ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
995
Альбом: Птички
Разместил(а): dsf
17
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
7
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
1624096.PICT0377



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
  Версия для печати

Re: Куропатка 2015 г.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 18:37 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:05 ноя 2014, 13:59
Сообщения:30
Откуда: Москва
Благодарил (а):9раз.
Поблагодарили:35раз.
Где охочусь: Россия
Собака: Курцхаар
Мое ружье: August Francotte
Автомобиль: MPS
Да, Вовчик, мне тоже отказали. Я потом после Черноморского поехал в Бахчисарай и Белогорск, поохотился и там встретил "тех, ради кого" нам отказывают ... Эти макаронники башляют по 20 килоевро и бьют все подряд "на шорох". На хрена мы с тобой сдались со своими заморочками? Да и потом, если ты приехал за 2000 км., так по любому заплатишь сколько скажут .. или обратно поедешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Куропатка 2015 г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 20:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:19 авг 2014, 07:59
Сообщения:50
Благодарил (а):46раз.
Поблагодарили:53раз.
Где охочусь: Московская, Тверская, Астраханская области, Крым
Собака: Английские сеттера
Мое ружье: Беретта 686 20к
Автомобиль: Деф
Дисарон писал(а):
Да, Вовчик, мне тоже отказали. Я потом после Черноморского поехал в Бахчисарай и Белогорск, поохотился и там встретил "тех, ради кого" нам отказывают ... Эти макаронники башляют по 20 килоевро и бьют все подряд "на шорох". На хрена мы с тобой сдались со своими заморочками? Да и потом, если ты приехал за 2000 км., так по любому заплатишь сколько скажут .. или обратно поедешь?

Привет, Олег! Жалко что не пересеклись. Скажу одно, прежде чем поехать, крепко подумаю. Хотя альтернативы весенней натаске в Крыму не вижу. А вот осенней охоте- сколько угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Куропатка 2015 г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 07:39 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:12 июн 2015, 11:17
Сообщения:113
Благодарил (а):217раз.
Поблагодарили:357раз.
Где охочусь: Окрестности г. Таганрога
Собака: Дратхаары: Умбра, Шира.
Мое ружье: Benelli centro sportТОЗ-16,ТОЗ-БМ,ТОЗ-34Р,ТОЗ-57-К
Автомобиль: Нива Фора 21218,Toyota Estima
vdpatrol писал(а):
Что значит нет мест в обществе? Это что кинотеатр? )))
У меня действующие билеты двух ооиров Московской и Тверской. При этом путёвка мне стоила в Крыму 1000 р в день на куропатку и 1000 в день на вальдшнепа. Так что про двойную цену от местных-ваша неправда. :Cool:


С каких пор, Таганрог стал Крымом(я конечно, не против) и где моя неправда? Я до сего дня, живу в Ростовской обл. и у нас ситуация такая, как я Вам написал, читайте повнимательнее.
Что касается кино: в УСТАВЕ ОХОТОБЩЕСТВА, колл-во людей прописано и колл-во земель не резиновое. Я пол года, пока не узнал, что освободилось место, не мог вступить в городское об-во и только, после получения двух рекомендаций от местных охотников и сдачи экзамена по знанию охот. законодательства, знания устава и охот. минимума, меня приняли в это общество.
При этом- я имею охот. билет с 1994 г.(других обществ)
То, что Вам выдавали путевки по таким ценам, так это произвол Крымских охот. товарищей, это мы уже обсуждали, не вижу смысла заново это перемывать- как есть, так есть, а изменится, или нет- кто знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Куропатка 2015 г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 09:51 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:26 авг 2013, 06:33
Сообщения:70
Благодарил (а):9раз.
Поблагодарили:72раз.
Где охочусь:
vdpatrol не наводите тень на плетень.
как будто, в той же тверской дешевле в хорошем месте поохотиться. А в этом году вообще на боровую закрыли. да везде, в той же Владимирской знаете сколько за весеннюю просят сезонку?
а то что в Черноморское КРООР не пустили, так правильно, сейчас там сплошное паломничество , всех пусти, вы ж после себя (не имею конкретно вас) пустыню оставите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Куропатка 2015 г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 11:40 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:05 ноя 2014, 13:59
Сообщения:30
Откуда: Москва
Благодарил (а):9раз.
Поблагодарили:35раз.
Где охочусь: Россия
Собака: Курцхаар
Мое ружье: August Francotte
Автомобиль: MPS
vdpatrol писал(а):
Привет, Олег! Жалко что не пересеклись. Скажу одно, прежде чем поехать, крепко подумаю. Хотя альтернативы весенней натаске в Крыму не вижу. А вот осенней охоте- сколько угодно.

Я к Косте заезжал, но ты, наверное, уже почевал)))
Да, не скажи про альтернативу ... Что весна, что осень - на 1000 км. ближе и с теми же успехами и в ДЕСЯТКИ раз дешевле


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Куропатка 2015 г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован:16 май 2013, 13:04
Сообщения:243
Благодарил (а):411раз.
Поблагодарили:392раз.
Где охочусь:
В Дупляков,со всем Уважением к Вам, и ващим товарищам,так как Вы сделали отметки в разрешениях,на следующий год,я Вам не дам на куропатку разрешения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Куропатка 2015 г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 18:41 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:18 июн 2013, 06:15
Сообщения:354
Откуда: Россия Крым г. Армянск
Благодарил (а):1755раз.
Поблагодарили:448раз.
Где охочусь: крым
Собака: поинтер
Мое ружье: иж58 мр153
Автомобиль: 2121
kostyazmey писал(а):
В Дупляков,со всем Уважением к Вам, и ващим товарищам,так как Вы сделали отметки в разрешениях,на следующий год,я Вам не дам на куропатку разрешения.

...хоть не к нам но ничего не понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Куропатка 2015 г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 18:52 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:05 май 2013, 08:20
Сообщения:455
Откуда: Россия, Крым, Кировское
Благодарил (а):138раз.
Поблагодарили:209раз.
Где охочусь: Кировская РО, утка на Красновском лимане, голубь. заяц, гусик по району.
Мое ружье: иж 59 "спутник"
Автомобиль: оооооо, зелёный ЛУАЗик.
видимо кто-то из топикастеров накосячил с бумагами (путёвками) а директору РФ при проверке возможно придётся отдуваться. Я ТАК ДУМАЮ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Куропатка 2015 г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 20:48 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:19 авг 2014, 07:59
Сообщения:50
Благодарил (а):46раз.
Поблагодарили:53раз.
Где охочусь: Московская, Тверская, Астраханская области, Крым
Собака: Английские сеттера
Мое ружье: Беретта 686 20к
Автомобиль: Деф
Sanchaz писал(а):
vdpatrol не наводите тень на плетень.
как будто, в той же тверской дешевле в хорошем месте поохотиться. А в этом году вообще на боровую закрыли. да везде, в той же Владимирской знаете сколько за весеннюю просят сезонку?
а то что в Черноморское КРООР не пустили, так правильно, сейчас там сплошное паломничество , всех пусти, вы ж после себя (не имею конкретно вас) пустыню оставите.

Ну вот нормальные ребята подтянулись.
"Понаехали тут")) - хороший аргумент.
Причём тут весенняя охота? Что где-то 10+10 т просят за сезона в каком то ООире?
Приведите факты. Где? Мои друзья со мной едут в Тверскую осенью за сезона на
все виды птиц отдают 2500. Много берут весной в хозяйствах за коммерческие лицензии
за глухаря , за тетерева... существенно меньше. Но глухарь не куропатка и тем более не вальдшнеп. И даже не фазан) И проо весну к чему разговор заведен?
Короче, предметом цен в Тверской владею, что Вам не нравится, что ездим к Вам, понял. Не уверен, что такие как я приезжающие к Вам с легавыми на неделю и держащие не по одной легавой, будем стараться " отбить" поездку , настреляв курей)) Ну не серьезно. А других я в Черноморском, приезжая сюда в третий раз, я не видел)

По поводу Таганрога. Просьба, обсуждаем охоту в Крыму и членство в Крымском обществе.
Про Таганрог я не спрашивал. И не планировал туда вступать, по крайней мере пока.
С уважением к Вашему мнению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Куропатка 2015 г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 21:02 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:19 авг 2014, 07:59
Сообщения:50
Благодарил (а):46раз.
Поблагодарили:53раз.
Где охочусь: Московская, Тверская, Астраханская области, Крым
Собака: Английские сеттера
Мое ружье: Беретта 686 20к
Автомобиль: Деф
kostyazmey писал(а):
В Дупляков,со всем Уважением к Вам, и ващим товарищам,так как Вы сделали отметки в разрешениях,на следующий год,я Вам не дам на куропатку разрешения.

Ничего не понял про разрешения, Константин. До следующего года ещё дожить надо.
Думаю осенью и не приеду. Но что не так заполнили хотелось бы понять, т.к . претензия вроде как на форуме общем прозвучала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид