Вопросы по сезону 2016
- dsf
- Друг форума
- Сообщения: 3177
- Зарегистрирован: 28 апр 2013, 14:08
- Где охочусь:
- Откуда: Симферополь
Re: Вопросы по сезону 2016
разьясни,про куропатку спитч.
разобрался при помощи Krilov.
СПАСИБО!
разобрался при помощи Krilov.
СПАСИБО!
Последний раз редактировалось dsf 07 июн 2016, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
- Krilov
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: 28 мар 2014, 08:43
- Где охочусь: В РФ
- Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
- Автомобиль: Ss Rexton 2
- Откуда: Казань
Re: Вопросы по сезону 2016
Нормы
- Вложения
-
Нормы добычи пропускная Крым.pdf- (235.48 КБ) 642 скачивания
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)
- dsf
- Друг форума
- Сообщения: 3177
- Зарегистрирован: 28 апр 2013, 14:08
- Где охочусь:
- Откуда: Симферополь
Re: Вопросы по сезону 2016
неактуально,сорри.
Последний раз редактировалось dsf 07 июн 2016, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
- Krilov
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: 28 мар 2014, 08:43
- Где охочусь: В РФ
- Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
- Автомобиль: Ss Rexton 2
- Откуда: Казань
Re: Вопросы по сезону 2016
Дневная закрепленные угодья на куропатку не более 3 в день, сезон не ограничен, ОДУ не более 3 в день в сезон 6.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)
- dsf
- Друг форума
- Сообщения: 3177
- Зарегистрирован: 28 апр 2013, 14:08
- Где охочусь:
- Откуда: Симферополь
Re: Вопросы по сезону 2016
ААА,"звёздочку" не дочитав,ИЗВИНЯЮСЬ..
- MASTER
- Сообщения: 901
- Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:40
- Где охочусь: Третья планета от Солнца.
- Мое ружье: Тополь-М
- Автомобиль: На ходу.
Re: Вопросы по сезону 2016
Цветков Александр писал(а):Андрей прав!!
Не буду спорить, согласен с точкой зрения Андрея.

«Делай добро и бросай его в воду ... »
- Крымчанин
- Сообщения: 998
- Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:25
- Где охочусь: Крым
- Собака: Дратхаар (Альма), РЕЛ (Линда)
- Мое ружье: ИЖ-58МАЕ 12к штучное ТОЗ-БМ 16к
- Автомобиль: хожу пешком
Re: Вопросы по сезону 2016
MASTER писал(а):Цветков Александр писал(а):Андрей прав!!
Не буду спорить, согласен с точкой зрения Андрея.
Тоже так считаю.
Re: Вопросы по сезону 2016
Добрый день всему сообществу!Повлиять на расценки отстстрелочной, мы можем только сообща.Уилис, Вы всегда были непремеримы с всякого рода не справедливости,а сегодня клянчаете дни пролета (Вам их определят, когда не летит
)Почетайте форумы РФ, над нами смеются,плюются ,матюкаються,говорят Крым что Арабские имираты(мол,наверное у них нефть,все шейхи),а у нас просто ох..шее руководство.Крымчанен Вы лучше задайте вопрос кого из охотников спросили о стоимости отстрелки.Охотникам на местах,так называемым зайчатникам(еще Я их называю охотниками за мясом),не выгодно иметь каждый день в своих угодьях даже одного чужака,он не даёт им бракошить(сразу скажу не все, но знаем таких).Часто не согласен с Цветковым, но начинаю думать , может он прав(надо подымать бучу?)Андрей прав,ЗАКОН естьЗАКОН.Мастер прав;РЕШИЛИ ВОПРОС С СЕРТИФИКАЦИЕЙ.Давайте зададим себе вопрос? Мы бараны или нет.С ув. РАЙ 17
)Почетайте форумы РФ, над нами смеются,плюются ,матюкаються,говорят Крым что Арабские имираты(мол,наверное у них нефть,все шейхи),а у нас просто ох..шее руководство.Крымчанен Вы лучше задайте вопрос кого из охотников спросили о стоимости отстрелки.Охотникам на местах,так называемым зайчатникам(еще Я их называю охотниками за мясом),не выгодно иметь каждый день в своих угодьях даже одного чужака,он не даёт им бракошить(сразу скажу не все, но знаем таких).Часто не согласен с Цветковым, но начинаю думать , может он прав(надо подымать бучу?)Андрей прав,ЗАКОН естьЗАКОН.Мастер прав;РЕШИЛИ ВОПРОС С СЕРТИФИКАЦИЕЙ.Давайте зададим себе вопрос? Мы бараны или нет.С ув. РАЙ 17- Юрий К.
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:49
- Где охочусь: Крым
- Собака: Дратхаар
- Мое ружье: 12 калибр
- Автомобиль: Есть.
Re: Вопросы по сезону 2016
В прошлом сезоне "сломано" много копий. Судя по жарким спорам предстоящего сезона-результат 0. Попытка обезличить 3 дня-провалилась. Резонно ответили-ЕСТЬ, ЕСТЬ , ЕСТЬ КАЖДОДНЕВНАЯ охота. Я правильно понимаю, что квинтесенция спора такова: Это хорошо, что есть каждодневная охота, но плохо, что она стоит 8000 р.?
- PVL
- Сообщения: 457
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:10
- Где охочусь: Кроор
- Собака: РОС
- Мое ружье: Тоз-63 16 кал. Иж-27 16 кал.МР-155
- Автомобиль: ШНива
- Откуда: Бахчисарай
Re: Вопросы по сезону 2016
Andrew писал(а):PVL писал(а):Я озвучил мнение охотников которые в большинстве своем ходить на охоту начинают с открытия на зайца и которых больше половины против каждой дневной охоты.
Они Вас лично попросили? Сами никак озвучить не могут?PVL писал(а): ...- птичники всего зайца выбили и не только зайца...У нас об одном слышал,брал за 10 на зайца и ходил (то,что точно знаю)...
Ну так назовите конкретные фамилии браконьеров... Факты есть? Пока видно только домыслы.
"Сестра, имя !" (С).
Андрей они сами и озвучивают через председателей первичек,а председатели на советах.На совете директоров филиалов тоже самое-большинство.Повторяю по поводу сезонок это не мое решение и на это я не как не влияю.По поводу всего зайца выбили -читайте внимательней.В отношении браконьеров мимо не проходим.На счет карточки сезонной за 10 тыс.руб.на зайца спрашивали кто брал в Бахч-е-я ответил в нашем коллективе один брал и ходил.Поймите сколько охотников столько и мнений,а решает большинство и закон.