GrekNik писал(а):P.S. Просто любопытно, где и в каком формате будет проводится турнир где надо принять 150 тарелок. Лично я представить этого не смог.
С уважением.
Уважаемый GrekNik! Смею предположить, что Вы не профессионал спортинга - отсюда и такие вопросы...
Попробую разъяснить, как говорится, на пальцах...
Наш юбилейный турнир "Крымская вертикаль" пройдет 21 мая в формате компакт-спортинга, что подразумевает 150 мишеней на одного стрелка а именно - 6 серий по 25 мишеней с пяти мест!
Для справки. Стрелковая площадка для компакт - спортинга состоит из 5 стрелковых мест размером 1х1 м, расположенных в одну линию, расстояние между центрами номеров от 3,3 до 6 метров.
И еще. Стрельба происходит по программе, которая обозначена на каждом номере. Причем, программа номера состоит из пяти мишеней с различными вариантами, например, три одиночных мишени и один сигнальный дуплет, три одиночных мишени и один синхронный дуплет, одна одиночная мишень, один сигнальный дуплет, один синхронный дуплет и т. д.
Более детально и подробно о спортивной части нашего турнира Вы можете узнать у главного судьи соревнований - Елены Степановны Серовой. Конт. телефон: +7-978-021-14-75
Так что подавайте заявку, регистрируйтесь и ... вперед! Удачи!

На этой же площадке вырос как спортсмен и стал мастером спорта, а в этом году и Чемпионом России среди юниоров Игорь Кравцов из Симферополя!

