ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
Межрегиональные состязания легавых
IMG 3378
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 1361
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
Красивые охотничьи собаки
Альбом: Охотничьи собаки
Разместил(а): HunterCrimea



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
  Версия для печати

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 16:22 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:875
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1012раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
дядя Вася писал(а):
А хреновые отзывы получаются, ув. Администрацмя.
Дороговасто однако! И причем, необоснованно дороговасто.

То, что не каждый может себе позволить - не обязательно хреновасто. :Cool: Я, например, не могу себе позволить отдохнуть на курорте Atlantis the Palm Jumeirah в Дубаи - но это не значит что я тут же начну писать о нем хреновый отзыв... :Ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:10 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:31 окт 2013, 14:03
Сообщения:99
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:34раз.
Где охочусь: куда пригласят, но обычно Сакский район
Собака: немецкий дратхаар Зов Полей Богемия
Мое ружье: самозарядка АТА - АРМЗ НЕО 12
Автомобиль: Славута сына
дядя Вася писал(а):
Да не, все понятно, вложенные бабки надо отбивать. Но хнаешь, Володь, Выходные (в смысле суббота-воскресенье) по полной программе, мне обойдуться дороже чем неделя весенней охоты, где нибудь на Севере. Где я неделю проживу в избушке, буду охотиться на селезня, добуду глухаря, посижу на тетеревином току и постою на тяге валюша. По вечерам я буду париться в бане и пить водку. Так вот, все это мне обойдется дешевле и удовольствия я получу больше...
...Да не, как то неудобно людям в карман залазить, они ведь так старались, тратились.
А вот охоту я им с удовольствием организую. Только знаешь... Лет несколько назад, на месте моего охотничьего домика росло дерево и гуляли поросята. Теперь стоит охотничий домик, с беседкой, баней (абсолютно кстати бесплатной, для друзей :Biggrin: ) ... А сколько стоит снаряжение, я вообще молчу... Так что я лучше без сюрпризов, просто возьму с них денег и побольше :Blum2:

Ох, Вася, нельзя же все в нашей большой жизни мерять охотой... :Biggrin: Мы ведь недаром позиционируем себя не "охотничьей избушкой на курьих ножках" :Biggrin: , а спортивно-экологическим комплексом эко туризма, в котором каждый (от ребенка до здоровенного дядьки) может сам выбрать себе отдых по душе! И, по большому счету, СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" создает имидж не только всему Бахчисарайскому району (Крымской "Швейцарии), но и нашему неповторимому и чудесному Крыму в целом! Тем более, в условиях западных санкций!
И потом, Вася, согласись, таких охотничьих домиков (с беседкой, с баней...) в большой России, скажу прямо, по-мужски, до хрена, если не сказать, как грязи! А вот таких "киношных" рукотворных "Черных Камней", пожалуй, больше и нет. Тем более, в обрамлении исторических памятников мирового значения - Мангуп-Кале, Эски-Кермен...
Недаром ведь чилийский поэт Пабло Неруда, между прочим, лауреат Нобелевской премии по литературе (1971), объехавший весь мир и Советский Союз тоже, после посещения Крыма "родил" свою знаменитую на весь свет фразу: «Крым — это орден на груди планеты Земля!»
Так что, Вася, извини, "Черные Камни" в целом работают на имидж нашего полуострова, а охотничья избушка...
Она все-таки избушка, пусть даже с бесплатной баней... :Biggrin:

_________________
«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 04:09 
Не в сети

Зарегистрирован:05 май 2014, 14:21
Сообщения:506
Откуда: керчь
Благодарил (а):15раз.
Поблагодарили:297раз.
Где охочусь: везде
Владимир Трошин писал(а):
Недаром ведь чилийский поэт Пабло Неруда, между прочим, лауреат Нобелевской премии по литературе (1971), объехавший весь мир и Советский Союз тоже, после посещения Крыма "родил" свою знаменитую на весь свет фразу: «Крым — это орден на груди планеты Земля!»
Так что, Вася, извини, "Черные Камни" в целом работают на имидж нашего полуострова, а охотничья избушка...
Она все-таки избушка, пусть даже с бесплатной баней... :Biggrin:

Да кто же спорит, богатым тоже отдыхать надо.
А насчет имиджа... Володь, из Крыма посмешище делают, создают имидж ДОРОГОЙ охоты, ДОРОГОГО отдыха.
Посуди сам, приехали люди, пусть даже из Москвы, приехали к ВАМ пострелять... Да у них глаза на лоб полезут от расценок :Biggrin: Я стрелял в Ростове,стрелял в Краснодарском крае, таких цен просто нигде НЕТУ. Так же как нет цены в 1000 руб. за день охоты на перепела.(как в КРООРЕ) Вот такой вы создаете имидж.
А так да, красивое место, шикарный отдых :Good: В Монако тоже люди отдыхать ездят и остаются довольными


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 17:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:31 окт 2013, 14:03
Сообщения:99
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:34раз.
Где охочусь: куда пригласят, но обычно Сакский район
Собака: немецкий дратхаар Зов Полей Богемия
Мое ружье: самозарядка АТА - АРМЗ НЕО 12
Автомобиль: Славута сына
дядя Вася писал(а):
Владимир Трошин писал(а):
Недаром ведь чилийский поэт Пабло Неруда, между прочим, лауреат Нобелевской премии по литературе (1971), объехавший весь мир и Советский Союз тоже, после посещения Крыма "родил" свою знаменитую на весь свет фразу: «Крым — это орден на груди планеты Земля!»
Так что, Вася, извини, "Черные Камни" в целом работают на имидж нашего полуострова, а охотничья избушка...
Она все-таки избушка, пусть даже с бесплатной баней... :Biggrin:

Да кто же спорит, богатым тоже отдыхать надо.
А насчет имиджа... Володь, из Крыма посмешище делают, создают имидж ДОРОГОЙ охоты, ДОРОГОГО отдыха.
Посуди сам, приехали люди, пусть даже из Москвы, приехали к ВАМ пострелять... Да у них глаза на лоб полезут от расценок :Biggrin: Я стрелял в Ростове,стрелял в Краснодарском крае, таких цен просто нигде НЕТУ. Так же как нет цены в 1000 руб. за день охоты на перепела.(как в КРООРЕ) Вот такой вы создаете имидж.
А так да, красивое место, шикарный отдых :Good: В Монако тоже люди отдыхать ездят и остаются довольными

Вася, ну вот опять, повело тебя в сторону... Охоты любимой! :Biggrin: Снова про стрельбу, про цены... Мне тоже не нравится, что у нас, в Крыму цены на многое дороже, чем в других регионах России. Давай спишем это на исключительный исторический момент! :Biggrin: Не так часто в истории человечества происходят такие события, как возвращение Крыма в родную гавань! :Clapping: Увы, многие нехорошие люди (акулы бизнеса :Biggrin: , спекулянты и т. д.) просто пользуются моментом, чтобы собрать "бабло"!
И, очевидно, охота не исключение в этом плане!
Кстати, вопрос на засыпку. Вот ты стрелял в Ростове, в Краснодарском крае... А вот если я приеду в твой "свободолюбивый" и открытый "Кречет" - сколько будет стоит пострелять для меня... :Cool: Наверняка, не дешево!
И еще, прошу - не надо "выкать" :Biggrin: Типа вы создаете имидж и т. д. Каждый должен отвечать за свое дело!
Я, к примеру, вступив в ответственную должность большого развитого комплекса здорового отдыха, буду формировать имидж "Черных Камней" как доступного, интересного места для проведения различных мероприятий и корпоративов. В том числе для детей во время летних каникул! У нас разработаны увлекательные экскурсии одного дня для ребятишек по весьма доступным ценам. В ходе которых их и на БРДМ покатают по окрестностям, и покормят вкусненьким, не говоря уже о катании на осликах, соревнованиях по стрельбе из лука, пейнтболе и т. д. Такого они в обычном "пионерлагере" никогда не получат!
Замечу, наметили мы на это лето и несколько благотворительных акций, к примеру, часть средств, собранных во время турниров и корпоративов деловых людей, будут переданы в подшефные детские дома!

_________________
«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован:05 май 2014, 14:21
Сообщения:506
Откуда: керчь
Благодарил (а):15раз.
Поблагодарили:297раз.
Где охочусь: везде
Владимир Трошин писал(а):
... Мне тоже не нравится, что у нас, в Крыму цены на многое дороже, чем в других регионах России. Давай спишем это на исключительный исторический момент! :Biggrin:

Хорошая привычка списывать на исторический момент. Ты не находишь, что слишком многие и слишком много пытаются под этот момент списать? В смысле нажиться.
Владимир Трошин писал(а):
Кстати, вопрос на засыпку. Вот ты стрелял в Ростове, в Краснодарском крае... А вот если я приеду в твой "свободолюбивый" и открытый "Кречет" - сколько будет стоит пострелять для меня... :Cool: Наверняка, не дешево!

Когда я говорил о том, что я стрелял там то и там то, то я имел ввиду что стрелял на стендах.
А в Кречете нет стенда.
Владимир Трошин писал(а):
Я, к примеру, вступив в ответственную должность большого развитого комплекса здорового отдыха, буду формировать имидж "Черных Камней" как доступного, интересного места для проведения различных мероприятий и корпоративов. !

А у тебя, Володь, теперь другого выхода, кроме как рекламировать интересный и "доступный " для всех :Biggrin: отдых, просто нету. Потому как работа у тебя такая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 18:46 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:26 дек 2014, 06:35
Сообщения:905
Изображений: 9
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):977раз.
Поблагодарили:818раз.
Где охочусь: Крым
Владимир Трошин писал(а):
... буду формировать имидж "Черных Камней" как доступного, интересного места...

Владимир Владимирович, не буду спорить за доступность всех видов услуг на "Черных камнях". Скажу за будущий стометровый тир для нарезного.
Лично мне была озвучена цена в 2000 руб. за 45 минут. Ниже фото с сайта тира в Алабино. Сам периодически заезжаю туда с друзьями. Обратите внимание на дистанцию стрельбы и цену. И это "дорогая" Москва ! Можно много говорить о вложенных средствах, но здравый смысл никто не отменял.
http://cska-tir.ru/strelyat-v-moskve/st ... lugi-tseny


Вложения:
image.jpg
image.jpg (102.08 КБ) Просмотров: 10424

image.jpg [ 102.08 КБ | Просмотров: 10424 ]

_________________
Как мало надо человеку для счастья...
Как много надо ему, чтобы это понять...
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 19:19 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:31 окт 2013, 14:03
Сообщения:99
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:34раз.
Где охочусь: куда пригласят, но обычно Сакский район
Собака: немецкий дратхаар Зов Полей Богемия
Мое ружье: самозарядка АТА - АРМЗ НЕО 12
Автомобиль: Славута сына
Andrew писал(а):
Владимир Трошин писал(а):
... буду формировать имидж "Черных Камней" как доступного, интересного места...

Владимир Владимирович, не буду спорить за доступность всех видов услуг на "Черных камнях". Скажу за будущий стометровый тир для нарезного.
Лично мне была озвучена цена в 2000 руб. за 45 минут. Ниже фото с сайта тира в Алабино. Сам периодически заезжаю туда с друзьями. Обратите внимание на дистанцию стрельбы и цену. И это "дорогая" Москва ! Можно много говорить о вложенных средствах, но здравый смысл никто не отменял.
http://cska-tir.ru/strelyat-v-moskve/st ... lugi-tseny

Честно говоря, я пока не владею информацией о тире для нарезного... Изучу - доложусь! На мой взгляд, вопрос этот достаточно узкий в плане массовости. Да и с техникой безопасности, наверняка, возникнут проблемы... Давайте пока не делить "шкуру неубитого медведя"... :Biggrin:

_________________
«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2016, 19:29 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:26 дек 2014, 06:35
Сообщения:905
Изображений: 9
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):977раз.
Поблагодарили:818раз.
Где охочусь: Крым
Владимир Трошин писал(а):
... Давайте пока не делить "шкуру неубитого медведя"... :Biggrin:

Ну почему же? В первом посте темы Вы писали что "медведь" уже убит. Не поверил, позвонил сам. Сказали что "медведя" убьют в ближайшее время. И ясно озвучили цену на его шкуру.
А насчет "узкости" в плане массовости, глубоко ошибаетесь. В Крыму очень много народу ждет официального тира. Не хотят нынче партизанить по оврагам. :Wink:

_________________
Как мало надо человеку для счастья...
Как много надо ему, чтобы это понять...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 00:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:31 окт 2013, 14:03
Сообщения:99
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:34раз.
Где охочусь: куда пригласят, но обычно Сакский район
Собака: немецкий дратхаар Зов Полей Богемия
Мое ружье: самозарядка АТА - АРМЗ НЕО 12
Автомобиль: Славута сына
Andrew писал(а):
Владимир Трошин писал(а):
... Давайте пока не делить "шкуру неубитого медведя"... :Biggrin:

Ну почему же? В первом посте темы Вы писали что "медведь" уже убит. Не поверил, позвонил сам. Сказали что "медведя" убьют в ближайшее время. И ясно озвучили цену на его шкуру.
А насчет "узкости" в плане массовости, глубоко ошибаетесь. В Крыму очень много народу ждет официального тира. Не хотят нынче партизанить по оврагам. :Wink:

Уважаемый Andrew! Я же Вам написал: по таким "глобальным" вопросам теперь обращайтесь ко мне, официальному пресс-секретарю СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни"!
Мне поручено ведать информационной и рекламной политикой предприятия! Это я совмещаю в себе обязанности специалиста по связям с общественностью, копирайтера, журналиста и помощника руководителя. :Biggrin:
А так Вам отвечает, при всем уважении, просто администратор, ведающий в том числе, вопросами платной рыбалки, устройства гостей в домиках, бронированием сауны в банном комплексе и т. п. :Biggrin:
Завтра он скажет, что в нашей "деревне" можно будет пулять по мишеням из АГС или из РПГ :Biggrin:
Я думаю, что и в этом случае "партизаны" объявятся!!! :Biggrin:

_________________
«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 04:18 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:26 дек 2014, 06:35
Сообщения:905
Изображений: 9
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):977раз.
Поблагодарили:818раз.
Где охочусь: Крым
Владимир Трошин писал(а):
по таким "глобальным" вопросам теперь обращайтесь ко мне,

:Yes:
Владимир Трошин писал(а):
Мне поручено ведать информационной

Владимир Трошин писал(а):
я пока не владею информацией о тире для нарезного...

:Wink:

Владимир Трошин писал(а):
А так Вам отвечает, при всем уважении, просто администратор,

Снова ошибаетесь. Мне отвечал инструктор по стрельбе из нарезного, который курирует строительство и работу тира, и в отличии от пресс-секретаря владеет этой информацией в полном объеме.

_________________
Как мало надо человеку для счастья...
Как много надо ему, чтобы это понять...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид