ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
IMG 0562
Альбом: РАА
Разместил(а): РАА
z 381ff028
Альбом: MIG - 29
Разместил(а): MIG - 29
IMG 3313
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 0481
Альбом: Лес 4(гнездо канюка)
Разместил(а): Skif



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 665 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 67  След.
  Версия для печати

Re: сертификация оружия
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Serg. писал(а):
.Убрал коли так.Так нормально?Или где еще чего не так-так тоже уберу.Я не пакостный и не кичливый вовсе.Я думал с юмором все дружат...

Подобный юмор пришел к нам с запада нам это не смешно. Другое дело анекдот, шутка, байка какая, а тут примитив. Давайте мыслить, писать, шутить по нашему, по русски, а не копировать чужие извращения.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:42 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Андрюха-ха писал(а):
Господа, прекратите этот срач - теряется весь смысл темы и суть. Почти 10 страниц ни о чем, а нужное письмо (если вдруг кому-то понадобится) на 48 странице и кто недавно зашел или зайдет не найдет его. Так что будьте добры - завязывайте, выясняйте отношения в личке, пожалуйста.
С ув. ко всем.

Андрюха-ха все нормально тема скоро затухнет вопрос то решился. Другое дело этот документ нужно разместить на сайте, не на форуме а в законодательных актах , что то там до сих пор правила и законы Украины но это вопрос к админу. Если потребуется могу предоставить все документы касательно охоты и охотников.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:47 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:16 сен 2014, 10:08
Сообщения:674
Изображений: 0
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):29раз.
Поблагодарили:83раз.
Где охочусь: Симферопольский р-н и пр.
Собака: фокса
Мое ружье: Haenel 16/1947
.

_________________
Прежде чем говорить,убедитесь,что ваш язык соединен с мозгом.

"Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют " В.С.Высоцкий

НИКОГДА не кичусь тем ,что знаю очень много.Ибо всегда найдётся мудрец легко это опровергающий.


Последний раз редактировалось Serg. 26 ноя 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:52 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 16:40
Сообщения:901
Изображений: 0
Благодарил (а):371раз.
Поблагодарили:615раз.
Где охочусь: Третья планета от Солнца.
Мое ружье: Тополь-М
Автомобиль: На ходу.
Да ещё неизвестно что завтрашнее совещание нарешает, порядок изменят, а каким он будет это ещё надо посмотреть.
Во всяком случае закон оговаривает длину ствола, а в Крыму на руках коротышей море. Что с такими делать будут? Да и не с такими, моментов море, про это мало кто пишет, потому что у присутствующих на руках простое штатное оружие и кипиша на пол тысячи постов, а если здесь начнут писать все и в том числе владельцы с проблемными стволами, то тут все утоним в гавне и ругани.

_________________
«Делай добро и бросай его в воду ... »


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 18:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Погода сегодня порадовала разнообразием.(см.фото) К полудню угодья припорошило легким снежком. Вальдшнепы из-под стоек поднимались почти все как один "свечой"...
..Включил компьютер..а здесь опять про эту ...мм как ее...затею. Но после такого дня - как-то уже не раздражает, да и массовики-затейники, вижу, уже не убеждают массы (нас в С Вами т.е.), что "сертификация неизбежна", "никто не получит разрешений без прохождения и оплаты".Тон поменялся, а смысл постов сводится гл. образом к словоблудию,-не по сути, а суть, между тем , все яснее. Очевиднее, тем, кто не присмотрелся с самого начала, т.к. ясности взгляда мешали "украинские стереотипы восприятия".
Отмотал страниц 10 к своему последнему сообщению :



Цитата:
ВОзможно. я чего-то недопонимаю....Эта ситуация с так наз. "сертификацией" слишком уж напоминает "театр абсурда"...НО. В письме изложены нормы и правила, касающиеся сертификации, действующие на всей территории Российской Федерации, которые обязан знать каждый сотрудник Разрешительной системы, т.к. это является документом, которым он руководствуется в повседневной практике


По сути и логике- вся деятельность по так наз сертификации - уже нарушение должностных инструкций как минимум.

Действуя вразрез с правилами, изложенными в письме,- сотрудник нарушает служебную инструкцию, что говорит либо о его некомпетентности, либо о...

Какие могут быть "дубляжи" в адрес полиции одного из субъектов РФ ?

Или здесь кому-то Российские законы не писаны ?
Похоже на то...Ведь чисто психологически вся эта афера основана на инерции мышления по-украински.

Вообще дело принимает уже далеко не шуточный оборот,-поскольку вся эта история с сертификацией противопоставляет Крым всей остальной Российской Федерации и , ущемляя права Крымских владельцев оружия якобы в связи с присоединением к РФ,- дискредитирует руководство, полицию, законодательство последней.



давайте по сути и без непроверенной недостоверной информации-фантазии вроде

Цитата:
"У меня телефон зазвонил
Кто говорит ? - Крокодил"


Мы имеем (реально/, достоверно, офицально)

- письмо из МВД РФ
- письмо (ответ председателю КрООР) от начальника ООП Симферопольского гор.управления
-достоверные сообщения с мест об отмене т.н.сертификации (которую, впрочем официально никто и не вводил)

И это - официальная, проверенная информация, а не "испорченный телефон" Из этого однозначно следует : мероприятие, пройти которого нас призывали в данной теме , незаконно

Цитата:
Истина всегда конкретна


.....надеюсь завтра погода будет не менее разнообразна и благосклонна к охотникам , чем сегодня.....

:31:


Вложения:
26 ноябрь туман.jpg
26 ноябрь туман.jpg (360.4 КБ) Просмотров: 9542

26 ноябрь туман.jpg [ 360.4 КБ | Просмотров: 9542 ]
26 ноябрь № 5.jpg
26 ноябрь № 5.jpg (563.44 КБ) Просмотров: 9542

26 ноябрь № 5.jpg [ 563.44 КБ | Просмотров: 9542 ]

_________________
TERTIA NON DATUR
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован:22 авг 2014, 04:48
Сообщения:393
Благодарил (а):140раз.
Поблагодарили:40раз.
Где охочусь: РАПО
Мое ружье: тоз 34
Коллеги! В споре рождается истина, но это не должно затрагивать самолюбие форумчан. Давайте всё же будем проявлять толерантность друг к другу. :19:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 19:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
altai1970 писал(а):
Коллеги! В споре рождается истина, но это не должно затрагивать самолюбие форумчан. Давайте всё же будем проявлять толерантность друг к другу. :19:


Если это в мой адрес ( т.к.- после моей реплики),- так я ни с кем не спорю,-т.к. здесь и спорить -то не о чем, а во вторых, о форумчанах и не упоминаю, говоря исключительно о так.наз. сертификации и "неизвестных", но "заинтересованных" лицах.
Толерантность, корректность, проч.. проч. Спокойной ночи.


Krilov писал(а):
Андрюха-ха все нормально тема скоро затухнет вопрос то решился. ............


Вот именно.

Только вот ...Неужели всякий вопрос, касающийся соблюдения Законодательства РФ на территории Крыма нам придется решать таким путем (письма в прокуратуру, МВД центральный аппрат и т.п.) Это как-то нелепо. Может проще "люстрация", но без мусорных баков, конечно. То-ле-рант-но !

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 19:29 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:16 сен 2014, 10:08
Сообщения:674
Изображений: 0
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):29раз.
Поблагодарили:83раз.
Где охочусь: Симферопольский р-н и пр.
Собака: фокса
Мое ружье: Haenel 16/1947
.

_________________
Прежде чем говорить,убедитесь,что ваш язык соединен с мозгом.

"Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют " В.С.Высоцкий

НИКОГДА не кичусь тем ,что знаю очень много.Ибо всегда найдётся мудрец легко это опровергающий.


Последний раз редактировалось Serg. 26 ноя 2014, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 19:37 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:21 июл 2013, 05:51
Сообщения:1001
Откуда: город-герой Керчь
Благодарил (а):745раз.
Поблагодарили:991раз.
Где охочусь: КРООР и клубы
Собака: Дратхаар Граф
Мое ружье: ТОЗ-34, МЦ-2112, Benelli
Автомобиль: Нива, мазда, украинский мерседес.
Улисс писал(а):
Погода сегодня порадовала разнообразием.(см.фото) К полудню угодья припорошило легким снежком. Вальдшнепы из-под стоек поднимались почти все как один "свечой"...

Андрей, ты молодец! А то эта словесная перепалка, или как пишут на украинских сайтах "говноброс" ни когда не кончится.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Охотником ты станешь лишь тогда,
Когда пройдешь не однократно,
Надежды полной путь туда
И безнадежный путь обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован:22 авг 2014, 04:48
Сообщения:393
Благодарил (а):140раз.
Поблагодарили:40раз.
Где охочусь: РАПО
Мое ружье: тоз 34
Ребята! Нравиться это кому то или не нравиться, но благодаря активным действиям наших коллег мы " вооружены" информацией. Теперь, по крайней мере, те, кто ознакомился с документами, может поделиться с другими охотниками, а это даст возможность избежать других "антинародных" попыток обобрать нашего брата под благоверными предлогами. Никого не хочу обидеть, высказал свою точку зрения. А тему ещё рано закрывать, надо дождаться финала. Самое главное - мы смогли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 665 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид