Оптика

Обсуждаем снаряжение и приспособления, используемые для охоты и рыбалки. Виды, способы использования, особенности конструкций и т. д
Аватара пользователя
dsf
Друг форума
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 14:08
Где охочусь:
Откуда: Симферополь

Оптика

Непрочитанное сообщение dsf »

Загонник
c48591a0d0b8fdfb276fc067c1933a8b.png

Оптический прицел Nikon BLACK FORCE1000 1-4x24 обеспечивает высокую скорость прицеливания и превосходную точность на винтовках и карабинах на базе АК и AR/MSR. Обладая реальным 1-кратным увеличением и 4-кратным зумом прицеливание, возможно, двумя глазами и с высокой точность на любом увеличении на всем диапазоне кратности. Прочная конструкция с металлическими тактическими барабанчиками гарантирует исключительную надежность и точность в самых сложных условиях. Благодаря новейшей оптической схемы, созданной на основе оптического стекла Nikon с полным многослойным просветлением и антибликовым покрытием достигается яркое, четкое и высококонтрастное изображения на любом увеличении. На корпус нанесено прочное анодированное покрытие Type-III надежно защищающие прицел от грязи и царапин.

Прицельная сетка SPEAEDFORCE с подсветкой, размеченной в МОА, оптимальна для быстрого наведения с 1-кратным наведением на коротких и средних дистанциях, а также дает всю необходимую информацию для ведения точной стрельбы при 4-кратном увеличении. Гибкая, 10 уровневая регулировка яркости подсветки (выключение после 1 часа бездействия) позволит подобрать оптимальный режим работы, подходящий для использования во всех условиях освещения, включая яркий солнечный свет. Прицельная сетка SPEAEDFORCE изготовлена для быстрого наведения на цель во время движения, и таким образом, получать превосходство на ближних и средних дистанциях на соревнованиях и в полевых условиях.

Особенности:

Прицельная сетка SPEEDFORCE с подсветкой двойных линий, привлекающих внимание к центру сетки для быстрого прицеливания.
Гибкий механизм настройки подсветки с 10 уровнями яркости (выключение после 1 часа бездействия).
Полное многослойное просветление нанесено на все линзы для максимально качественного изображения.
Крепление на кольца 30 мм.
Анодированное покрытие Type III для максимальной защиты.
Полная водонепроницаемость и заполнение азотом.
Надежная конструкция способная выдерживать большие нагрузки.
Удобные тактические барабанчики с возможность быстрого сброса поправок.
Вложения
nikon_black (1).pdf
(440.19 КБ) 1475 скачиваний
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea
Аватара пользователя
dsf
Друг форума
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 14:08
Где охочусь:
Откуда: Симферополь

Re: Оптика

Непрочитанное сообщение dsf »

Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea
Аватара пользователя
dsf
Друг форума
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 14:08
Где охочусь:
Откуда: Симферополь

Re: Оптика

Непрочитанное сообщение dsf »

Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea
Аватара пользователя
mitrofanov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 14:32
Где охочусь: Сакский КРООР
Собака: дратхаар
Мое ружье: мр43
Автомобиль: авто

Re: Оптика

Непрочитанное сообщение mitrofanov »

класс
GalkinA564
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:11
Где охочусь: Межгорское 1, Цветочное, Караби-Яйла

Re: Оптика

Непрочитанное сообщение GalkinA564 »

Отличная вещица! Что можете сказать насчет этого прицела - 30-06.ru/catalog/product/92219. Планирую приобрести что то подобное для охоты на косулю. Стоить рассматривать вариант с Veber?
Ответить

Вернуться в «Охотный ряд»