ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
20150808 082843
Альбом: Vladimir
Разместил(а): Vladimir
IMG 4350
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 0394
getImage (2)
Альбом: сАбачки
Разместил(а): dsf



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
  Версия для печати

Re: Крым-Россия
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован:03 сен 2013, 06:27
Сообщения:225
Благодарил (а):33раз.
Поблагодарили:22раз.
Где охочусь:
Для Сергея КП


Вложения:
Комментарий к файлу: Для Сергея КП. В подтверждение
Джанкойский ГЛОХ вальдшнеп (1).jpg
Джанкойский ГЛОХ вальдшнеп (1).jpg (139.65 КБ) Просмотров: 10791

Джанкойский ГЛОХ вальдшнеп (1).jpg [ 139.65 КБ | Просмотров: 10791 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 02:50 
Не в сети

Зарегистрирован:03 сен 2013, 06:27
Сообщения:225
Благодарил (а):33раз.
Поблагодарили:22раз.
Где охочусь:
Всем привет! Ребята, кто нибудь знает когда лесхоз начнёт замену карточек? :66:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 02:55 
Не в сети

Зарегистрирован:03 сен 2013, 06:27
Сообщения:225
Благодарил (а):33раз.
Поблагодарили:22раз.
Где охочусь:
Елена писал(а):
Если даже это произойдет, реакция КРООР будет незамедлительна

Может я чего то не понимаю по молодости, но как всё это будет соответствовать Российскому законодательству? :19:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 05:49 
Не в сети

Зарегистрирован:12 июн 2013, 09:19
Сообщения:37
Откуда: г. Джанкой
Благодарил (а):34раз.
Поблагодарили:13раз.
Где охочусь:
eva2601 писал(а):
Елена писал(а):
Если даже это произойдет, реакция КРООР будет незамедлительна

Может я чего то не понимаю по молодости, но как всё это будет соответствовать Российскому законодательству? :19:

eva2601 Вы правда такой наивный или притворяетесь?. Для начала изучите Российское законодательство, касающееся общественных объединений и некоммерческих организаций, можете посмотреть гражданский кодекс РФ и Вам станет все понятно. Вы забываете об одной маленькой детали - охотничьи угодья закреплены за ГО И РО КРООР и постановление ВР АРК еще пока ни кто не отменял.
eva2601 Вы часто говорите, что в Крыму создано Крымское Республиканское общественное объединение охотников и рыболовов, которое 28 мая 2014 года общим собранием Росохотрыболовсоюза принято в состав Ассоциации. Ну и что дальше? Создали и молодцы. Для своей деятельности им нужны как минимум охотугодья, которых, извините, у них нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 07:38 
Не в сети

Зарегистрирован:03 сен 2013, 06:27
Сообщения:225
Благодарил (а):33раз.
Поблагодарили:22раз.
Где охочусь:
Елена писал(а):
Вы правда такой наивный или притворяетесь?

Ну во первых, у меня нет тех законодательных актов о которых Вы упомянули. Поэтому я попросил пользователей поделиться знаниями по этому вопросу, но .... . Второе: я и спросил, тех, кто разбирается в этих законах, как будет выглядеть ситуация о которой я с написал. :19:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 09:21 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Так же и будет выглядеть, Общественная организация без угодий. Будут встречаться выпивать, разговаривать и..... ездить на охоту в чужие угодья. Если они даже вступят в партию Единая Россия угодья не появятся их можно только выиграть через аукцион а чтобы выиграть их еще должны на него выставить. Согласитесь Крым не Якутия землицы маловато. Вступление в Росохотрыболовсоюз необходимо для коллективной поддержки общественных организаций имеющих охотхозяйства и лоббирования своих интересов . А вашим боятся нечего хозяйств нет, давления со стороны гос. органов тоже не будет, зачем они без хозяйств. Пусть платят свои 5% от взносов в ассоциацию взносы делят себе на зарплату, и ждут аукционов . Я вообще не понимаю для чего нужно было создавать еще одну республиканскую организацию, если только для самоутверждения, зачем им "голый король".

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 10:40 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:02 май 2013, 14:08
Сообщения:822
Откуда: Крым
Благодарил (а):224раз.
Поблагодарили:863раз.
Где охочусь: Где можно.
Собака: Курцхаары.
Мое ружье: Рогатка и молоток на длинной ручке.
Автомобиль: Ноги
Krilov писал(а):
Я вообще не понимаю для чего нужно было создавать еще одну республиканскую организацию, если только для самоутверждения, зачем им "голый король".

Если можно то я вам немного обьясню...
Раньше была единая организация Украинское общество охотников и рыболовов (УООР) затем произошло отщепление угодий в Крыму ( законность, причастных лиц и их интересы не обговариваем). Образовалось Крымское Республиканское Общество Охотников и Рыболовов (КРООР)за которым закрепили угодья.
Ячейки УООРа пытались организовать вокруг себя охотников и переманить их назад, заманивая дешевой охотой, небольшими взносами, даром выдавали отстрелки в угодья КРООРа и т.п. чтобы опираясь на толпу охотников вернуть угодья себе.
Неполучилось.
Те кто вернулся или остался в УООРе или платили штрафы за охоту по липовым отстрелкам или им было негде охотиться, а платили они за охоту в КРООРе как вольные охотники, то есть по максимуму. Плюс к этому были еще должностные преступления руководителей УООРа и продажа-разбазаривание недвижимости принадлежащей УООРу в Крыму, судебные процессы.
Теперь бывший, теперь, УООР бежит впереди паровоза торопясь вступить в РОРС думая что оно за них подпишется в случае чего и на волне переходного периода будет пытаться получить если не все то хоть часть угодий КРООРа.
Вот и все, по этому и флешмобы с вальдшнепами из морозилки, вступления и прочее, прочее... хотя справедливости ради, нужно отметить, что у них сейчас появился серьезный и деятельный председатель.

Вот почитайте, написано конечно напыщено, но суть от этого не поменялась...
http://crimea-hunter.com/content/my_za_ ... hotu_a_oni
http://crimea-hunter.com/content/ob_utk ... voditelyah
http://www.crimea-hunter.com/forum/view ... ?f=3&t=692

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 11:29 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Бонс писал(а):
Krilov писал(а):
Я вообще не понимаю для чего нужно было создавать еще одну республиканскую организацию, если только для самоутверждения, зачем им "голый король".

Если можно то я вам немного обьясню...
Раньше была единая организация Украинское общество охотников и рыболовов (УООР) затем произошло отщепление угодий в Крыму ( законность, причастных лиц и их интересы не обговариваем). Образовалось Крымское Республиканское Общество Охотников и Рыболовов (КРООР)за которым закрепили угодья.
Ячейки УООРа пытались организовать вокруг себя охотников и переманить их назад, заманивая дешевой охотой, небольшими взносами, даром выдавали отстрелки в угодья КРООРа и т.п. чтобы опираясь на толпу охотников вернуть угодья себе.
Неполучилось.
Те кто вернулся или остался в УООРе или платили штрафы за охоту по липовым отстрелкам или им было негде охотиться, а платили они за охоту в КРООРе как вольные охотники, то есть по максимуму. Плюс к этому были еще должностные преступления руководителей УООРа и продажа-разбазаривание недвижимости принадлежащей УООРу в Крыму, судебные процессы.
Теперь бывший, теперь, УООР бежит впереди паровоза торопясь вступить в РОРС думая что оно за них подпишется в случае чего и на волне переходного периода будет пытаться получить если не все то хоть часть угодий КРООРа.
Вот и все, по этому и флешмобы с вальдшнепами из морозилки, вступления и прочее, прочее... хотя справедливости ради, нужно отметить, что у них сейчас появился серьезный и деятельный председатель.

Вот почитайте, написано конечно напыщено, но суть от этого не поменялась...
http://crimea-hunter.com/content/my_za_ ... hotu_a_oni
http://crimea-hunter.com/content/ob_utk ... voditelyah
http://www.crimea-hunter.com/forum/view ... ?f=3&t=692

Спасибо я в курсе дел. Наш председатель в шоке , оказывается голосовал не известно за кого, спрашивает меня. А кого же мы принимали на Совете? Меня смех раздирает, сам голосовал а за кого мне вопрос задает. Развод получается.
РОРС ни какого влияния на закрепление угодий оказать не может в принципе. Закреплением занимаются гос. структуры , а вмешательство в дела государства общественных организаций запрещено законом как и государства в дела общественных организаций. Поэтому пусть бегут хоть впереди паровоза хоть впереди собственной тени, результата не будет , пустое это.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован:03 сен 2013, 06:27
Сообщения:225
Благодарил (а):33раз.
Поблагодарили:22раз.
Где охочусь:
Krilov писал(а):
Я вообще не понимаю для чего нужно было создавать еще одну республиканскую организацию,

Уважаемый Крылов! Как меня убедили, показав документы, другая подобная организация ОХОТИТСЯ НЕЗАКОННО С 1997 ГОДА, обманув охотников, депутатов ВР АРК, по подложным документам. Вы сами (если не ошибаюсь) в одном из постов писали, что в РФ нет взносов выше 1000 рублей, а у нас 2000р. и это ещё не предел. Когда охотники поймут, что их попросту обдирают они (как Крым) вернутся в сою родную организацию. Я уже тоже обдумываю этот вопрос, уж больно накладно обходится охота. :19:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Крым-Россия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован:12 июн 2013, 09:19
Сообщения:37
Откуда: г. Джанкой
Благодарил (а):34раз.
Поблагодарили:13раз.
Где охочусь:
Бонс писал(а):
хотя справедливости ради, нужно отметить, что у них сейчас появился серьезный и деятельный председатель.

Осталось этому председателю одно - ждать когда выставят угодья на аукцион и попытаться его выиграть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид