ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
getImage (2)
Альбом: сАбачки
Разместил(а): dsf
IMG 1843
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
Межрегиональные состязания легавых
IMG 0346



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Версия для печати

Кубок ЯРК «RockFishing. Артек-2015»
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 10:31 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:12 июл 2013, 06:44
Сообщения:381
Откуда: Крым
Благодарил (а):202раз.
Поблагодарили:318раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Эпаньоль бретон
Мое ружье: ИЖ-26 12/70, CZ-550 Standart 308w., Franchi Inerti
Кубок ЯРК «RockFishing. Артек-2015»

27 сентября 2015 года на территории гостеприимного МДЦ "Артек" Ялтинским рыболовным клубом был организован открытый кубок по спортивно рыбалке «RockFishing. Артек-2015». Данное мероприятие было проведено при поддержке администрации города Ялта в лице начальника Управление по делам молодежи и спорта Щанкина Виктора Кузмича, а также руководства МДЦ "Артек".

Условия проведения данного мероприятия действительно идеальны для Rockаishingа. Место выбора соревнований позволили провести классический Rockfishing, дали возможность спортсменам и любителям показать то, на что они способны именно в классическом, настоящем рокфишинге, позволили рыболовам набраться в еще "девственных" природных местах опыта. В общем спортивный фестиваль , бы очень интересен и увлекателен как рыболовам так и простым зрителям.

Изображение
Изображение

Соревнования проводились в один тур и два старта. Вся пойманная рыба тут же после оценивания отпускалась назад в море. Наибольшее количество баллов (3 балла) давалось за такие виды рыб как зубарь, каменный окунь, горбыль, лаврак, камбала глосса, морской петух. Всего в соревнованиях приняло участие 49 человек не только со всех городов Крыма, но и из таких городов как Москва, Нижневаторск, Северодвинск. Донецк, Луганск. В общем мероприятие получилось не только межригионалным, но и международным!

Места настолько дикие, что встречаются не только дикие арбузы:
Изображение
но и "дикий человек", пару особой удалось поймать в объектив:
Изображение
Также встречаются и прекрасные русалки:
Изображение

Не обошли стороной наше мероприятие и знаменитости мирового уровня:
Изображение

Война-войной, а инструктаж обязателен:
Изображение
Изображение
По результатам первого старта в лидерах был севастополец Филатов Иван с суммой баллов 33,5, за ним следовал ялтинец Кашка Евгений с 29 баллами, не отставал от них и севастополец Петраков Николай с 28,5 баллов.
После небольшого перерыва с угощениями от организаторов соревнований замечательно шурпой и шашлыком. Был дан второй старт. Во втором старте к вечеру рыба подошла к берегу и стала более активно ловиться, что добавило работы судьям. которые не смотря на напряженность борьбы и сложные условия с своей задачей справились на отлично.
В результате подведения итогов по результатам двух стартов первый золотой кубок Ялтинского рыболовного клуба достался ялтинцу Кашке Евгению, серебро досталось жителю г. Севастополя Гребенщикову Алексею, бронзу завоевал Лакман Станислав из г. Ялта. Приз за самую крупную рыбу от ялтинского рыболовного магазина "Дзевана" достался Малюте Алексею, которому удалось поймать морского ерша массой 550 грамм.
Изображение

Конечно такое мероприятие не возможно было провести без спонсорской поддержки от рыболовного магазина "Дзевана", интернет-магазина "Snastisuper.ru" г. Санкт-Петербург, торговой марки CRAZY FISH, интернет магазина "Японские Снасти", интернет магазина "SFMANIA.RU".

подробней о соревнованиях и больше фото:
dzevana.com.ru/index.php/forum/%D0%A1%D0%9E%D0%A0%D0%95%D0%92%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%AF/215-%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA-%D0%AF%D0%A0%D0%9A-%C2%ABRockFishing-%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BA-2015%C2%BB?start=20


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид