ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
1
Альбом: фото
Разместил(а): Hanterpskov
20151024 145450
Альбом: РАА
Разместил(а): РАА
IMG 0474
Альбом: Лес 3
Разместил(а): Skif
PICT0181
Альбом: димас
Разместил(а): димас



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
  Версия для печати

Вопрос В.В. Капитонову
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2014, 18:30 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 13:24
Сообщения:1153
Откуда: г . Севастополь
Благодарил (а):931раз.
Поблагодарили:611раз.
Где охочусь: Полуостров Крым, Калмыкия, Астраханская обл.
Собака: Такса Кэти
Мое ружье: Тоз-34
Автомобиль: Японский УАЗик
Владимир Владимирович, на каком основании Председатель Бахчисарайской РО КРООР Ивановский без Согласования с Советом РО отправил с 01.05.2014г всех штатных егерей в отпуск за свой счет на два месяца, тем самым оставил охот угодья Бахчисарайской РО КРООР без егерской охраны. Вы прекрасно знаете обстановку в лесных охот угодьях Бахчисарайской РО КРООР, процветает браконьерство даже когда егеря в обходах, что сам Ивановский признал на страницах Крымской ОхотГазеты. Именно в эти месяцы в период размножения дичи, когда надо усиливать охрану и создавать благоприятные условия для подрастания молодняка, распускаются все штатные работники. Создается такое впечатление, что это делается умышленно и преднамерено, для облегчения жизни браконьерам.
Хотелось бы услышать Ваше мнение, как Председателя КРООР.
И когда председатель Бахчисарайской РО Ивановский Н.Н. прекратит игнорировать мнение Совета РО, это общественная организация или "вотчина мелкопоместного помещика Ивановского"
Охотники уже порядком возмущены его руководством Бахчисарайской РО, не пора ли Вам принимать меры, пока не поздно.

С уваж. Цветков А.

_________________
Не будите лихо, а не то разбудите
Не судите строго, не судимы будете ....
Тел. +79788124600


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2014, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 20:34
Сообщения:36
Благодарил (а):3раз.
Поблагодарили:52раз.
Где охочусь:
Я не хочу комментировать решения районных организаций. Если Ивановский так поступает, значит нак правильно. Решения принимает Совет и Президиум, а ответственность несет за эти решения непосредственно лично Ивановский. Не выплата заработной платы, это серьезное нарушение. Если приняли такое решение, значит на это есть веские причины. Возьмите задайте вопрос Ивановскому, может ему помощь нужна, может денег не хватает. Предложите свою помощь. поохраняйте, подежурьте в угодьях своим коллективом или спонсоров найдите. Я знаю, что финансовая ситуация в районной организации тяжелая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2014, 20:00 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 16:40
Сообщения:901
Изображений: 0
Благодарил (а):371раз.
Поблагодарили:615раз.
Где охочусь: Третья планета от Солнца.
Мое ружье: Тополь-М
Автомобиль: На ходу.
Капитонов писал(а):
Предложите свою помощь. поохраняйте, подежурьте в угодьях своим коллективом или спонсоров найдите.


Не касаемо вопроса по озвученной личности должностного лица.

Почему личная инициатива по борьбе с бродячими собаками, сороками, воронами упираются в глухую стену непонимания?
В прошлые годы я спокойно брал бумагу на санитарный отстрел, тратил свой бензин, время, патроны, приносил пользу угодьям и это приветствовалось.
В те годы и бродячего было на порядки меньше и зайцев на порядки больше. За осень зиму получалось по 30-40 лис, собак.

Почему сейчас под любым предлогом отказывают и как правило всё сводится к значимости решаемого чиновника - без солидола ни-ни?

Почему люди вынуждены втихую ездить и отстреливать заразу?

В Воронеже за убитую лису охотник получает поощрительную разовую путёвку на зайца.
Мы что, папуасы и нам надо только платить взносы и в награду стеклянные бусы?

Когда службы повернутся лицом к людям?

Почему не работает старый и проверенный опыт - В угодьях охотник, браконьер курит дома бамбук!

_________________
«Делай добро и бросай его в воду ... »


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2014, 06:40 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:25 сен 2013, 08:34
Сообщения:175
Откуда: Бахчисарайский район
Благодарил (а):136раз.
Поблагодарили:82раз.
Где охочусь: в угодьях НикНика
Собака: Спаниель Микс
Мое ружье: ИЖ-58; ТОЗ-БМ 12 кал
Автомобиль: Нива-шеви
Капитонов писал(а):
Я не хочу комментировать решения районных организаций. Если Ивановский так поступает, значит нак правильно. Решения принимает Совет и Президиум, а ответственность несет за эти решения непосредственно лично Ивановский. Не выплата заработной платы, это серьезное нарушение. Если приняли такое решение, значит на это есть веские причины. Возьмите задайте вопрос Ивановскому, может ему помощь нужна, может денег не хватает. Предложите свою помощь. поохраняйте, подежурьте в угодьях своим коллективом или спонсоров найдите. Я знаю, что финансовая ситуация в районной организации тяжелая.


Тов Капитонов :12: ВЫ прекрасно знаете обстановку в бахчисарайской РО и естественно коментарии здесь излишни ....... Пора принимать РЕШЕНИЯ
В президиуме бахчисарайской кроор из 11 человек 9 штатные работники :4:\подневольные люди - егеря\ решение принимает лично Ивановский в приказном порядке :18:
На последнем совете РО в феврале этого года :69: Ивановский обещал все решения проводить через решение совета РО :50:
Ничего не меняется решения принимаются попрежнему единолично Ивановским :60
Насчет расхода средств поступивших уже в этом году \годовые взносы\спросим на ближайшем совете РО в этом можете не сомневаться
Если председатель кроор тов. Капитонов нас не слышит и будет дальше прикрывать корупционные шалости своего друга юности Ивановского :66: то мы пойдем другим путем ....... тов Аксенов как раз не давно в своем обращении к крымчанам про него говорил :31:

_________________
" Главное РЕБЯТА духом не стареть, а песню, что МЫ начали
до конца допеть "


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2014, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 20:34
Сообщения:36
Благодарил (а):3раз.
Поблагодарили:52раз.
Где охочусь:
Я думаю что с Российским законодательством вопрос отстрела будет стоять гораздо проще. Просто действительно, наши некоторые чиновники всем известные, таких решений напринимали, что многие хищники начали попадать в "красную книгу". Ситуация наладится в ближайшее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2014, 10:05 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 16:40
Сообщения:901
Изображений: 0
Благодарил (а):371раз.
Поблагодарили:615раз.
Где охочусь: Третья планета от Солнца.
Мое ружье: Тополь-М
Автомобиль: На ходу.
Капитонов писал(а):
Я думаю что с Российским законодательством вопрос отстрела будет стоять гораздо проще. Просто действительно, наши некоторые чиновники всем известные, таких решений напринимали, что многие хищники начали попадать в "красную книгу". Ситуация наладится в ближайшее время.


Очень надеемся на позитив!

Я очередь занял :14:

_________________
«Делай добро и бросай его в воду ... »


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 13:25 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 июл 2013, 19:29
Сообщения:255
Откуда: Крым.Росия.Коктебель.
Благодарил (а):76раз.
Поблагодарили:66раз.
Где охочусь: где люди нормальные
Извиняюсь за флуд, но подходящей темы не нашол. У нас народ шумит, пилюётся, слух прошол что годовой взнос в этом сезоне стоит 1 рупь. А тот, кто заплатил раньше, то его проблемма. Верно-ли шумят? Кто что слышал?

_________________
Он добавил картошки, соли и поставил аквариум на огонь. (М. Жванецкий) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 16:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:05 май 2013, 08:20
Сообщения:455
Откуда: Россия, Крым, Кировское
Благодарил (а):138раз.
Поблагодарили:209раз.
Где охочусь: Кировская РО, утка на Красновском лимане, голубь. заяц, гусик по району.
Мое ружье: иж 59 "спутник"
Автомобиль: оооооо, зелёный ЛУАЗик.
Sergejj писал(а):
Извиняюсь за флуд, но подходящей темы не нашол. У нас народ шумит, пилюётся, слух прошол что годовой взнос в этом сезоне стоит 1 рупь. А тот, кто заплатил раньше, то его проблемма. Верно-ли шумят? Кто что слышал?

??????? откель слушок пошёл? Впервые слышу, вроде как сегодня платили 2 тыс. руб. До 1 июня 1300 дальше 2000... будет весело ежели информация подтвердится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 04:50 
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 20:34
Сообщения:36
Благодарил (а):3раз.
Поблагодарили:52раз.
Где охочусь:
Добрый день всем!
На счет 2000 рублей. Инициатором повышения членского взноса был я. Но этот взнос больше касается не собирания денег, а дисциплинированности охотников. Во многих районных организациях задолженности по заработным платам, и большая часть охотников не платят взносы, ждут каких-то перемен. Мы же приняли повышение членского взноса честно, за месяц объявили всем о повышении, у всех была возможность оплатить по старым ценам.
Улисс. Я с Вами не согласен на счет политики. Если бы руководство страны относилось к нам и к государству как к своему собственному дому или своему предприятию, как Вы говорите, то такого бордака бы не было. Ни какой хозяин не станет семейные деньги прятать у соседа, и если он относится как к своему личному, то он не сделает для государства ничего плохого. А у наших руководителей была с этим вопросом беда. Азарова отстранили, он спокойно сел в самолет и в Австрию. А Президент должен был поставить вопрос работы так, чтобы после увольнения ему бежать было некуда, чтобы каждый чиновник занал, что после увольнения или выхода на пенсию ему жить в этой стране с этим народом. И в первую очередь запретить иметь счета за рубежом. И если посылать детей учиться за границу, то это должна быть государственная программа, с обязательным возвратом этих детей домой и отработки на благо государства. Хотя Янукович хотел многое поменять, просто команда дебилов и воров. У него все дети работали и внуки учились в Украине. И 90 % всей писанины о приватизации, отжатию не правда. В этом плане наш Президент РФ Путин В.В. красавец. И чтобы россияне про него не говорили (очень много не довольных), я с ними не согласен. Он относится к своему государству как к своему родному дому.
Что касается перезакрепления охотничьих угодий. В Симферопольском районе охотники сами восстали и все проголосовали за отказ от охотничьих угодий в результате появилось РАПО. В Джанкойском районе некоторые личности из УООР пытались ликвидировать районную организацию, они входили в совет и президиум, им захотелось самостоятельности. В результате по настоянию Гриценко А.П. нам пришлось отказаться от 100 тыс.га. охотугодий. По этому поводу 90% охотников района веселились, но когда поняли что произошло были в шоке. И эти личности сейчас обработали Иегулова С.В. и опять хотят повторить ситуацию, проводят всякие переговоры о создании каких-то ассоциаций. Действительно, что некоторые председатели заигрались, и принимают общественное за своё личное. Но порядок мы наведём.
Чтот касается КРООР в целом. Я думаю, что в 90-е годы мы отстояли организацию, когда пытались её растащить и сейчас отстоим. В переди много работы. В переходном периоде, при входе в поле законодательства России мы многое можем изменить. Сейчас будет приниматься много нормативных документов касающихся охоты и мы в этом будем принимать активное участие. И если кто-то из председателей районных организаций этого не поймёт, мы будем с ними прощаться. Сейчас самое время принимать решения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопрос В.В. Капитонову
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 05:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:02 май 2013, 14:08
Сообщения:822
Откуда: Крым
Благодарил (а):224раз.
Поблагодарили:863раз.
Где охочусь: Где можно.
Собака: Курцхаары.
Мое ружье: Рогатка и молоток на длинной ручке.
Автомобиль: Ноги
Капитонов писал(а):
На счет 2000 рублей. Инициатором повышения членского взноса был я. Но этот взнос больше касается не собирания денег, а дисциплинированности охотников. Во многих районных организациях задолженности по заработным платам, и большая часть охотников не платят взносы, ждут каких-то перемен. Мы же приняли повышение членского взноса честно, за месяц объявили всем о повышении, у всех была возможность оплатить по старым ценам.

То есть если я правильно понял из вашего ответа то:
взнос остался прежний 400гр, но введены сроки по его уплате.
До Такого числа 400гр с Этого числа 700гр.
И это условие перейдет на следующий год как дисциплинирующий фактор.
Значит в начале следующего года, определенный период времени взнос будет - 400гр. Так???
(пишу специально в гривнах, для многих так понятней будет)
Убедительная просьба к вам ответить на мой вопрос, вопрос важный, касается всех. Не пропадайте.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид