ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
20150530 183647
Альбом: Собаки
Разместил(а): Vladimir
Эмир
386576
Альбом: сахатый
Разместил(а): сахатый
Межрегиональные состязания легавых



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

Re: Председатель КРООР С.Ф. Карлашенко
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 18:04 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
eva2601 писал(а):
Грищенко Владимир писал(а):
Один не скромный вопрос от меня. А он ОХОТНИК?

В советское время был нормальным мужиком, руководил Сакской РО.


??

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Председатель КРООР С.Ф. Карлашенко
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 18:34 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:19 май 2013, 05:02
Сообщения:1064
Изображений: 9
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):1265раз.
Поблагодарили:698раз.
Где охочусь: весь Крым
Мое ружье: ИЖ27
Грищенко Владимир писал(а):
Один не скромный вопрос от меня. А он ОХОТНИК?


Знаю Сергея Феофановича - охотник азартный и грамотный!

_________________
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ. А.А.Бровков


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Председатель КРООР С.Ф. Карлашенко
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 09:28 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:26 апр 2014, 13:35
Сообщения:25
Откуда: г Саки
Благодарил (а):5раз.
Поблагодарили:9раз.
Где охочусь:
Вмести охотимся, добропорядочный, справедливый, уважаемый человек и правильный охотник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Председатель КРООР С.Ф. Карлашенко
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 10:29 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 16:40
Сообщения:901
Изображений: 0
Благодарил (а):371раз.
Поблагодарили:615раз.
Где охочусь: Третья планета от Солнца.
Мое ружье: Тополь-М
Автомобиль: На ходу.
eva2601 писал(а):
В советское время был нормальным мужиком, руководил Сакской РО.


Вы ещё как у старого полкового коня проверьте зубы :14:

Кабздец!

Вам не совестно такую тему мусолить?

_________________
«Делай добро и бросай его в воду ... »


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Председатель КРООР С.Ф. Карлашенко
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 06:53 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:25 сен 2013, 08:34
Сообщения:175
Откуда: Бахчисарайский район
Благодарил (а):136раз.
Поблагодарили:82раз.
Где охочусь: в угодьях НикНика
Собака: Спаниель Микс
Мое ружье: ИЖ-58; ТОЗ-БМ 12 кал
Автомобиль: Нива-шеви
Вопросы председателю совета кроор :57:

1. сроки охоты в сезоне 2014-2015г? :12:

2. рекомендуемые цены по кроор на сезонку по перу, путевка по куропатке и заяцу? :12:

3. почему новый устав кроор принят на конференции кроор прошедшем в г Саки :60: без обсуждения и согласования в райных организациях кроор????
это нарушение закона рф \о общественых организациях\ и закона рф \о некомерческих организациях\ :1:

4. на каком основании 3% членов общественой организации решили и приняли новый устав кроор?
собрались на основании украинского устава кроор а приняли Российский устав кроор :63: кто их уполномачивал и делигировал? :66: решение прошедшей конференции не имеет за собой юридической силы и должно быть опротестовано прокуратурой рф :10:

Это нарушение всех юридических и этических норм и правил это так начинается новая жизнь кроор в России :60: ????? каких еще сюрпризов ждать дальше ????

_________________
" Главное РЕБЯТА духом не стареть, а песню, что МЫ начали
до конца допеть "


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Председатель КРООР С.Ф. Карлашенко
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 07:58 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Улисс писал(а):
Призываю к терпению. Предполагаю; руководство организации отлично понимает, что в текущей ситуации руководить "общ-й орг-цией" , не имея прямого постоянного диалога с этой самой "общественностью",- просто-напросто ...не получится; придется больше времени отписываться и сопровождать разного рода проверки, чем работать. Поэтому мы вскоре увидим здесь на форуме либо вновь избранного Председателя , либо его "пресс-секретаря",- и нам ответят на все вопросы.

Президиум только сегодня состоялся,-не будем торопить события. Пока.


Прошло 2 недели.Две рабочих недели. Даже на решение самых сложных процессуальных вопросов , связанных с возбуждением уголовных дел , УПК отводит 10 дней. Сколько же времени нужно новому /старому (люди не новые в КрООР) руководству чтобы "возбудиться"? Даже стремительно приближающийся сезон охоты не вдохновляет ?.........Да,дело плохо, коль так "неможется".

Поэтому вопрос Гоффмана закономерен и своевременен, хоть и смел.

Гофманн писал(а):
Вопросы председателю совета кроор :57:

1. сроки охоты в сезоне 2014-2015г? :12:

2. рекомендуемые цены по кроор на сезонку по перу, путевка по куропатке и заяцу? :12:

3. почему новый устав кроор принят на конференции кроор прошедшем в г Саки :60: без обсуждения и согласования в райных организациях кроор????
это нарушение закона рф \о общественых организациях\ и закона рф \о некомерческих организациях\ :1:

4. на каком основании 3% членов общественой организации решили и приняли новый устав кроор?
собрались на основании украинского устава кроор а приняли Российский устав кроор :63: кто их уполномачивал и делигировал? :66: решение прошедшей конференции не имеет за собой юридической силы и должно быть опротестовано прокуратурой рф :10:

Это нарушение всех юридических и этических норм и правил это так начинается новая жизнь кроор в России :60: ????? каких еще сюрпризов ждать дальше ????


Считаю необходимым поддержать товарища из Бахчисарая. И Вы, уважаемый Сергей Феофанович, пожалуйста - поддержите тоже бывшего "товарища по общей борьбе"..с преступностью , а ныне - сотоварища по общественной организации "КрООР" ,- я думаю, под его вопросом готовы подписаться многие на форуиме, а еще более - вне фрума. (?)
А заодно - покажите пример своему личному составу ( председателям РО) общения с организацией (а не с Гоффманом или там Улиссом каким-то), на официальном сайте которой Вам задают вопросы.

Просим ! :12: Трибуна готова, микрофоны проверены, зал замер в напряженной тишине ожидания ...

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Председатель КРООР С.Ф. Карлашенко
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 08:15 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:19 май 2013, 05:02
Сообщения:1064
Изображений: 9
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):1265раз.
Поблагодарили:698раз.
Где охочусь: весь Крым
Мое ружье: ИЖ27
Подписываюсь под всеми словами Улисса и Гофманна. Пора новому руководству КрООР показывать плоды своей работы на благо общества. :30:

_________________
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ. А.А.Бровков


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Председатель КРООР С.Ф. Карлашенко
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 08:46 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
В качестве иллюстрации. Зашел с пол-часа назад в магазин.В помещении-включен телевизор. Идет прямая трансляция рабочего заседания Правительства РФ.Медведев , министры- все в живом эфире.Решают вопросы распеределения денег между регионами-как я понял,- регионы -это люди,люди должны знать, куда и сколько их налогов выделено и т.п.
Какие еще примеры нужны руководству КрООР ? Или.....вы еще там ,где "Москали нам не указ"?

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Председатель КРООР С.Ф. Карлашенко
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 10:39 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 13:24
Сообщения:1153
Откуда: г . Севастополь
Благодарил (а):931раз.
Поблагодарили:611раз.
Где охочусь: Полуостров Крым, Калмыкия, Астраханская обл.
Собака: Такса Кэти
Мое ружье: Тоз-34
Автомобиль: Японский УАЗик
В.В. Капитонов в своих постах писал:
Добрый день всем!
На счет 2000 рублей. Инициатором повышения членского взноса был я.
Но этот взнос больше касается не собирания денег, а дисциплинированности охотников. Во многих районных организациях задолженности по заработным платам, и большая часть охотников не платят взносы, ждут каких-то перемен. Мы же приняли повышение членского взноса честно, за месяц объявили всем о повышении, у всех была возможность оплатить по старым ценам.
__________________________________________
В.В. Капитонов
Сделаем всё, что на пользу общества. Взносы на 2015 год будут рассматриваться в декабре 2014 года и сумма будет зависеть от финансовой ситуации в стране, я имею ввиду ценовую политику и заработные платы. За не выплату з/п очень большие штрафные санкции. Поэтому надо подходить к этому вопросу с пониманием. Я сторонник большого членского взноса и дешёвой отстрелочной карточки, т.к. членские взносы платят больше охотников и эту сумму легче прогнозировать, а отстрелочные карточки покупают меньше, таким образом в целом на охотника ложится меньше финансовая нагрузка. И еще, если Вы считаете, что это Ваше общество, так относитесь к нему как к своему, а то получается так: как на охоту идти - это наше общество и мы тут решаем, а как з/п платить егерям, и содержание хозяйства - вот суки охренели, обдирают нас бедных и несчастных.
А уплата членских взносов всегда была первая половина года. По уставу уплата членских взносов первое полугодие, потом как выбывшие и вновь вступающие. Просто в этом году появилась реальная проблема перехода с гривны к рублю и получилось немного не правильно, а так нового ничего. Первое полугодие в райгорорганизациях финансовое состояние зависит от уплаты членских взносов. А риск ограничения охоты по границе всегда есть, но если мы будем ждать пока это всё решится, то и общество развалится. Но я не думаю что будут ограничения в мирное время. Просто граница сечас проходит с государством в котором идёт война, поэтому будет усиленный контроль.
_________________________________
В.В. Капитонов
Действительно, что некоторые председатели заигрались, и принимают общественное за своё личное. Но порядок мы наведём.
Чтот касается КРООР в целом. Я думаю, что в 90-е годы мы отстояли организацию, когда пытались её растащить и сейчас отстоим. В переди много работы. В переходном периоде, при входе в поле законодательства России мы многое можем изменить. Сейчас будет приниматься много нормативных документов касающихся охоты и мы в этом будем принимать активное участие. И если кто-то из председателей районных организаций этого не поймёт, мы будем с ними прощаться. Сейчас самое время принимать решение.
_____________________________________

Принимая во внимание вышеизложенные посты В.В. Капитонова хочется услышать ответы на все вопросы, поставленные форумчанами Улиссом и Гофманом на официальном Сайте КРООР от Председателя Совета КРООР С.Ф. Карлашенко и комментарии В.В. Капитонова.

_________________
Не будите лихо, а не то разбудите
Не судите строго, не судимы будете ....
Тел. +79788124600


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Председатель КРООР С.Ф. Карлашенко
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 04:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:18 июн 2013, 06:15
Сообщения:354
Откуда: Россия Крым г. Армянск
Благодарил (а):1755раз.
Поблагодарили:448раз.
Где охочусь: крым
Собака: поинтер
Мое ружье: иж58 мр153
Автомобиль: 2121
Цветков Александр писал(а):
В.В. Капитонов в своих постах писал:
Добрый день всем!
На счет 2000 рублей. Инициатором повышения членского взноса был я.
Но этот взнос больше касается не собирания денег, а дисциплинированности охотников. Во многих районных организациях задолженности по заработным платам, и большая часть охотников не платят взносы, ждут каких-то перемен. Мы же приняли повышение членского взноса честно, за месяц объявили всем о повышении, у всех была возможность оплатить по старым ценам.
__________________________________________
В.В. Капитонов
Сделаем всё, что на пользу общества. Взносы на 2015 год будут рассматриваться в декабре 2014 года и сумма будет зависеть от финансовой ситуации в стране, я имею ввиду ценовую политику и заработные платы. За не выплату з/п очень большие штрафные санкции. Поэтому надо подходить к этому вопросу с пониманием. Я сторонник большого членского взноса и дешёвой отстрелочной карточки, т.к. членские взносы платят больше охотников и эту сумму легче прогнозировать, а отстрелочные карточки покупают меньше, таким образом в целом на охотника ложится меньше финансовая нагрузка. И еще, если Вы считаете, что это Ваше общество, так относитесь к нему как к своему, а то получается так: как на охоту идти - это наше общество и мы тут решаем, а как з/п платить егерям, и содержание хозяйства - вот суки охренели, обдирают нас бедных и несчастных.
А уплата членских взносов всегда была первая половина года. По уставу уплата членских взносов первое полугодие, потом как выбывшие и вновь вступающие. Просто в этом году появилась реальная проблема перехода с гривны к рублю и получилось немного не правильно, а так нового ничего. Первое полугодие в райгорорганизациях финансовое состояние зависит от уплаты членских взносов. А риск ограничения охоты по границе всегда есть, но если мы будем ждать пока это всё решится, то и общество развалится. Но я не думаю что будут ограничения в мирное время. Просто граница сечас проходит с государством в котором идёт война, поэтому будет усиленный контроль.
_________________________________
В.В. Капитонов
Действительно, что некоторые председатели заигрались, и принимают общественное за своё личное. Но порядок мы наведём.
Чтот касается КРООР в целом. Я думаю, что в 90-е годы мы отстояли организацию, когда пытались её растащить и сейчас отстоим. В переди много работы. В переходном периоде, при входе в поле законодательства России мы многое можем изменить. Сейчас будет приниматься много нормативных документов касающихся охоты и мы в этом будем принимать активное участие. И если кто-то из председателей районных организаций этого не поймёт, мы будем с ними прощаться. Сейчас самое время принимать решение.
_____________________________________

Принимая во внимание вышеизложенные посты В.В. Капитонова хочется услышать ответы на все вопросы, поставленные форумчанами Улиссом и Гофманом на официальном Сайте КРООР от Председателя Совета КРООР С.Ф. Карлашенко и комментарии В.В. Капитонова.
А в ответ ТИШИНА........


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид