ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
IMG 0449
Альбом: Лес 4(гнездо канюка)
Разместил(а): Skif
IMG 0576
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 4102
Альбом: Птички
Разместил(а): dsf
IMG 0590
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
  Версия для печати

Re: Плохие новости для форума.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 16:38 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:21 июл 2013, 05:51
Сообщения:1001
Откуда: город-герой Керчь
Благодарил (а):745раз.
Поблагодарили:991раз.
Где охочусь: КРООР и клубы
Собака: Дратхаар Граф
Мое ружье: ТОЗ-34, МЦ-2112, Benelli
Автомобиль: Нива, мазда, украинский мерседес.
MASTER писал(а):
Был com.ua сделали in.ua :14:
Я был в админ группе.
Были сохранены логин и пароли.
Технически это не сложно сделать.

Миша, мы с Владом в личке уже практически все обсудили.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Охотником ты станешь лишь тогда,
Когда пройдешь не однократно,
Надежды полной путь туда
И безнадежный путь обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 16:41 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 16:40
Сообщения:901
Изображений: 0
Благодарил (а):371раз.
Поблагодарили:615раз.
Где охочусь: Третья планета от Солнца.
Мое ружье: Тополь-М
Автомобиль: На ходу.
Грищенко Владимир писал(а):
А таких ... нам и не надо.


:7:

Челябинские мужики настолько суровые, что в бане парят друг друга не вениками, арматурой!(С)

А если серьёзно, то застенчивым я бы указал на календарь, во дворе 21-й век и что виртуальное общение надо понимать и не принимать всё за реалии.
В жизни многие люди совершенно другие и не стоит чураться неправильно прочитанного, недопонятого, принятого наверу неверно ...


_________________
«Делай добро и бросай его в воду ... »


Последний раз редактировалось MASTER 23 янв 2015, 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован:22 авг 2014, 04:48
Сообщения:393
Благодарил (а):140раз.
Поблагодарили:40раз.
Где охочусь: РАПО
Мое ружье: тоз 34
рада писал(а):
"Кукушка хвалит журавля за то что хвалит он кукушку

Ну во первых, надо хорошо знать басню (почитайте на досуге). За Подобные строки бан не заслужил, т.к. выдал то, о чём думал (высказал свою точку зрения, не посягая на права Администратора). Заслуг себе не приписываю, если что и делал то на общий результат. Для отчётов есть специальные темы, а в этой ......
рада писал(а):
Вам кого не поставь у руководства организации - все будут плохие

Ставят не "ВАМ", а тем кто не реагирует и не ориентируется в обстановке.
рада писал(а):
Стоит человеку что либо написать - сразу д....м обольёте.

Ну как меня полили, "гордится можно первым местом". Не в моей привычке ругаться с кем либо. Пишу так, потому, что думаю и в мой огород летят камешки. И последнее, если Вы не понимаете тех, кто в диалоге, ну проскочите эти споры, тем более, что всех развели по темам (есть где и пофлудить)Без обид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 17:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Уважаемые форумчане запомните этот адрес http://forum.tatfish.com/ или просто Татфиш. Если случится так что сайт рухнет для того чтобы не потерятся и быть в курсе на этом адресе в понедельник вторник будет создан раздел специально для охотников и рыболовов Крыма.Ну а дальше придется решать проблему самим если КРООР не помощник.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 18:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
рада писал(а):
Что Вы Все как " как на базаре". Многие не хотят писать на форуме и тем более выкладывать отчеты из - за таких как ВЫ!! Собралась "единомышленники" и переливаете с пустого в порожнее. Посмотрите сколько зарегистрировано и сколько присутствуют на темах. Вам кого не поставь у руководства организации - все будут плохие. Стоит человеку что либо написать - сразу д....м обольёте. Начинаете себе приписывать чужие заслуги, например перерегистрация. Посмотрите и проанализируйте кто постоянно на форуме - ВСЕ ТЕЖЕ НА МАНЕЖЕ!!! :10: А Ваше общение напоминает слова из басни "Кукушка хвалит журавля за то что хвалит он кукушку :4: "

PS. УВ.АДМИН можете банить, не обижусь и против ВАС ничего не имею.


Подвижник нами душится стремительно
в обильных обвинениях нелживых,
служение смешно и подозрительно
для служащих, прислуги и служивых. (с)



Мы все учились понемногу,
сменив учебники не раз,
и неспособность к диалогу
апломбом зубы скалит в нас. (с)


А Вы - кого хвалите ? Ну - "за перерегистрацию"? Мы прекрасно знаем -кого нам благодарить : письма этих людей в центральные Российские инстанции , как и ответы на них были опубликованы на форуме , который Вы, судя по всему , не удосужились прочитать. Мы благождарны этим своим товарищам , а также - тем, кто принял меры по их обращениям - депутату Валуеву ,его помощникам, а также - офицерам МВД России (ради Вас не собираюсь здесь воспроизводить "всю историю")...

Прочие обращения - типа запроса в Симферопольское гор.управление, как и невнятный ответ оттуда,- были также опубликованы на форуме,- и я лично тут же сказал вслух "спасибо" тов. Корлашенко,=хоть его запрос, как и ответ на него вообще ситуацию не то что не изменили, но даже и не прояснили...

В общем..Как-то Вы "невпопад" , мягко говоря..."впросак" Но зато - как громко.Надеюсь, кому надо услышали Ваш верноподданический пассаж....
Впрочем, возможно мы чего -то не знаем о чьих-то заслугах на нелегкой стезе борьбы с Крымскими атавизмами украинских чиновничье-коррупционных схем...Так Вы нам хоть расскажите,- теперь,- порсле своего поста, в котором есть такие слова :

Цитата:
Начинаете себе приписывать чужие заслуги, например перерегистрация.
,-

Вы просто обязаны это сделать. Иначе цена Вашим словам - .........И,заодно, не только Вашим... :4: :31:

_________________
TERTIA NON DATUR


Последний раз редактировалось Улисс 23 янв 2015, 18:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 18:03 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:02 май 2013, 14:08
Сообщения:822
Откуда: Крым
Благодарил (а):224раз.
Поблагодарили:863раз.
Где охочусь: Где можно.
Собака: Курцхаары.
Мое ружье: Рогатка и молоток на длинной ручке.
Автомобиль: Ноги
Вообще как-то не дальновидно, закрыть форум и выпустить форумчан в свободное плавание.
Безконтрольное обсуждение КРООР на просторах Российских сайтов, добавит легкую нотку экстрима для боссов.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 18:10 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 16:40
Сообщения:901
Изображений: 0
Благодарил (а):371раз.
Поблагодарили:615раз.
Где охочусь: Третья планета от Солнца.
Мое ружье: Тополь-М
Автомобиль: На ходу.
Цитата:
Хотя Карлашено вчера на совете сказал, что надо закрыть наш форум. Мы мешаем ему обогащаться.


Я не верю что эта фраза сказана самим Корлашенко. Кто-то и мог сказать в страстях или злобе, но не думаю что форум будут закрывать. Его надо развивать, нарабатывать материалом, информацией. В общении людей есть смысл движения вперёд.
Нас читает много людей за пределами Крыма и лично мне не хотелось бы чтобы мы на фоне Российского интернетохотсообщества выглядели кугутами.
Наше Крымское:
- Здравствуйте!
- Сам дурак!

Часто портит нам лицо.

_________________
«Делай добро и бросай его в воду ... »


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 18:31 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Бонс писал(а):
Вообще как-то не дальновидно, закрыть форум и выпустить форумчан в свободное плавание.
Безконтрольное обсуждение КРООР на просторах Российских сайтов, добавит легкую нотку экстрима для боссов.


Да каккая разница - хотят закрыть , могут /не могут....Закрыть форум - это все равно что "танк оставить ж...й" .Глупость дремучая -от привычки к вчерашнему дню.
Давайте исходить из того, что Владислав сообщил. Нет среедств. И в КрООР, судя по всему, казна пуста.
(см. тему "Вопрос ребром") Просто нет средств,- как обычно. Это - их вина, но пострадать может реально форум. И ревизионной комиссии нет фактически, как в любом нормальном робщ-ве...Спросить не у кого. Но сейчас главное - сохранитиь форум, а не причина, по которой он может
за (на) крыться...

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 18:33 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:875
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1012раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
MASTER писал(а):
Был com.ua сделали in.ua :14:
Я был в админ группе.
Были сохранены логин и пароли.
Технически это не сложно сделать

только в данном случае это считаю не приемлимым. И вовсе не с технической точки зрения. Форум и сайт были разработаны и выполнены мной при идейной помощи Марины и по заказу В.В.Капитонова. Он человек слова и пока он руководил КРООР никаких проблем с оплатой не возникало, выпускалась газета, развивался форум. Созидание форума так же его заслуга. Поэтому что либо куда либо переносить (форум с БД и делать клон) не рассматривается. Все остается здесь как есть. Я пытался поддерживать и развивать все это по своей инициативе с надеждой что хотя бы основные затраты будут окупаемы за счет нескольких блоков рекламы. Теперь это невозможно. Я все сказал, извините :) Руководство в курсе о проблеме, будет ли она решена - покажет время. :66:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 18:35 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
VladiZlav писал(а):
MASTER писал(а):
Был com.ua сделали in.ua :14:
Я был в админ группе.
Были сохранены логин и пароли.
Технически это не сложно сделать

только в данном случае это считаю не приемлимым. И вовсе не с технической точки зрения. Форум и сайт были разработаны и выполнены мной при идейной помощи Марины и по заказу В.В.Капитонова. Он человек слова и пока он руководил КРООР никаких проблем с оплатой не возникало, выпускалась газета, развивался форум. Созидание форума так же его заслуга. Поэтому что либо куда либо переносить (форум с БД и делать клон) не рассматривается. Все остается здесь как есть. Я пытался поддерживать и развивать все это по своей инициативе с надеждой что хотя бы основные затраты будут окупаемы за счет нескольких блоков рекламы. Теперь это невозможно. Я все сказал, извините :) Руководство в курсе о проблеме, будет ли она решена - покажет время. :66:


А что, сейчас В В Капитонов ничего совсем-совсем не решает ???
Я Вас правильно понял : Капитонов, уходя, оставил и форум и газету в нормальном, "рабочем" состоянии, а его преемники все "похерили" ?
Так может быть, можно найти с Владимиром Владимировичем компрмиссный вариант, устраивающий всех и не ущемляющий его "авторских прав" ?

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид