ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
IMG 6138
Альбом: Зайки
Разместил(а): dsf
IMG 5841
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 4350
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
Фото-0030
Альбом: PVL
Разместил(а): PVL



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
  Версия для печати

Что нужно сделать для увеличения популяции зайца?
Закрыть на следующий сезон охоту на зайца. 36%  36%  [ 12 ]
Не надо ничего закрывать, пусть РО и ГО КРООР работают над этим вопросом. 52%  52%  [ 17 ]
Кто вам сказал, что зайца стало меньше? 9%  9%  [ 3 ]
Свой вариант, высказать в теме ;) 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 33

Re: Заяц 2013.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 05:30 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 авг 2013, 13:10
Сообщения:445
Изображений: 11
Откуда: Бахчисарай
Благодарил (а):1286раз.
Поблагодарили:855раз.
Где охочусь: Кроор
Собака: РОС
Мое ружье: Тоз-63 16 кал. Иж-27 16 кал.МР-155
Автомобиль: ШНива
Гофманн писал(а):
PVL писал(а):
И не только руководителей охот.хозяйств,но и самих охотников.

21 февраля в Бахчике совет старейшин (клуб по интересам кому за шестьдесят) надо отдать должное многие председатели первичек наконец имеют желание высказаться :4: по работе председателя Ивановского и президиума совета состоящего из штатных работников :20:
Вопросы Ник.Нику. подготовил а то вилинские потом спросят где вы были товарищъ П.В.Л. :1:

Это вы к чему? :57:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Заяц 2013.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 05:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:11 окт 2013, 16:13
Сообщения:23
Благодарил (а):2раз.
Поблагодарили:37раз.
Где охочусь: КрООР
Мое ружье: ИЖ-54, Fabarm "Leon"-368
Читал я это все и как-то грустно стало. Похоже,что руководству КрООР пофигу этот форум, наши мнения и споры. Ни одного комментария ни от больших, ни от маленьких председателей на предложения, проблемы, претензии высказанные охотниками нет. Походу вся их деятельность сводится к кошению бабла, которую мы с вами и оплачиваем. А очень бы хотелось услышать от Капитоновых, Ткаченко, Кан, Городовых, Жаровых, Аминовых, Мацко и им подобных, что конкретно сделано (кроме известных ущемлений прав нормальных охотников) для того, что бы мы не стирали ноги по самую шею в угодьях выкатаных любителями ночного фигурного вождения? Где хоть один задержанный и конфискованный как орудие браконьерства джип? Конечно очень просто закрыть охоту, вот только этим джиперам пох.. все эти закрытия как и воспроизводственные участки и сроки охоты. Мое мнение такое: если уж идет речь о том, чтобы закрыть охоту, я не против, но параллельно открыть охоту другую, только ружья заменить на РПГ и оставить пару тройку трофеев в угодьях догорать. Уверен, такая охота в разы увеличит численность поголовья дичи. Только выше перечисленных деятелей и ментов не нужно привлекать на такие охоты - добычи не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид