ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
Ivan vom Liether-Moor
IMG 2078
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
file4904
Альбом: oxotnik14
Разместил(а): oxotnik14
66a57c92165b
Альбом: РыПки
Разместил(а): dsf



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
  Версия для печати

Re: Крым-Россия
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован:03 сен 2013, 06:27
Сообщения:225
Благодарил (а):33раз.
Поблагодарили:22раз.
Где охочусь:
Елена! Насколько я знаю на днях у них состоялось заседание совета и там присутствовали и Джанкойцы, так что интересующие Вас вопросы можно узнать у ваших коллег. Второе, я не специалист в бухгалтерии, но точно знаю, что объединённая организация потянет все перечисленные Вами затраты. Просто уверен. Как можно судить по небольшой организации, а если бы собраться всем Крымским на каком то общем совещании и обсудить с профессиональными выкладками. Я приведу пример одного бизнесмена из с. Донское, так он, имея небольшое хозяйство (к стати прибыльное, как у нас некоторые горрай КРООР)на мой вопрос, чтобы расшириться и получать больше... , сказал: "А зачем мне это надо, мне хватает и моим пайщикам". Может поэтому и КРООР сократился продав часть о/у разным клубам и т.п. Представьте 18 тысяч охотников будут содержать один аппарат, одно подразделение контролёров... Да, если (извините) наживаться за счёт охотников, то это другой вопрос. Почему я и говорю, что за нас (охотников)ДУМАЮТ, как поиметь, а что это стоит самому охотнику никого не интересует. Проще сказать: "Не хочешь платить не будешь охотиться". Я когда то подобное пережил, не смог вовремя заплатить взнос. Ну да ладно. Один вопрос - а как раньше работал УООР? Работая в архиве, я видел, какие не огромные, но очень значительные отчисления делал УООР государству. А вот архивные документы КРООР мне не попадались ( со слов заведующей, их просто не сдавали). Вывод, доказанный историей - крупное предприятие, организация способны не выживать, а достойно жить. Я не веду агитацию. Я за пересмотр того негатива, который мешает в первую очередь охотникам, а это фундамент общества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 15:17 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
eva2601 писал(а):
Krilov писал(а):
Я вообще не понимаю для чего нужно было создавать еще одну республиканскую организацию,

Уважаемый Крылов! Как меня убедили, показав документы, другая подобная организация ОХОТИТСЯ НЕЗАКОННО С 1997 ГОДА, обманув охотников, депутатов ВР АРК, по подложным документам. Вы сами (если не ошибаюсь) в одном из постов писали, что в РФ нет взносов выше 1000 рублей, а у нас 2000р. и это ещё не предел. Когда охотники поймут, что их попросту обдирают они (как Крым) вернутся в сою родную организацию. Я уже тоже обдумываю этот вопрос, уж больно накладно обходится охота. :19:


1.У вас есть доказательства или решение суда что документы подложные? Если нет вы сами попадаете под статью 129 ч.2 согласитесь вычислит вас по IP адресу не сложно поэтому ваше заявление может быть основанием для возбуждения уголовного дела достаточно только заявления от оппонента.Поэтому советую следить за словами.
2.Я не мог утверждать какие взносы за всю РФ.у нас да 500р но каждая организация устанавливает взносы по решению Совета на свое усмотрение.
Для информации;
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован:03 сен 2013, 06:27
Сообщения:225
Благодарил (а):33раз.
Поблагодарили:22раз.
Где охочусь:
Для Крылова. Статью знаю, один уже подавал, теперь жалеет. Если произойдёт то, о чём Вы предположили, может я отсужу для коллег из УООРа 20 млн. Евро. :31:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован:12 июн 2013, 09:19
Сообщения:37
Откуда: г. Джанкой
Благодарил (а):34раз.
Поблагодарили:13раз.
Где охочусь:
eva2601 писал(а):
Елена! Насколько я знаю на днях у них состоялось заседание совета и там присутствовали и Джанкойцы, так что интересующие Вас вопросы можно узнать у ваших коллег. Второе, я не специалист в бухгалтерии, но точно знаю, что объединённая организация потянет все перечисленные Вами затраты. Просто уверен. Как можно судить по небольшой организации, а если бы собраться всем Крымским на каком то общем совещании и обсудить с профессиональными выкладками.

1. Джанкойцы, которые присутствовали на совете они не мои коллеги и ничего у них я узнавать не собираюсь. Если там присутствовал председатель ДРО КРООР так это его трудности.
2. Если Вы имеете ввиду объединенная организация, без районных и городских организаций, тогда как же председатели, как они будут прощаться со своим троном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован:03 сен 2013, 06:27
Сообщения:225
Благодарил (а):33раз.
Поблагодарили:22раз.
Где охочусь:
Елена писал(а):
. Если Вы имеете ввиду объединенная организация, без районных и городских организаций, тогда как же председатели, как они будут прощаться со своим троном.

Вы ,видимо, ещё молоды, сформулировав так свой ответ. Я имел в виду укрупнение всех районных организаций. А трон будет держаться пока его будут держать охотники. Хоть мне не особенно нравится что в УООРе, но уважаю их охотников за стойкость. Когда до всех дойдёт, тогда всё решиться само собой. :31:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 16:08 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
eva2601 писал(а):
Для Крылова. Статью знаю, один уже подавал, теперь жалеет. Если произойдёт то, о чём Вы предположили, может я отсужу для коллег из УООРа 20 млн. Евро. :31:

Жалеет о чем, что заявление написал? Ерунда. И что это за сумма такая смешная 20 млн евро.

















7

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован:03 сен 2013, 06:27
Сообщения:225
Благодарил (а):33раз.
Поблагодарили:22раз.
Где охочусь:
Krilov писал(а):
Жалеет о чем, что заявление написал? Ерунда. И что это за сумма такая смешная 20 млн евро.

По первому моменту Вы правильно поняли. Второе, судя по изложенному Вы богатый человек, а если бы такие деньги дали для наших организаций (не УООР) то, мы бы имели всё необходимое. А то некоторые пишут в своих постах, что трудно выживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 16:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
eva2601 писал(а):
Krilov писал(а):
Жалеет о чем, что заявление написал? Ерунда. И что это за сумма такая смешная 20 млн евро.

По первому моменту Вы правильно поняли. Второе, судя по изложенному Вы богатый человек, а если бы такие деньги дали для наших организаций (не УООР) то, мы бы имели всё необходимое. А то некоторые пишут в своих постах, что трудно выживать.

Смешно у кого вы такую сумму собрались отсудить у порошенки, ахметова или коломойского других кандидатов я не вижу. И для каких таких наших организаций я надеюсь не террористических. Мы на 31 хозяйство в год тратим около 12 миллионов, рублей конечно вместе с налогами и зарплатой нам хватает.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован:03 сен 2013, 06:27
Сообщения:225
Благодарил (а):33раз.
Поблагодарили:22раз.
Где охочусь:
Krilov писал(а):
Смешно у кого вы такую сумму собрались отсудить у порошенки, ахметова или коломойского других кандидатов я не вижу.

Уважаемый! Вы меня удивляете. Крымским охотникам нанесли такой ущерб свои же(сказал мягче, чтобы не подвергать сомнению Вашу уверенность в непогрешимости КРООР). Мы общаемся (надеюсь) без обид друг к другу. :19:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован:03 сен 2013, 06:27
Сообщения:225
Благодарил (а):33раз.
Поблагодарили:22раз.
Где охочусь:
Елена писал(а):
Если там присутствовал председатель ДРО КРООР так это его трудности.

Может я ошибаюсь, но тот, о ком Вы говорите отказался от встречи с уооровцами. Моя "разведка" редко ошибается, но держит в курсе происходящего. Хочется знать, что происходит в "мире".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид