ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
IMG 1833
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
100 1596
Альбом: Hunter_Oleg
Разместил(а): Hunter_Oleg
IMG 0449
Альбом: Лес 4(гнездо канюка)
Разместил(а): Skif
1539841.PICT0020



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
  Версия для печати

Дополнительные вопросы к администрации
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 05:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Уважаемая администрация вы писали, что тема ......кино отдыхает" согласована с администрацией. Ответьте тогда на вопрос для чего еще ее клонировать? Для чего эта тема если все можно уложить в первой. Таким образом первая тема как плесень расползется по всему форуму и в итоге сгноит его. Форум это диалог, а не монолог пусть даже и заслуженного человека. Вы поймите, господин пресс секретарь, на мой взгляд, уже забыл зачем сюда пришел. Чистый самопиар. Хочет рекламировать базу пусть рекламирует у себя в теме, а вот размножаться не надо. Реклама должна быть в нужном месте и нужное время. Сколько за последнее время у нас убежало пользователей? Сколько появилось новых? Скоро никого не останется. Последнее время на многих охотничьих сайтах застой, причины на поверхности, многим стало не до охоты. Но часть людей еще активна, интересуется, надеется на лучшее. Зачем же добивать кто остался, письменами одного индивида. Дали тему ну и сиди там у себя, рекламируй, пиарься, самоудовлетворяйся но не лезь из всех щелей. Не надо быть таким навязчивым иначе реклама СОК ни чем не будет отличаться от рекламы тампаксов и вызовет стойкое отвращение. Это мое личное мнение. Ни кому ничего не хотел навязывать, но очень хотел высказаться.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ПРИГЛАШАЕТ "КРЫМСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ"!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 07:52 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:31 окт 2013, 14:03
Сообщения:99
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:34раз.
Где охочусь: куда пригласят, но обычно Сакский район
Собака: немецкий дратхаар Зов Полей Богемия
Мое ружье: самозарядка АТА - АРМЗ НЕО 12
Автомобиль: Славута сына
Krilov писал(а):
Уважаемая администрация вы писали, что тема ......кино отдыхает" согласована с администрацией. Ответьте тогда на вопрос для чего еще ее клонировать? Для чего эта тема если все можно уложить в первой. Таким образом первая тема как плесень расползется по всему форуму и в итоге сгноит его. Форум это диалог, а не монолог пусть даже и заслуженного человека. Вы поймите, господин пресс секретарь, на мой взгляд, уже забыл зачем сюда пришел. Чистый самопиар. Хочет рекламировать базу пусть рекламирует у себя в теме, а вот размножаться не надо. Реклама должна быть в нужном месте и нужное время. Сколько за последнее время у нас убежало пользователей? Сколько появилось новых? Скоро никого не останется. Последнее время на многих охотничьих сайтах застой, причины на поверхности, многим стало не до охоты. Но часть людей еще активна, интересуется, надеется на лучшее. Зачем же добивать кто остался, письменами одного индивида. Дали тему ну и сиди там у себя, рекламируй, пиарься, самоудовлетворяйся но не лезь из всех щелей. Не надо быть таким навязчивым иначе реклама СОК ни чем не будет отличаться от рекламы тампаксов и вызовет стойкое отвращение. Это мое личное мнение. Ни кому ничего не хотел навязывать, но очень хотел высказаться.

Крылов, теперь уже не уважаемый... :Biggrin: Я Вам вроде бы толково все написал в личку! И Вы также могли отписаться... Нет, вылезли на Форум, чтобы почему-то высказать свое "ф"... А ведь, по большому счету, это тоже самопиар! Типа я такой умный в своей Татарии и Трошина уделал!
Повторяю для особо одаренных охотоведов из Татарстана! :Biggrin: Тема и реклама юбилейного турнира, на который приедут не только крымские, но и российские спортсмены и охотники, временная!
Пройдет "Крымская вертикаль" 21 мая 2016 г. и я самолично ее грохну! :Clapping:
А мое личное мнение, что никакой вы не крымчанин, раз ответили именно так: вызывающе и, пардон, нагло! Я вас в личку пригласил в Крым, пообещал лично провести эксклюзивные экскурсии и т. д.
А вы, как я понял, гоняя мух от безделья в момент межсезонья, :Biggrin: решили меня достать!
Получилось - больше общаться с Татарстаном не буду, у нас своих татар полно... :Biggrin:

_________________
«Настоящий охотник жив, пока он бродит с ружьём, пока он жив и пока на земле не перевелись звери»
Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ПРИГЛАШАЕТ "КРЫМСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ"!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 08:27 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:16 июл 2015, 14:55
Сообщения:106
Благодарил (а):11раз.
Поблагодарили:31раз.
Где охочусь: Крым
Собака: хочу
Мое ружье: тоз 34-ер
Автомобиль: нет
Та да... На собственном ресурсе - жизненная линия супер собаки... которая в скором будущем заменит на рыбалке и не только "пенсионеров-соседей"... Да и людей столько там нет - здесь можно "отгавкиваться"... в волю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: ПРИГЛАШАЕТ "КРЫМСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ"!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 08:46 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Господин Трошин
1.Лож это то, чего более всего я ненавижу, это я к тому, что в личку вы мне ничего не писали.
2.Я не разграничиваю Татарстан и Крым мы все живем в России, пора бы уже к этому привыкнуть.
3. Я не нуждаюсь в пиаре я не журналист и не артист.
4.На приглашение я ответил благодарностью, а на ваше заявление указывающее на мою ограниченностью телевизором, ответил вам тем же.
5.Если вы писали этот пост для меня то меня лично абсолютно не интересует ваше мнение.
6.Ваши доводы по поводу мух действительны достойны ваших высоких и заслуженных званий.
7. Даже если вы чем то и расстроены, не нужно переводить все в область национализма, как цивилизованный человек вы должны понимать, что ничего хорошего из этого не будет, надо избавляться от прошлых пережитков.
8. Особенно забавляет фраза, "здесь будут не только крымские, но и российские охотники". Аууу проснитесь, вы живете в России а не в Украине, правильно принято писать "из других регионов России"

P.S. А вообще мой предыдущий пост на который вы так бурно отреагировали, был адресован не вам , а Администрации и форумчанам. Зачем вы на его отвечали???

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Дополнительные вопросы к администрации
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 10:55 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:875
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1012раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
Krilov писал(а):
Хочет рекламировать базу пусть рекламирует у себя в теме, а вот размножаться не надо. Реклама должна быть в нужном месте и нужное время.

в той теме, о которой идет речь, идет реклама конкретного мероприятия.
Krilov писал(а):
Сколько за последнее время у нас убежало пользователей? Сколько появилось новых? Скоро никого не останется.

вот только Трошин тут ни при чем :Biggrin: Разбежались все дружно пересобачившись промеж собой безо всякого его участия. А вот недавно "вернулись" многие из дезертиров, и исключительно для подброса на вентилятор, больше нигде не отметились, полезных сообщений - ноль. Так что утверждать что темы Трошина как то способствуют разрушению того, что разрушилось ранее - не совсем верно как по мне. Тут "заслуженных" на самом деле пруд пруди, только каждый по своему :Pardon:
Krilov писал(а):
P.S. А вообще мой предыдущий пост на который вы так бурно отреагировали, был адресован не вам , а Администрации и форумчанам. Зачем вы на его отвечали???

ответил на все вопросы, которые в моей компетенции. Тема перенесена в курильню, можно обкуривать, оффтопить, дискутировать... :Hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Дополнительные вопросы к администрации
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 11:38 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Владислав в основном согласен, кроме первого ответа. Конкретное мероприятие, но в СОК "Черные камни". Раздвоение личности какое то. Если различные соревнования проводятся в одном месте, в разное время не лучше ли было объединить темы под одно название например "СОК Черные камни" соревнования, мероприятия, междусобойчики, поздравления, юбилеи и т.д. на их усмотрение. Одно и тоже писать в разных темах на мой взгляд это перебор.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид