ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
IMG 0476
Альбом: Лес 3
Разместил(а): Skif
100 3250
Альбом: Зайки
Разместил(а): dsf
IMG 2078
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 2034
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
  Версия для печати

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 16:24 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:875
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1012раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
Как по мне - цены диктуются спросом. :Pardon: Я ничуть не оправдываю разного рода крымских коммерсов, которые норовят на пустом месте или по сговору куш слупить в плане 300% наценки к среднерыночным ценам и т.д. Но их аппетиты умерит только отсутствие клиентов. А раз аппетиты не спадают, значит клиент готов платит деньги... :Pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован:05 май 2014, 14:21
Сообщения:506
Откуда: керчь
Благодарил (а):15раз.
Поблагодарили:297раз.
Где охочусь: везде
Ну дык, с этим никто и не спорит. Да и если внимательно читали мои посты, я как раз и писал, что дело в принципе хорошее :Good: Вот все остальное мне не очень. Хотя некоторые считают, раз Крым жемчужина, то жемчуг не может быть дешевым.
Скажу даже больше - От чистого сердца, желаю удачи и процветания деревне. Жаль только посетить ее не смогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 17:58 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:26 дек 2014, 06:35
Сообщения:905
Изображений: 9
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):977раз.
Поблагодарили:818раз.
Где охочусь: Крым
Владимир Трошин писал(а):
...А Вы извините, все ноете и ноете...

:Rofl:
Владимир Владимирович!
Моя личная публичная просьба к Вам, как к пресс-секретарю СОК "Черные Камни":
Сообщите пожалуйста в теме, или по телефонам ниже об открытии тира для нарезного. Цена меня не интересует. Закажу четыре дорожки на три часа. Одну для Вас. Оружие и патроны с меня. С Вас стрельба и отчет об открытии тира с указанием цены и с извинениями на Форуме о подаче преждевременной информации.
:Drinks: :Hi:
978-757-13-85
985-743-10-78
:Hi: :Hi:
Идет ?

_________________
Как мало надо человеку для счастья...
Как много надо ему, чтобы это понять...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 22:19 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:31 окт 2013, 14:03
Сообщения:99
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:34раз.
Где охочусь: куда пригласят, но обычно Сакский район
Собака: немецкий дратхаар Зов Полей Богемия
Мое ружье: самозарядка АТА - АРМЗ НЕО 12
Автомобиль: Славута сына
Andrew писал(а):
Владимир Трошин писал(а):
...А Вы извините, все ноете и ноете...

:Rofl:
Владимир Владимирович!
Моя личная публичная просьба к Вам, как к пресс-секретарю СОК "Черные Камни":
Сообщите пожалуйста в теме, или по телефонам ниже об открытии тира для нарезного. Цена меня не интересует. Закажу четыре дорожки на три часа. Одну для Вас. Оружие и патроны с меня. С Вас стрельба и отчет об открытии тира с указанием цены и с извинениями на Форуме о подаче преждевременной информации.
:Drinks: :Hi:
978-757-13-85
985-743-10-78
:Hi: :Hi:
Идет ?

Я всегда уважал деловых людей! :Clapping: Конечно, идет! Телефоны записал, на днях буду лично в "Черных Камнях" и проведу "дознание" с пристрастием! О результатах доложу незамедлительно!
А вот насчет пострелять с "нарезняка"? Честно говоря, дело для меня - весьма новое. Никогда не пробовал на охоте (у меня и не было никогда такого "ствола"), зато достаточно настрелялся из нарезного (АКМ, АКС, ПК и т. д.) в армии...
Спасибо за приглашение! Если будет время, постреляем вместе! И скидка будет обязательно как нормальному клиенту, который знает свои права! :Biggrin: Отчет и оперативная информация о готовности тоже!!!
Ваши телефоны записал, мой везде засвечен!
Что же касается извинений... Я же писал: не ошибается тот, кто не работает! :Biggrin: Если очень надо, извинюсь, могу даже прислать на ваше "мыло" официальное письма! :Biggrin:

_________________
«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 20:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:31 окт 2013, 14:03
Сообщения:99
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:34раз.
Где охочусь: куда пригласят, но обычно Сакский район
Собака: немецкий дратхаар Зов Полей Богемия
Мое ружье: самозарядка АТА - АРМЗ НЕО 12
Автомобиль: Славута сына
дядя Вася писал(а):
Ну дык, с этим никто и не спорит. Да и если внимательно читали мои посты, я как раз и писал, что дело в принципе хорошее :Good: Вот все остальное мне не очень. Хотя некоторые считают, раз Крым жемчужина, то жемчуг не может быть дешевым.
Скажу даже больше - От чистого сердца, желаю удачи и процветания деревне. Жаль только посетить ее не смогу.

Спасибо, Вася, за добрые пожелания! В свою очередь, также от чистого сердца, желаю процветания твоему детищу - "Кречету"! И лично приглашаю посетить СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" от лица, скажем так, пресс-службы!
Если заметил, я уже попридумывал в этом году несколько больших мероприятий... В задумках есть и охотничий фестиваль, где-то осенью! Я был на двух в Ялте, и на одном в Беларуси, понравилось! Так что нового ничего изобретать не надо! А на рыбалку, как обещал, можешь приехать в любое время! :Drinks:

_________________
«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2016, 01:26 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:31 окт 2013, 14:03
Сообщения:99
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:34раз.
Где охочусь: куда пригласят, но обычно Сакский район
Собака: немецкий дратхаар Зов Полей Богемия
Мое ружье: самозарядка АТА - АРМЗ НЕО 12
Автомобиль: Славута сына
Впервые я попал на "Черные Камни" в июне 2005 г., предварительно созвонившись с творцом и идейным вдохновителем этого уникального проекта Игорем Васильевичем Лели...
Уже тогда слава об удачной рыбалке в здешнем пруду понемногу охватывала весь крымский рыболовный социум...
Помню, поехал туда с внучатым племянником Сергеем из Иркутска. Переговорили с Лели, который предложил собственоручно испытать рыболовную удачу, поспрашивать отдыхающих...
Так "родилась" первая из многих в последующем публикаций в "Крымской Охотничьей газете - "Рыбацкая деревня Черные Камни - почти как в кино"! Она заняла целый разворот в сдвоенном номере "КОГ" за июль-август 2005 г. Были в нем и первые фото, черно-белые и скромные...

"Рыбацкая деревня Черные Камни - почти как в кино"!

Этот эпизод из прекрасной комедии Леонида Гайдая “Бриллиантовая рука” хорошо запомнили многие кинозрители, особенно любители рыбалки.
... Контрабандист-неудачник Геша (артист Андрей Миронов), стремясь овладеть спрятанными в загипсованной руке Семен Семеныча (артист Юрий Никулин) драгоценностями, приглашает своего приятеля на рыбалку. По ходу действа выбранное клевое место Черные Камни по известным причинам меняется на другое, белая Скала... Отвечая на резонный вопрос напарника – “Почему?”, Лелик убеждает Семен Семеныча в гарантированном улове, прекрасно зная, что его обеспечит сообщник (артист Анатолий Папанов), который, “вооружившись” аквалангом, затем насаживал рыбу на крючки доверчивого рыболова…
Вложение:
Черные камнги июнь 2005.jpg
Черные камнги июнь 2005.jpg (235.13 КБ) Просмотров: 10891

Черные камнги июнь 2005.jpg [ 235.13 КБ | Просмотров: 10891 ]

Честно признаюсь, побывав недавно на рыбалке в Бахчисарайском районе в рыбацкой деревне с киношным названием “Черные камни” и вытащив буквально за час более десятка увесистых карпов и карасей, я чуть было не занялся поисками местного “аквалангиста”… Это, конечно же, шутка.
На деле – о секретах удачного клева и о многом другом рассказал мне администратор рыбацкой деревни Иван Ардашев.
Еще год назад в этом месте, бывшем каскаде поливных прудов канувшего в лету колхоза “Украина” (между прочим, миллионера в советские времена), были две жалкие лужи, грозившие превратиться и вовсе в пересохшее болото. И, конечно, ни о какой рыбалке и отдыхе здесь никто и не помышлял.
Однако нашлись энергичные люди, которые захотели вернуть этому некогда живописному кусочку неповторимой крымской природы былую славу и, более того, превратить его в место здорового отдыха и спорта.
Так и возникла в прошлом году в районе села Холмовка Бахчисарайского района рыбацкая деревня “Черные камни”.
Хотя, почему возникла?! Это, если хотите, прекрасный плод труда рук человеческих! И в ее нынешний благородный и цивилизованный облик, с двумя зарыбленными и оборудованными прудами, с автостоянкой,
Вложение:
автостоянка.jpg
автостоянка.jpg (235.31 КБ) Просмотров: 10882

автостоянка.jpg [ 235.31 КБ | Просмотров: 10882 ]

со стрелковым стендом для спортинга, с домиками для отдыха вложено немало средств и творческих усилий ее нынешних рачительных и гостеприимных хозяев.

Как рассказал мне Иван Константинович Ардашев, для начала пруды, а точнее то, что от них осталось, хорошенько почистили, затем наполнили чистой водой и зарыбили подращенным карпом, карасем, белым амуром и другими представителями местной фауны. Причем, как говорится, не с кондачка, абы как… Пригласили даже профессора из столичного Таврического госуниверситета. В результате, как я уже написал выше, клев на “Черных камнях” не уступает киношному “тезке”, причем, товарную рыбу рыболовам на крючок здесь, естественно, никакой Папанов не насаживает. А о чистоте воссозданных водоемов говорит наличие здесь раков, которые просто на дух не переносят мутную и грязную воду (но в вареном виде чертовски вкусны – авт!).
Вложение:
Есть улов.jpg
Есть улов.jpg (174.25 КБ) Просмотров: 10883

Есть улов.jpg [ 174.25 КБ | Просмотров: 10883 ]

Для удобства рыболовов основной пруд (еще один пока закрыт по причине запуска в него редкого для Крыма представителя осетровых – бестера; вот где будет скоро рыбалка – авт.) оборудован уютными стильными беседками и местами для рыбалки. Более того, здесь вас обеспечат современными снастями и ходовой приманкой, при необходимости проведут уроки рыбацкого ликбеза. Словом, ловите на здоровье!
Однако, сегодня рыбацкая деревня “Черные камни” – это еще и единственный в Крыму центр стрелковой подготовки для охотников.
Вложение:
первый стенд.jpg
первый стенд.jpg (141.98 КБ) Просмотров: 10885

первый стенд.jpg [ 141.98 КБ | Просмотров: 10885 ]

Для этого здесь создан специальный стенд для спортинга (произвольной стрельбы по летающим мишеням – тарелочкам) с импортными машинками, для любителей охоты на более крупного зверя есть оборудованное место для стрельбы по мишени “бегущий кабан”. Все это прекрасно вписывается в живописный природный пейзаж и никак не напоминает аскетический облик традиционных круглого или траншейного стендов, которых, впрочем, сегодня в Крыму попросту не осталось.
Так что, крымские охотники, в преддверии открытия очередного охотничьего сезона не упустите момент, и обязательно приезжайте на стрелковый стенд в рыбацкую деревню “Черные камни”, как говорится, набить руку, проверить глаз, да и просто хорошо отдохнуть!

А отдохнуть здесь можно не только любителям охоты и рыбалки. Лично познакомился в ходе своего ознакомительного визита с молодой симпатичной супружеской парой из Севастополя. Папа ловил рыбу, мама, удобно устроившись в теньке деревенской беседки с соломенной крышей, читала дамский роман, а рядом с родителями в летней колясочке мирно посапывал упитанный и розовощекий семимесячный малыш. Уж точно будущий сторонник здорового образа жизни! Счастливые родители сообщили мне и о том, что уже не раз оставались в рыбацкой деревне с ночевкой. Благо, для этого здесь построены несколько уютных деревянных домиков со всем необходимым, есть охраняемая автостоянка, бильярд и прочее, прочее, прочее…
Вложение:
мини отель.jpg
мини отель.jpg (180.59 КБ) Просмотров: 10884

мини отель.jpg [ 180.59 КБ | Просмотров: 10884 ]

... Ах, Семен Семеныч, и почему вы существуете только в кино. Лично я, по примеру пресловутого Лелика, но без всякой задней мысли, обязательно пригласил бы вас на наши, крымские “Черные камни”. И кто знает, где бы вы получили больше удовольствия…
Впрочем, с таким же успехом, я приглашаю сюда всех наших читателей! Приезжайте! Не пожалеете!
В рыбацкой деревне “Черные камни” ловил рыбу, стрелял по тарелочкам и не попал в “бегущего кабана”
Владимир Трошин.


Вложения:
11-2-O.TIF
11-2-O.TIF [ 1.96 МБ | Просмотров: 10885 ]

_________________
«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 07:29 
Не в сети

Зарегистрирован:12 май 2016, 07:25
Сообщения:7
Благодарил (а):5раз.
Поблагодарили:32раз.
Где охочусь: Крым
Добрый день.
Подскажите пожалуйста стоимость тарелки на стенде.
А то на сайте написано 10, а при звонке сказали 20.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 07:34 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:875
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1012раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
GrekNik писал(а):
Добрый день.
Подскажите пожалуйста стоимость тарелки на стенде.
А то на сайте написано 10, а при звонке сказали 20.

посмотрел на интерес на сайте - http://www.blackstoun.com/prajs-list/ - вроде тоже 20-ть :Scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован:12 май 2016, 07:25
Сообщения:7
Благодарил (а):5раз.
Поблагодарили:32раз.
Где охочусь: Крым
О как.
Я тут смотрел.
http://www.blackstoun.com/tir/price/

Спасибо. Вопрос снят. Отпишусь о впечатлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: СОК "Рыбацкая деревня Черные Камни" - кино "отдыхает!"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован:12 май 2016, 07:25
Сообщения:7
Благодарил (а):5раз.
Поблагодарили:32раз.
Где охочусь: Крым
Впечатления, раз обещал.
Вернулся только что.
Принял 100 мишеней. Обычно стреляю больше, но сделать это на одной площадке компакта и одной скита было проблематично.
О стенде. Меня интересовал только он.
На площадке компакта работало пять машинок, собственно на них мне любезно написали серию и я прошел пару раз. Порадовал G минька, ну я заяц сверху вниз для меня интересен.
Потом от безисходки пошел на круг. ( круг не стреляю) Прошел пару раз без дуплетов.
Будка с безбожной задержкой подает.
Фон и ландшафт на компакте приятный, возможностей по территории, на сколько я понял море.
Жаль что выбран вектор развития развлечений и доп услуг, а не стрельбы.

"Заведующего стрелковой частью" Олега не было, а администратор Владимир ответить на мои вопросы к сожалению не смог.

P.S. Просто любопытно, где и в каком формате будет проводится турнир где надо принять 150 тарелок. Лично я представить этого не смог.

С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид