ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
100 2271
Альбом: Hunter_Oleg
Разместил(а): Hunter_Oleg
IMG 7636
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 1881
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 0759
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
  Версия для печати

Re: Крымский сезон 2015
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 07:09 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
dsf писал(а):
Некоторые "убелённые сединами" дошли до того что пропагандируют браконьерство,а когда ему товарищь указал на это трусливо ,тихонько подтёрли его пост.
Завтра не отреагировав на подобное, будем читать отчёты фарщиков, петельщиков и прочее.
Не передёргивай ситуацию.


Я не усмотрел в высказываниях В.Грищенко "пропаганды"Речь, как я понял, об электронных манках.Он высказал свою точку зрения; сделал это с присущей ему прямолинейностью и честностью: признал, что охотился там ,где "соседи" ставили манки и что охота была удачной вследствии именно работы "манков".
Эффект такой известен всем, так же -известно, что "манки" ставят во многих хозяйствах сами же сотрудники ,- после чего приглашают охотников . Интерес Грищенко в даннном случае - поохотиться нормально,-не вижу в этом умысле ничего особо противоправного,- в отличие от умысла тех, кто ставит манки с целью извлечения прибыли или,того, хуже, -кто поддерживает манипулирует общественным мнением, т.к. сам эти манки производит и/ или продает.

В любом случае,независимо от того, кто прав/неправ, есть какие-то"этические нормы общения", которых на форуме необходимо придерживаться.
Слишком многое искажает "виртуальный мир".А ты представь, что это беседа глаза в глаза, - согласись,-все было бы намного спокойнее.

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крымский сезон 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 07:48 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
а зачем ты в все темы растаскиваешь? И В МОДЕРИРУЕМУЮ Грищенко ТОЖЕ,ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СМЫСЛ НАПИСАННОГО МОЖЕТ БЫТЬ "НЕМНОГО ДРУГИМ"..

ДА глаза в глаза-было бы совершенно по другому, но вопрос бы всё равно озвучен был бы.

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Крымский сезон 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 08:03 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:07 апр 2014, 07:28
Сообщения:20
Изображений: 7
Откуда: Россия, Республика Крым, Бахчисарай
Благодарил (а):53раз.
Поблагодарили:31раз.
Где охочусь: Республика Крым
Мое ружье: ИЖ - 27
Очередная охота на голубя с чучелами...лет был нормальный, но заметно хуже прежних...и все таки удалось пострелять и добыть парочку)))
Всех С Полем)))


Вложения:
100_2311.JPG
100_2311.JPG (586.88 КБ) Просмотров: 10586

100_2311.JPG [ 586.88 КБ | Просмотров: 10586 ]
100_2320.JPG
100_2320.JPG (587.07 КБ) Просмотров: 10586

100_2320.JPG [ 587.07 КБ | Просмотров: 10586 ]

_________________
«Все прах и суета, кроме охоты»
Тургенев И. С.
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Крымский сезон 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 08:12 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
dsf писал(а):
а зачем ты в все темы растаскиваешь? И В МОДЕРИРУЕМУЮ Грищенко ТОЖЕ,ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СМЫСЛ НАПИСАННОГО МОЖЕТ БЫТЬ "НЕМНОГО ДРУГИМ"..

ДА глаза в глаза-было бы совершенно по другому, но вопрос бы всё равно озвучен был бы.


Я уже плохо ориентируюсь в темах,-извини,-не без твоей "помощи".А ведь во многих темах было интересно-по сути самой темы.

Ну,поспорили бы где-то за столом после охоты.Более откровенно, может быть,-все-таки клавиатурой много не наговоришь,интонаций не слышно,-но и более по-дружески,- и сошлись бы на чем-нибудь или даже не сошлись,-но без этих виртуальных "категоричностей".....

Не знаю я , как до тебя наконец донести..некогда слова подбирать..Охота- "отдых души", а форум-продлолжение охоты ( в идеале так должно быть) ,здесь только единомышленники, атмосфера взаимоуважения,-независимо от того, кто опытнее, кто добычливее, у кого собака лучше и т д...Одно недопустимо-жлобство,жадность, гордыня. Есть же такие - лет уже,,,,,,, а коллектива своего нет- все мыкается по разным компаниям- то туда прибьется,то сюда- меня учили не доверять таким.
Ты не жлоб, знаю, на охоту не за мясом ходишь; извини, за переход на личности,- может быть , " в свой колектив" просто пока не попал?

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крымский сезон 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 08:19 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
Улисс писал(а):
dsf писал(а):
а зачем ты в все темы растаскиваешь? И В МОДЕРИРУЕМУЮ Грищенко ТОЖЕ,ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СМЫСЛ НАПИСАННОГО МОЖЕТ БЫТЬ "НЕМНОГО ДРУГИМ"..

ДА глаза в глаза-было бы совершенно по другому, но вопрос бы всё равно озвучен был бы.



Не знаю я , как до тебя наконец донести..некогда слова подбирать..Охота- "отдых души", а форум-продлолжение охоты ( в идеале так должно быть) ,здесь только единомышленники, атмосфера взаимоуважения,-независимо от того, кто опытнее, кто добычливее, у кого собака лучше и т д...Одно недопустимо-жлобство,жадность, гордыня. Есть же такие - лет уже,,,,,,, а коллектива своего нет- все мыкается по разным компаниям- то туда прибьется,то сюда- меня учили не доверять таким.
Ты не жлоб, знаю, на охоту не за мясом ходишь; извини, за переход на личности,- может быть , " в свой колектив" просто пока не попал?


Андрей ты или выпал из реальности или придуриваешся.. у меня на фото, как правило одни и те же лица,несколько лет. Да и инфу ты получаешь от людей которые со мной ездят,а ты её уже разносишь)) подставляя последних. Правда некоторые выпали , после освещённого тобой и подхваченного Шуриком(он и слил то неизвестные мне ранее "НЮАНСЫ" инцедента с собакой.

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Крымский сезон 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 08:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
dsf писал(а):
........

Андрей ты или выпал из реальности или придуриваешся.. у меня на фото, как правило одни и те же лица,несколько лет. Да и инфу ты получаешь от людей которые со мной ездят,а ты её уже разносишь)) подставляя последних. Правда некоторые выпали , после освещённого тобой и подхваченного Шуриком(он и слил то неизвестные мне ранее "НЮАНСЫ" инцедента с собакой.


1.Не слежу за событиями по "инфе",-как и по твоим фото (извини - там мало охоты)
2. Даже такой вопиющий инцидент как выстрел по егерской собаке я не "освещал",-ты это зря,очень зря. Я помянул, что был такой инцидент- не упоминая ни места ни,боже упаси, имен, а вот ты уже зачем-то отозвался,- и "осветил" Полистай форум-если память подводит.


Выпали - ..с ними. Мне хватило выстрелов в сторону моих собак- чтобы с кое-с кем более не встречаться-ни на охоте , ни в иных местах. Жлобье. Я же тебе и советовал тогда в приватной беседе "Дима, подумай о своих собаках,кто рядом с ними с ружьем ходит",-тоже не помнишь.


Тысячу извинений за флуд в теме.Больше не буду.

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крымский сезон 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 08:40 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
Вот я сам решу с кем и как и где... о твоих собаках не спрашиваю,наслышан.
опять Дураком кинулся,ну и ладно.,другие, при твоей помощи слили.

поддержу прекращение обмена мнениями.

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Крымский сезон 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 08:45 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 13:24
Сообщения:1153
Откуда: г . Севастополь
Благодарил (а):931раз.
Поблагодарили:611раз.
Где охочусь: Полуостров Крым, Калмыкия, Астраханская обл.
Собака: Такса Кэти
Мое ружье: Тоз-34
Автомобиль: Японский УАЗик
dsf писал(а):
Некоторые "убелённые сединами" дошли до того что пропагандируют браконьерство,а когда ему товарищь указал на это трусливо ,тихонько подтёрли его пост.
Завтра не отреагировав на подобное, будем читать отчёты фарщиков, петельщиков и прочее.
Не передёргивай ситуацию.


Дима, не хотел напоминать, но ты заставил. Пару лет назад в магазине, где Ты работаешь, реализовывались электронные манки (для перепела). Так начни с СЕБЯ реализация продукции для проведения браконьерских охот (формулировка твоя) это тянет куда поболее, чем охота.
"В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь" (с)
Прекращай демарш "не согласных меньшинств" на Форуме.

_________________
Не будите лихо, а не то разбудите
Не судите строго, не судимы будете ....
Тел. +79788124600


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крымский сезон 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 08:49 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
Манки есть ,даже и сейчас МУЛЬТИФОНЫ . вот только ПАРУ лет назад они, в оружейном продавались ,брехун.ру.. а,чипов с перепелом никогда небыло к ним,эксклюзив..продавать манки что запрещено ?? нет,ОХОТИТЬСЯ с манками запрещено-БРАКОНЬЕРСТВО,а трындеть об этом -глупость

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Крымский сезон 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 09:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 13:24
Сообщения:1153
Откуда: г . Севастополь
Благодарил (а):931раз.
Поблагодарили:611раз.
Где охочусь: Полуостров Крым, Калмыкия, Астраханская обл.
Собака: Такса Кэти
Мое ружье: Тоз-34
Автомобиль: Японский УАЗик
dsf писал(а):
Манки есть ,даже и сейчас МУЛЬТИФОНЫ . вот только ПАРУ лет назад они, в оружейном продавались ,брехун.ру.. а,чипов с перепелом никогда небыло к ним,эксклюзив..продавать манки что запрещено ?? нет,ОХОТИТЬСЯ с манками запрещено-БРАКОНЬЕРСТВО,а трындеть об этом -глупость


Продавая в своем магазине Дима манки (мультифоны), а чипы за углом (отдельная статья доходов), ты провоцируешь охотобщество к их применению на охоте.
Так что прекращай толкать здесь на Форуме "правильные речи", сам ради наживы на, что ИДЕШЬ "проповедник честной" охоты. :Pleasantry: Иди в "Голубой патруль" там тебе равных нет.

_________________
Не будите лихо, а не то разбудите
Не судите строго, не судимы будете ....
Тел. +79788124600


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид