ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
17042011153
Альбом: РыПки
Разместил(а): dsf
IMG 2034
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
Изображение 517
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
386576
Альбом: сахатый
Разместил(а): сахатый



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

Re: ОО КРО РФОС
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован:18 дек 2013, 17:46
Сообщения:92
Благодарил (а):6раз.
Поблагодарили:47раз.
Где охочусь:
доброго Всем времени суток!!!.разрешите мне не грамотному всунуть свой нос в ваши грамотные разговоры.............все собаки ФОСУ..............у Юли будут приняты только с нулевой родословной....я надеюсь Севастополь сделает документы РОС.ОХОТ.СОЮЗ.............и всех собак ФОСУ..........они возьмут под своё крыло....................


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ОО КРО РФОС
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 19:13 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
hunt69 писал(а):
доброго Всем времени суток!!!.разрешите мне не грамотному всунуть свой нос в ваши грамотные разговоры.............все собаки ФОСУ..............у Юли будут приняты только с нулевой родословной....я надеюсь Севастополь сделает документы РОС.ОХОТ.СОЮЗ.............и всех собак ФОСУ..........они возьмут под своё крыло....................



Зачемже такое самоуничижение (поговаривают, что " самоуничижение -признак непомерной гордыни" (с)) Вы,если не ошибаюсь,натаской даже занимаетесь,- так какая уж тут "неграмотность" может быть..,тезка (?).

Я думаю, что спешить нам некуда ; к тому же,-очень может быть , что никакое "крыло" рядовым владельцам чисто охотничьих собак и не понадобится вовсе, но, в любом случае, уверен : будут предложения-альтернативы и от какой-нибудь организации поближе , чем в Севастополе...Ну, где-нибудь в Марьино, например....Подождем Н.В. Капитонову; не бросит же она нас на произвол судьбы ...
К тому же ув. С.В.Турулин что-то не отзывается; стало быть вопрос об этой организации в Евпатории отпадает сам собой,- не до нас им.

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ОО КРО РФОС
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован:18 дек 2013, 17:46
Сообщения:92
Благодарил (а):6раз.
Поблагодарили:47раз.
Где охочусь:
я повторю........в Евпаторию могут взять собак ФОСУ......но с нулевой родословной...........остаётся только РОС ОХОТ.СОЮЗ.как там будут ставить на учёт я не в курсе............я очень хочу чтобы Крымские собаки были лигализовоны......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ОО КРО РФОС
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован:10 июл 2013, 14:18
Сообщения:30
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:9раз.
Где охочусь:
Так, на всякий случай сообщаю, что hant69 и hanter66 - это совершенно разные люди.. В последнее время поступают звонки по поводу " высказаваний " Игоря на форуме, о каких -то роликах с моим участием-нам пока не до форумов , очень много работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ОО КРО РФОС
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован:18 дек 2013, 17:46
Сообщения:92
Благодарил (а):6раз.
Поблагодарили:47раз.
Где охочусь:
так точно.............hunt69..........ни какого отношения не имею к .............hunter66............


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ОО КРО РФОС
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:54 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Училка писал(а):
Так, на всякий случай сообщаю, что hant69 и hanter66 - это совершенно разные люди.. В последнее время поступают звонки по поводу " высказаваний " Игоря на форуме, о каких -то роликах с моим участием-нам пока не до форумов , очень много работы.


Ув. Майя. думаю, что ,назвав hant69 "тезкой",- я тем самым продемонстировал, что отличаю hunter Андрей от hunter Игорь:

Улисс писал(а):
.....Вы,если не ошибаюсь,натаской даже занимаетесь,- так какая уж тут "неграмотность" может быть..,тезка (?).



А , кстати (по теме) говоря,- что ув. ув. hanter66 и Училка посоветуют относительно будущего наших, "КрОФОСУ-шных" собак ? Поделитесь планами, если не жалко.

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ОО КРО РФОС
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован:19 май 2013, 10:54
Сообщения:502
Изображений: 0
Благодарил (а):397раз.
Поблагодарили:438раз.
Где охочусь:
Выдержка из ответа на запрос секретаря Севастопольского отделения РФОС (РКФ)

По поводу обмена родословных ФОСУ на родословные РКФ у меня есть устная договоренность с директором РКФ О.А.Проскуряковой, что обмениваться они будут на тех же условиях и тем же порядком, что и родословные РОРС. Теперь эту договоренность нужно закрепить решением Президиума РКФ, а Президиум будет после Евразии. В любом случае о нулевках речь не идет.

Из ответа, понятно, что ни о каких "нулевках", речи не идет, речь идет об обмене родословных на родословные, без обнуления. Значит как только будет официально принято решение, а это произойдет после 21-22 марта, вся Россия готовится к Евразии 2015, пройдет заседание президиума и решение будет официально принято. И это очень хорошо, сохранится все племенное поголовье, в которое вложено столько сил, знаний, умения, и просто любви охотников, кинологов и экспертов. Что касается РОРС....Каждый выбирает для себя то, что считает нужным.

Кстати - на 28 или 29 марта (дата уточняется, зависит от приезда судей)- Севастопольский РФОС проводит испытания по куропатке, а 1 или 2 мая - выставку ранга САС, (монопородку пойнтер, курцхаар) принимаются собаки с документами ФОСУ и КСУ .

_________________
Если вам во мне что-то не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: ОО КРО РФОС
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 18:19 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
GAB писал(а):
Выдержка из ответа на запрос секретаря Севастопольского отделения РФОС (РКФ)

По поводу обмена родословных ФОСУ на родословные РКФ у меня есть устная договоренность с директором РКФ О.А.Проскуряковой, что обмениваться они будут на тех же условиях и тем же порядком, что и родословные РОРС. Теперь эту договоренность нужно закрепить решением Президиума РКФ, а Президиум будет после Евразии. В любом случае о нулевках речь не идет.

Из ответа, понятно, что ни о каких "нулевках", речи не идет, речь идет об обмене родословных на родословные, без обнуления. Значит как только будет официально принято решение, а это произойдет после 21-22 марта, вся Россия готовится к Евразии 2015, пройдет заседание президиума и решение будет официально принято. И это очень хорошо, сохранится все племенное поголовье, в которое вложено столько сил, знаний, умения, и просто любви охотников, кинологов и экспертов. Что касается РОРС....Каждый выбирает для себя то, что считает нужным.

Кстати - на 28 или 29 марта (дата уточняется, зависит от приезда судей)- Севастопольский РФОС проводит испытания по куропатке, а 1 или 2 мая - выставку ранга САС, (монопородку пойнтер, курцхаар) принимаются собаки с документами ФОСУ и КСУ .


Никак не могу ограничиться "формальной" благодарностью, нажав соотв. "кнопку" . Емко, лаконично, толково, ясно. Спасибо !

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ОО КРО РФОС
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 07:54 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:02 май 2013, 14:08
Сообщения:822
Откуда: Крым
Благодарил (а):224раз.
Поблагодарили:863раз.
Где охочусь: Где можно.
Собака: Курцхаары.
Мое ружье: Рогатка и молоток на длинной ручке.
Автомобиль: Ноги
Поприветствую нового пользователя - Степанова Юлия
и пользуясь случаем переадресую ей наши вопросы...
Юлия Павловна разьясните... а то домыслы, слухи о "нолевках", членстве... я как бы жду ответа из центрального РФОСа, получу-выложу но конечно хочется знать о Ваших планах.
С уважением.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ОО КРО РФОС
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 08:16 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:19 фев 2015, 07:20
Сообщения:22
Благодарил (а):4раз.
Поблагодарили:12раз.
Где охочусь: .
Собака: Много русских борзых и две таксы.
Здравствуйте!

С удивлением обнаружила эту тему о КРО РФОС)

КРО РФОС - это Крымское Республиканское Отделение РФОС РКФ. И не является ни преемником ФОСУ, ни тем более "раскольником", как тут говорили.

Прочитав ответ GAB порадовалась, что вопрос о признании родословных ФОСУ в РКФ ведется уже с двух сторон) Таким образом повышается вероятность что на Президиуме РКФ примут решение в пользу собак с родословными ФОСУ. РФОС сотрудничает с РОРС. А между РОРС и ФОСУ в свое время был заключен договор о взаимном признании документов. Никто не хочет, ни вы, ни я, чтобы собаки с родословными ФОСУ остались за бортом кинологии и мы работаем над этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид