ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
994
Альбом: Птички
Разместил(а): dsf
11
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
20150812 112413
Альбом: Vladimir
Разместил(а): Vladimir
Красивые охотничьи собаки
Альбом: Охотничьи собаки
Разместил(а): HunterCrimea



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
  Версия для печати

Re: Предложение к Администрации форума
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 18:42 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 13:24
Сообщения:1153
Откуда: г . Севастополь
Благодарил (а):931раз.
Поблагодарили:611раз.
Где охочусь: Полуостров Крым, Калмыкия, Астраханская обл.
Собака: Такса Кэти
Мое ружье: Тоз-34
Автомобиль: Японский УАЗик
Цветков Александр писал(а):
Уваж. Админ просьба опубликовать на сайте тел. Руководства КРООР для возможности обращения, к ним членов РО КРООР.
Все телефоны на сайте РО КРООР НЕ ДОСТУПНЫ.
Общественная организация с мифическими руководителями :Cool: получающими зарплату и назначающими цены.


Подыму Тему, может уваж. Админ не заметил???

_________________
Не будите лихо, а не то разбудите
Не судите строго, не судимы будете ....
Тел. +79788124600


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Предложение к Администрации форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 19:08 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:875
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1012раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
Цветков Александр писал(а):
Подыму Тему, может уваж. Админ не заметил???

в течении уже нескольких месяцев связь с руководством отсутствует и у админа :Unknown: Не звонят, не пишут, не приезжают, не интересуются. :Scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Предложение к Администрации форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 19:13 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:21 июл 2013, 05:51
Сообщения:1001
Откуда: город-герой Керчь
Благодарил (а):745раз.
Поблагодарили:991раз.
Где охочусь: КРООР и клубы
Собака: Дратхаар Граф
Мое ружье: ТОЗ-34, МЦ-2112, Benelli
Автомобиль: Нива, мазда, украинский мерседес.
VladiZlav писал(а):
в течении уже нескольких месяцев связь с руководством отсутствует и у админа

Короче говоря, наш сайт и форум варится в собственном котле. И ни кому из руководства дела нет , ни до форума, ни до нас.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Охотником ты станешь лишь тогда,
Когда пройдешь не однократно,
Надежды полной путь туда
И безнадежный путь обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Предложение к Администрации форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 19:19 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
сепаратисты... :Biggrin:

«Всё отнять и поделить» П П Шариков :Biggrin: :Biggrin:

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Предложение к Администрации форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 19:45 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:875
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1012раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
dsf писал(а):
«Всё отнять и поделить» П П Шариков

:Biggrin:
smolov писал(а):
может нужно название сайту поменять (как и форуму)?
чтобы не вводить посетителей в заблуждение (раз состоите в неофициальных связях с КРООР и "заказчик" сам выходит на связь, причем - нерегулярно)

на основании чего? ДокУмент давайте, поменяю. Сайт сделан по заказу и при поддержке именно КРООР, на данный момент работоспособность всех систем "оплачена" до конца 2015 года :Pardon: Порядок на форуме поддерживается инициативой форумчан, техническую работоспособность и спорные вопросы разруливаю я, все это на своего рода "энтузиазизьме". У кого есть желание наладить тесные связи с руководством КРООР - рекомендую адрес внизу сайта глянуть, он не изменился в отличии от телефонов, и там территория вроде вполне себе доступна для посетителей, вышек с автоматчиками я не замечал. О результатах налаживания связей можно на форуме рассказать, может и телефоны актуальные опубликуются :Cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Предложение к Администрации форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 19:48 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:875
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1012раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
Грищенко Владимир писал(а):
И ни кому из руководства дела нет , ни до форума, ни до нас.

поверьте на слово, не было бы им дела до нас СОВСЕМ - не было бы уже ни сайта ни форума. Все бы разбрелись по "южным" охотничьим форумам нашей бескрайней родины, растворились бы в них, ну либо на крайняк появился бы очередной "независимый" форум. Кстати мой многолетний опыт администрирования форумов подсказывает, что независимых форумов НЕ СУЩЕСТВУЕТ :Secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Предложение к Администрации форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 20:55 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:875
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1012раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
smolov писал(а):
P.S. Ведь это же практически нонсенс - на официальном ресурсе предложить людям сходить пешком по официальному адресу, чтобы узнать официальные телефоны и "поделиться" на официальном форуме, чтобы админ их (может быть) перенес в официальные контакты.


Вложения:
Комментарий к файлу: )))
zaplatka.jpg
zaplatka.jpg [ 207.87 КБ | Просмотров: 11176 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Предложение к Администрации форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 21:57 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 13:24
Сообщения:1153
Откуда: г . Севастополь
Благодарил (а):931раз.
Поблагодарили:611раз.
Где охочусь: Полуостров Крым, Калмыкия, Астраханская обл.
Собака: Такса Кэти
Мое ружье: Тоз-34
Автомобиль: Японский УАЗик
Резюме: Админ к сожалению тоже не в "фаворе" :Hi:

_________________
Не будите лихо, а не то разбудите
Не судите строго, не судимы будете ....
Тел. +79788124600


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Предложение к Администрации форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 04:00 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:21 июл 2013, 05:51
Сообщения:1001
Откуда: город-герой Керчь
Благодарил (а):745раз.
Поблагодарили:991раз.
Где охочусь: КРООР и клубы
Собака: Дратхаар Граф
Мое ружье: ТОЗ-34, МЦ-2112, Benelli
Автомобиль: Нива, мазда, украинский мерседес.
Цветков Александр писал(а):
Админ к сожалению тоже не в "фаворе"

Мне кажется, что Владислав вообще работает на собственном энтузиазме.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Охотником ты станешь лишь тогда,
Когда пройдешь не однократно,
Надежды полной путь туда
И безнадежный путь обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Предложение к Администрации форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 04:19 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
САШ,объясни такому тупому как Я,цель последних 3 твоих постов??Усугубить ситуацию и ещё больше дестабилизировать форум??
я двумя постами с рыбацкого форума покажу к чему подобное приведёт,умные увидят и знающие ситуацию поймут.


26.07.2015, 00:47
Вот сидел я писал отчет и что то екнуло у меня где то, и стали мне в голову лезть всякие мысли дурные :think: Попытаюсь их систематизировать и донести сей бред Вам, а что с ним делать уже решать Вам.
1. На форуме отчетов о рыбалке становится с геометрической прогрессией все меньше и меньше. Что касается отчетов после соревнований так тут уже можно наперед сказать как оно будет:Призеры поблагодарят организаторов, проигравшие лицемерно поздравят победителей, Володя ххххххх как всегда напишет красивейший отчет со всеми подробностями, независимо от занятого места (дай Бог Вам здоровья), Славик хххххххх если в призах или рядом (а он практически всегда там), не торопясь, но напишет отчет, описав все и не сказав ни чего, ну и безусловно шикарные фото от Ани (дай Бог тебе здоровья), на этом ВСЕ :fie: . А ведь еще года два назад люди как ни как но рассказывали что послужило для них ключем к победе, как они боролись и взошли на пьедестал. И заметьте традиция которую пытался зародить Рома (призеры рассказывают что да как прям на месте), тоже умерла, а жаль...
Но вернемся к простым рыбалкам. На форуме разговор о них ведется следующим образом:
а) В соответствующей теме о водоеме фотография рыбы в песке, с припиской "вчера после обеда"
б) Красивая фотография, без комментариев.
в) Отчет без фото типа: Был вчера на озере, ловил рыбу удочкой, поймал рыбу на озере удочкой,+ смайлик :dan_ser:
г) Исключение Володя ххххххх и несколько пользователей (дай Бог здоровья и Вам), не помню ники, которые постят в теме "Джиг на Море"
а ведь еще недавно люди делились своими наблюдениями замечаниями, советовали как лучше, а как не стоит. Люди снимали шикарные видео, а сейчас... :cry:
Не могу понять что же случилось с рыболовным комьюнити Крыма? Люди перестали ездить на рыбалку - так нет же, на водоемах встать не где! Люди перестали ловить рыбу- ну допустим(хотя ловят), ну напишите вы что не клюет... Прихожу я к мысли что народ наш то ли злой очень стал то ли ленивый жуть какой. Мы же все с Вами объединены одной целью, так зачем же мы с Вами умалчиваем, скрываем. прячемся. К чему тогда нужен форум, если не делится обсуждать советовать. и учится у других...
2. На форуме добавилось много "грязи". Подстегнуть, поддернуть (хочется написать некрасивое слово, но не буду) , сейчас это как пить дать. К чему все эти самоутверждения у мониторов. Повторюсь мы тут находимся, а точнее должны находится, чтоб учится и передавать свой опыт другим. а не для того чтоб мерятся у кого спиннинг длиннее...
3. Встречи форумчан. Мне рассказывали что когда то это была славная добрая традиция и люди увлеченные рыбалкой собирались каждый четверг. Я еще застал когда мы собирались разв месяц. Что имеем сейчас - наверное больше года уже мы не сидели за бокалом пива. Что случилось? Личные неприязни? Ну давайте не будем детьми малыми, все ведь взрослые - не нравится человек не говори с ним, но ведь есть же других славных товарищей с которыми можно задушевно поговорить. :beer:
4.Фестивали. Когда я с головой окунулся в спиннинговую ловлю, было так: фестиваль на фестивале и фестивалем погонял, что имеем сейчас. А имеем мы следующую картину - морские фестивали "Севастопольцев" + им. Зимарина, по пресняку получаетсяз а год один фестивальчик, на который в силу плохихи климатических условий приезжает не очень много людей.

Мысли толком систематизировать так и не смог, хотелось сказать еще много чего но очень хочу спать. Заканчивая свой "плач Ярославны" под итожу.
а) Пишите, пишите, пишите -не забывайте это форум и тут надо не только читать, но и писать.
б) Уважайте друг друга. Пожалуйста!
в) Встречи, совместные выезды на рыбалку (были ж времена :pray: ), фестивали, - все это должно объединят нас, а не разводить по разные стороны баррикад.
у меня все я спать :ne_ot_ho_di:

Вчера, 12:10
Всем привет! С хххххх полностью согласен! Раньше все как то горели и отчетов с фото или без них было много а сейчас увы. А про собрания я вообще молчу, раньше собирались каждый четверг и делились на встрече успехами и не только. И пивко в дружной компании шло просто на ура. А самое интересное что не успев закончится той встрече а мы уже строили планы на будущую и с нетерпением её ждали. Мы просто стали ленивыми и просто начали забивать на наши добрые традиции, которые надо развивать и развивать. эхх ...

П.С я и сам начал относиться к форуму как только прочесть и все. А раньше я и отчетики стряпал чуть ли не каждый день и может не такие красочные как у Володи ххххххххх но они были и с фото и видео.

НЕ СТОИТ ПОВТОРЯТЬ ЧУЖИХ ОШИБОК,ПОТОМ ПЕЧАЛЬНО БУДЕТ ОТ ЭТОГО. тут пользователи повзрослее,могут делать выводы и на ЧУЖИХ ошибках.
НИЧЕГО с тошниловки позитивного не получится..,а вот скулить, подобно этим ,вполне может получится.

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид