ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
IMG 0289
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
Межрегиональные состязания легавых
IMG 0401
z 82c27203
Альбом: MIG - 29
Разместил(а): MIG - 29



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
  Версия для печати

Re: Плохие новости для форума.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 09:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
VladiZlav писал(а):
Цветков Александр писал(а):
независимый Форум охотников Крыма.

при этом словосочетании мне почему-то форум В.В.Трошина вспоминается :4:

Это Да. :facepalm:

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 09:36 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:12 июл 2013, 06:44
Сообщения:381
Откуда: Крым
Благодарил (а):202раз.
Поблагодарили:318раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Эпаньоль бретон
Мое ружье: ИЖ-26 12/70, CZ-550 Standart 308w., Franchi Inerti
Цветков Александр писал(а):
Господа МОДЕРАТОРЫ Форума КРООР, Вам форумчане доверили, Вам принимать решение. :27:
Если есть необходимость, давайте создадим свой Сайт и Форум. Владислав думаю, поддержит Ваше решение, как и Все участники Форума и члены Общественной организации охотников Крыма.
Пора сдвигать с места эту старую раздолбанную телегу под названием КРООР, начнем с малого создадим независимый Форум охотников Крыма.



На случай закрытия данного форума, от себя могу предложить свой крымский форум (правда сейчас он еще в стадии доработки):
http://dzevana.com.ua/index.php?option= ... Itemid=110

Форум будет действительно независимым от КРООР или каких-либо других организаций. Более того, сейчас создается общественная организация независимых рыбаков и охотников, есть некие договоренности по обучению общественных инспекторов (бесплатно). Цель организации - борьба с беспределом и браконьерством в области рыбалки и охоты, привлечение молодежи к правильной рыбалке . Большая часть инициаторов по созданию некоммерческой общественной организации - рыбаки, а вот по охоте пока только один я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован:22 авг 2014, 04:48
Сообщения:393
Благодарил (а):140раз.
Поблагодарили:40раз.
Где охочусь: РАПО
Мое ружье: тоз 34
Цветков Александр писал(а):
А там посмотрим, может волна перемен и коррупционную верхушку зацепит во главе с Капитоновым.

Коллега, когда я попытался "открыть глаза" на Капитонова В. меня хорошо прополоскали. Но время показывает ( а не я), что надо действовать, а не устраивать перепалку. Поэтому и предлагал несколько вопросов. Я, хотя в КРООР в настоящее время не состою, но я не могу быть безучастным к тому, что творят в отношении всех охотников Крыма. КРООР дистанциировался и изолировался ото всех и это к хорошему не приведёт,т.к. легче разобраться с каждым поодиночке. Остальные тоже в стороне молча наблюдают, а может и злорадствуют. Но подобных ждёт такая же участь. Знаю одно, если с КРООР власти (Капитонов, Карлашенко, может даже Шеремет) справятся, остальным точно труба. На кого то уже "повесили" договор, а что дальше,знают только на верху. Извините, может за не совсем удачный пример, но чтобы раздолбать УООР Капитонов состоял в его Руководстве (в Киеве) до 2003 года. Это не ля-ля. Цветков, уже второй человек, который открыто высказал своё решение. Уважаемый коллега, некоторые уже прошли подобный этап и не забывайте, что И один в поле воин. А я такой, что бы поддержал Вас. Только надо знать тему- Устав, так Устав. Варианты появятся при ознакомлении с Вашим постом. :31:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован:22 авг 2014, 04:48
Сообщения:393
Благодарил (а):140раз.
Поблагодарили:40раз.
Где охочусь: РАПО
Мое ружье: тоз 34
GSV писал(а):
а вот по охоте пока только один я

А можно чуть в деталях,что за организация в плане регистрации и где планируете создать центр? Спасибо. :19:
P.S. На счёт независимости это хорошо. Хотелось, что бы Вас все поняли правильно, а там будет видно, куда нас выведет дорожка. И последнее, в плане активности, Вы начните какое нибудь обсуждение (создав тему) охотники подключатся и потом расширенный опрос о быть или не быть. Пусть выскажется каждый не опасаясь что его забанят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 13:44 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Цветков Александр писал(а):
VladiZlav писал(а):
Улисс писал(а):
Я Вас правильно понял : Капитонов, уходя, оставил и форум и газету в нормальном, "рабочем" состоянии, а его преемники все "похерили" ?

VladiZlav писал(а):
Я все сказал, извините :) Руководство в курсе о проблеме, будет ли она решена - покажет время.
:31:


Владислав сколько стоит содержать Форум в месяц?? (Конкретная сумма)
Открой счет в РНКБ , а реквизиты скинь в Тему. Думаю скинемся на бедность Руководства КООР, с Мира по копейке форуму жить и общаться. Отсутствие финансирования предлог для закрытия Форума.
Наш Друг Крылов, пусть даст СОВЕТ как жить и куда податься крымским охотникам.
И вообще охотники Крыма, общими усилиями МЫ свернули "сертификацию", неужели не "свернем шею" этим жуликам разворовавшим до нитки Общественную организацию Крымских охотников. Давайте напишем обращения во все инстанции какие только возможны, чем больше будет обращений в инстанции РФ быстре "Дело" двинется с места.
Пока Мы вместе, Мы сила которую не обойти, на крайняк встречаемся на Форуме охотников Татарстана у Крылова. :31:
Совет простой
Вам никуда подаваться не надо вы у себя дома . .На Татарстанском форуме есть возможность пережить проблемный период за что спасибо руководству Татфиша. Я на этом форуме всего лишь модератор но как оказалось могу кое что и сделать. Владиславу нужно связаться с админом Глебом и решить тех проблемы если конечно Влад не против а там "Будем жить"

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 15:02 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:19 май 2013, 05:02
Сообщения:1064
Изображений: 9
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):1265раз.
Поблагодарили:698раз.
Где охочусь: весь Крым
Мое ружье: ИЖ27
Цветков Александр писал(а):
начнем с малого создадим независимый Форум охотников Крыма.


Вот ЭТО ДЕЛО - я ЗА.

_________________
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ. А.А.Бровков


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 16:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:16 сен 2014, 10:08
Сообщения:674
Изображений: 0
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):29раз.
Поблагодарили:83раз.
Где охочусь: Симферопольский р-н и пр.
Собака: фокса
Мое ружье: Haenel 16/1947
Цветков Александр писал(а):

"...начнем с малого создадим независимый Форум охотников Крыма."

Вопрос ко всем-что подразумевается под "независимостью" охотников Крыма и от кого ??? эта "независимость" ??? Как она кому мыслится только приземленно в реалиях,а не как "солнечный город".и как реально можно на таковую расчитывать-какими законными методами достигнуть это можно ???

Вопрос не праздный .Флуд не приветствуется.

_________________
Прежде чем говорить,убедитесь,что ваш язык соединен с мозгом.

"Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют " В.С.Высоцкий

НИКОГДА не кичусь тем ,что знаю очень много.Ибо всегда найдётся мудрец легко это опровергающий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 18:24 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:875
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1012раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
Serg. писал(а):
Вопрос ко всем-что подразумевается под "независимостью" охотников Крыма и от кого ???

единственный вариант независимости в человечестве это зависимость только от самих себя и ни от кого более. Это иллюзия независимости, но это МАКСИМУМ которого можно достичь. :20:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 18:34 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:16 сен 2014, 10:08
Сообщения:674
Изображений: 0
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):29раз.
Поблагодарили:83раз.
Где охочусь: Симферопольский р-н и пр.
Собака: фокса
Мое ружье: Haenel 16/1947
VladiZlav писал(а):
Serg. писал(а):
Вопрос ко всем-что подразумевается под "независимостью" охотников Крыма и от кого ???

единственный вариант независимости в человечестве это зависимость только от самих себя и ни от кого более. Это иллюзия независимости, но это МАКСИМУМ которого можно достичь. :20:


Как это применительно к форуму выглядит ??? "Форум независимых охотников"?

Вот в Одессе есть / с которого фото заимствовали/ " форум прогрессивных охотников", а то ж не одно и тоже ,и чтоб "независимых" так пока не встречал по сети ни разу.
Скорее всего можно считать "не зависимым" т.н. свободного охотника-не обремененного узами никакого охот.общества ?Анархист от охоты ?

_________________
Прежде чем говорить,убедитесь,что ваш язык соединен с мозгом.

"Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют " В.С.Высоцкий

НИКОГДА не кичусь тем ,что знаю очень много.Ибо всегда найдётся мудрец легко это опровергающий.


Последний раз редактировалось Serg. 25 янв 2015, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Плохие новости для форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 18:56 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:875
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1012раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
Serg. писал(а):
Анархист от охоты ?

в интернете анархистов не бывает, это утопия. Точнее бывают, но по схеме, которую я выше озвучил. :31:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид