ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
Изображение 440
Альбом: Птички
Разместил(а): dsf
мое ружье
Альбом: Арма
Разместил(а): Арма
Удовлетворение 1
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 4386
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 803 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.
  Версия для печати

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 10:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
VladiZlav писал(а):
.........................
Крым полон нюансов, и многие из них оправданы. Если в Российской Федерации все шло своим чередом все эти годы, развивалось, эволюционировало, принимались законы, работали на благо эволюции, то у нас перелом очень резкий. Это не касаемо в частности КРООР или охоты в целом. Это касается всего, очень многое в Крыму НЕ СООТВЕТСТВУЕТ законам РФ и не сможет соответствовать еще ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, а при попытке "пригвоздить" к исполнению нанесет ущерб простому населению. Туристам и туризму в том числе. Курорту в целом и т.д. :Wink:

VladiZlav писал(а):
............
своим умозаключением я высказываю свою личную позицию по данному вопросу в целом, наблюдая все это на местах. Только и всего. Я не заставляю никого соглашаться с моим мнением ;)

Позвольте и мне высказать "личное мнение" :
- "простое население" еще на Референдуме высказало и показало свое "соответствие законам РФ" и готовность жить в правовом поле РФ;
- "не соответствуют" (это так и называется -"должностное несоответствие") законам РФ "украинские кадры",- кто в силу проф.непригодности,- т.к. на Украине можно было быть полностью профнепригодным и, в то же время,занимать ответственные должности- если ты родич или протеже какого нибудь царька или просто "отстегиваешь наверх".Примеров масса- в том же ЛесХозе...Вопиющих примеров некомпетентности,отсутствия образования и проч. атрибутов правления "украинских мафий"-от оранжевых и до регионалов.И именно в этом причина их катастрофы,- ибо "кадры решают все"(с) , как именно в разумной кадровой политике -залог тех успехов, что делает Россия на всех фронтах. Возможно, как программисту Вам, VladiZlav, будет понятна аналогия человеческого сознания/мировоззрения с программным обеспечением :
- если в чиновнике за годы "работы" в укр. аппаратах заложена программа "попал на гос.должность- изыщи возможность украсть, придумать схему личного обогащения за счет народа, напиши указы, которые помогут тебе ободрать сограждан, заставь платить не государству , а в твою "частную лавочку" и т.д. в этих же алгоритмах,- то его уже никакими перепрограммированиями не исправить,- т.к. он по сути- "вирус", а вирусы надо удалять- и tertia non datur.
Что может нанести бОльший ущерб региону России, чем управленцы с украинскими мозгами?

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 17:17 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:875
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1012раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
Улисс писал(а):
Что может нанести бОльший ущерб региону России, чем управленцы с украинскими мозгами?

управленцы без мозгов, не анализирующие ситуацию ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован:19 окт 2015, 19:52
Сообщения:299
Откуда: Евпатория
Благодарил (а):472раз.
Поблагодарили:544раз.
Где охочусь: Россия
Мое ружье: Btretta 687 SP-III
VladiZlav писал(а):
Krilov писал(а):
Владислав ты не прав любое решение общественной организации должно быть доступно всем гражданам Российской Федерации не зависимо от их участия в данной организации.

Крым полон нюансов, и многие из них оправданы. Если в Российской Федерации все шло своим чередом все эти годы, развивалось, эволюционировало, принимались законы, работали на благо эволюции, то у нас перелом очень резкий. Это не касаемо в частности КРООР или охоты в целом. Это касается всего, очень многое в Крыму НЕ СООТВЕТСТВУЕТ законам РФ и не сможет соответствовать еще ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, а при попытке "пригвоздить" к исполнению нанесет ущерб простому населению. Туристам и туризму в том числе. Курорту в целом и т.д. :Wink:

Попросту говоря есть простое население и непростое...??? :facepalm:
По большому счету это и есть те самые пресловутые украинские мозги! Прав Крымчанин: с такими рассуждениями можно десятилетиями вариться в переходном периоде!
Krilov поддерживаю полностью! Надо честно говорить правду, даже если она не приятна. Тогда и пересудов и кривотолков не будет. А "простое население" во всем разберется и все поймет!

_________________
"Самое сильное чувство - разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть..... После них остаётся хоть что-то в душе, после разочарования- пустота" - так сказал американский актёр Киану Ривз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 20:35 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:875
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1012раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
моисей писал(а):
Попросту говоря есть простое население и непростое...???

Данный вывод = бред воображения, даже комментировать не буду про "простых" и "не простых" :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 07:09 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
VladiZlav писал(а):
Улисс писал(а):
Что может нанести бОльший ущерб региону России, чем управленцы с украинскими мозгами?

управленцы без мозгов, не анализирующие ситуацию ;)


Не вижу особой разницы между первыми и вторыми)))

Относительно же "анализа" ситуации,-то я полагаю, что это не фатально: аналитические отделы есть в тех организациях, которые способны провести "ротацию кадров"..своими методами в любой сфере и на любом уровне (вплоть до министра ,- как видим)
Применительно же к данной теме (КрООР) :
-согласитесь, в 2014 году ни ситуация не была "проанализирована"(не говоря о прогнозировании), ни мнение охотников не было услышано, что теперь создало трудности, основная тяжесть которых легла на плечи нового руководства.

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 06:49 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Улисс писал(а):
.................трудности, основная тяжесть которых легла на плечи нового руководства.


Как мы видим (из Решения суда, состоявшегося 28 ноября) ,- руководство КрООР сумело справиться с "трудностями" ,- как очень приблизительно названы выше те колоссальные юридические проблемы, которые были созданы для нашей организации с помощью рычагов "админресурса" и приемов "недобросовестной конкуренции" ( а попросту говоря-массового обмана охотников путем распространения заведомо ложной информации по различным каналам : смс-рассылки, виртуальные площадки, "личные обращения" и проч и проч) Все это делалось с целью ввести в заблуждение "слабые звенья" , убедить охотников не платить взносы,- и тем самым ослабить организацию экономически и морально.
Как это называется - все мы прекрасно знаем, но не будем прибегать к ненормативной лексике или давать квалификацию в соответствии со статьями уголовного и админ кодексов-на это есть соотв. органы.
Не сомневаюсь, что если обратиться с иском -последствия для распространителей заведомо ложной информации, порочащей честь и достоинство орг-ции и повлекшей моральный и материальный ущерб, будут однозначными.
Тем , кто "ушел"- ....счастливого пути на...т.е. - в различные иные "общественные организации " без или почти без- угодий и к "мудрым" руководителям , которые вот уже лет как минимум 15 пророчат "развал КрООР". Удачной вам охоты, товарищи."Правильной дорогой идете.."(с) - как было написано на плакате с портретом известного деятеля, водруженного на фоне кладбище одного из Крымских городов в 80-е годы))).Флаг соответствующего цвета в руки.

Всех, кто остался - поздравляю.
От имени своих товарищей по охоте -благодарю прежде всего Председателя КрООР В.Б. Хортива с победой, о трудности достижения которой мы можем только догадываться...за то, что он сумел отстоять и сохранить наши угодья для нас и,надеюсь(исходя из законодательства РФ)- и для наших детей.

Суд следующей инстанции - формальность, т.к. 28 ноября принято Решение, которое законным способом отменить невозможно.

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 20:10 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:875
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1012раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
Улисс писал(а):
От имени своих товарищей по охоте -благодарю прежде всего Председателя КрООР В.Б. Хортива с победой,

И я поздравляю с Победой всех тех, кто до последнего момента остался верен организации! И уж поверьте - в этой победе огромная заслуга Виктора Богдановича Хортива, который вместе со всеми боролся за нашу организацию, и я уверен, что он приложил все свои знания во имя достижения этой Победы! :Ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован:19 окт 2015, 19:52
Сообщения:299
Откуда: Евпатория
Благодарил (а):472раз.
Поблагодарили:544раз.
Где охочусь: Россия
Мое ружье: Btretta 687 SP-III
Это противостояние выявило и тех людей в КрООРе, которые с ехидством потирали руки и предвкушали распад организации. А сейчас притихли... :facepalm:

_________________
"Самое сильное чувство - разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть..... После них остаётся хоть что-то в душе, после разочарования- пустота" - так сказал американский актёр Киану Ривз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 06:08 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Поздравляю!

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Горячая линия КРООР. Коментарии (попытка №3)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 12:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Как стало известно вчера к концу "рабочего дня" ,- Аппеляционный суд не удовлетворил аппеляционную жалобу МинПрироды по делу о расторжении охотдоговора с нашей организацией.
Таким образом,- данное Решение можно(надеемся))) считать окончательной победой КрООР в споре об угодьях, который носил весьма ожесточенный характер и велся нашими противниками с использованием недозволенных(мягко говоря)приемов (распространение заведомо ложной информации как лично,-так и путем размещения дезинформации на различных форумах и иных Крымских и даже ВсеРоссийских ресурсах; не без привлечения доступных им "админресурсов" и т.д и т .п)
Собственно ,об этом уже сказано на Форуме- в единственном ведущемся здесь "блоге"))
Но я посчитал уместным продублировать столь "горячую новость" в данной теме, посвященной узко проблемам жизни КрООР, а также - еще раз поздравить всех товарищей по организации и,особо- руководство, приложившее немало сил для того, чтобы тысячи КрООровцев могли продолжать охоту в своих угодьях (СПАСИБО ВАМ!)................................................................................................


..........а также- выразить надежду на то, что из этой ситуации будут сделаны выводы о необходимости давно назревших изменений в деятельности организации и предприняты реальные меры,для того, чтобы КрООР стала "общественной" организацией не только и не столько на словах в названии.


Вложения:
faad078afb83.jpg
faad078afb83.jpg (60.77 КБ) Просмотров: 9845

faad078afb83.jpg [ 60.77 КБ | Просмотров: 9845 ]

_________________
TERTIA NON DATUR
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 803 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид