: Крым
Собака: нет
Мое ружье: ИЖ-27ем -12
Автомобиль: нет

Re: Эссе на заданную тему

Непрочитанное сообщение vvm »

dsf
:facepalm: С Днём Рождения .. !!!
Второе , круче ....?!!
Жить до ста!!! :Drinks:
Makar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 18:48
Где охочусь: Тверская обл.
Мое ружье: двухстволка
Автомобиль: Nissan Patrol

Re: Эссе на заданную тему

Непрочитанное сообщение Makar »

прикольно
Ответить

Вернуться в «Курилка»